В Украине готовится частичная мобилизация

На самом деле глупо организовывать принудительную мобилизацию в Харькове, россия (страна-террорист) рядом, недовольство людей очень быстро боком выйти может.
А вот, судя по слухам, на другом берегу мобилизация полным ходом.
 
ты думаешь я пойду по цехам выяснять кто такой олег 86??
шо за мужики нынче ссыкуны пошли, хуже баб. ты же клон, чего ты так ссышь?? на заводе работает 6 тысяч человек, ты боишься быть узнанным??

Ну так зачем оно тебе надо?
 
Это в селе легко всем мужикам повестки выписать. А в таком крупном городе начинаются проблемы.
 
На самом деле глупо организовывать принудительную мобилизацию в Харькове, россия (страна-террорист) рядом, недовольство людей очень быстро боком выйти может.
А вот, судя по слухам, на другом берегу мобилизация полным ходом.

опять каберне-совиньон из погребка дяди Вовы?
 
должно делаться, к этому надо принуждать!
иначе вся конструкция неустойчива и пытается завалиться ...
 
с голыми тётками вкладыши нужны? Не, нема. Но вижу ты точно знаешь, что солдату нужно.
Голые тётки, правильно.

Почему мусора не на передовой? Их 300 тысяч!!! Толку-то от них реально ноль.
Потому и не на передовой.
 
Ты сиди и не отсвечивай, ватник парашный. Хуйню пишешь, пересказываешь набросы, мне какое то гнилое лечилово про кресла и хуесла лечишь. Не проецируй на меня свои ватные представления о людях, которые здесь пишут. Твой номер здесь 16, ползи дальняк вилкой чистить, чепушило пафосное. Это в домбасе подобная бычка приказывает. Привык к бычке, бык? Мальчика оно нашло, чмо тупое.

"жилейка паранойная"-эпистолярно приструнить ты можешь только свой короткий хуй.потому как рукой до него вряд ли дотянешься.я коренной Харьковчанин.И таких как ты уебков пиздил на площади еще 2 марта.ну тебя видимо там не было(жопа в стуле застряла).так что ты мразь компьютерная вафлю свою хлопни.ты еще щенок молочный по сравнению со мной.ты научись для начала в окно выглядывать без обдрыстания штанов.а потом будешь с такими как я на равных разговаривать.ты гной земной.такие как ты размножаться не должны.да и судя по всему не будут.-1 вафлеглот:yahoo:



нацгвардия --- внутренные ввойска, пацаны зачищают местность после армейских артилерии и авиа, я так понимаю, ебащат сепаров блокпосты и опорные точки,


моя сестра своими глазами видела хуй на лбу вырос!!!! и я ей верю!!!

вооружение нацгвардии бтры, бтры, бтры, транспортная авивция и аж один танк получили или получат


https://ru.wikipedia.org/wiki/Нацио...B8_.D1.82.D0.B5.D1.85.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B0

так что скажите своей сестре что у нацгвардии нету танков, пизжу один появился 25, 07 а Ёбаный лиман освободили 05, 07
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, так что единственный танк нацгвардии не мог стрелять по больнице, сплю и вижу, храбрые бабки и тетки повылазили на улицу, по городу танки, бтры, патриоты зачищают город и тут концерт, кино , все стали в один ряд смотрят как ебашат с танка...
обоже......а можно маленький вопрос?я не знаю что это за старница в википедии и кто ее писал но.....что то я не вижу там Су-27 (истребители)или их нет на вооружении у нац.гвардии?а Луганск бомбила россия (страна-террорист)?а где боевые вертолеты которые над Змиевом снуют сутками туда сюда.или говорить на белое-черное,а на черное-белое это уже становится привычным для майдаунов?
зы.А нет.....я извиняюсь.по Луганску же не Сушка касетные бомбы скинула.а там кондер взорвался и развалил пол здания.точно.......я по укротелику это видел.
 
Останнє редагування:
а для тебя значит есть принципиальная разница здохнуцть через неделю или через три?

Ужасть, цельное здохнуть. А могут же еще распять на доске объявлений как маленького мальчика.
 
А что там по поводу автобусов возле ТРК караван которые " якобы " забарают всех подряд. Причем разные люди повествуют ( во всех смыслах )
 
А что там по поводу автобусов возле ТРК караван которые " якобы " забарают всех подряд. Причем разные люди повествуют ( во всех смыслах )

Всех забрали, караван пустой стоит. Щас местные бомжи лакают хэннеси и заедают сырокапченой с черной икрой.
 
реальный случай был пару дней назад -парень лет 25 вышел с метро студенческая его взяли под ручки двое в камуфляже без всяких званий и регалий и повели в уазик так он вовремя с орентировался и вырвался и скрылся Вот вам и брехня какие там сепаратисты
 
пока сходил поссать всех кентов с пивнухи забрали в нг, даже безногого.инфа 100%
 
а ты что, хочешь под юбкой отсидеться?
""Не, за парасенок,турчинов,ярцеников,и прочих бень и тягнебоков погибнуть (в лучшем случае) или без ног, без рук остаться .Что бы всю оставшуюся "жизнь", на больничку работать"".
 
Назад
Зверху Знизу