Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Немного хороших новостей:
К находящейся в окружении 79-й бригаде десантников пришло подкрепление

Туда бы еще десяток наблюдателей из ОБСЕ. Для мониторинга ситуации на границе так сказать.
 
А гройсман кто? У меня фамилия русская и чо.
У меня щас тоже русская, но это не моя, это бывшего мужа. :ги:
А Гройсман, я думаю, что еврей. Судя по фото.

NwC-Snsj23Y14bPfVEUtsXVfiScuHJ9-Vm3Txx3AbgO5KVrpPE.jpg
 
Четвер, 24 липня 2014,


Тимчасовим виконувачем обов'язків прем'єр-міністра України буде Володимир Гройсман.

Про це повідомив міністр внутрішніх справ Арсен Аваков.

"Тимчасовим виконувачем обов'язків прем'єр-міністра на засіданні уряду призначений Володимир Гройсман", - написав він на своїй Facebook-сторінці.

Гройсман є першим віце-прем'єром в уряді Яценюка.

Як відомо, 24 липня уряд під головуванням прем'єра Арсенія Яценюка подав у відставку через розпад коаліції.

Перед тим фракції "Удар" і фракція "Свобода" оголосили про вихід із коаліції.

Українська правда


Cука сбежал ...одни разочирования
 
Не надо "еще" про другие города - давайте конкретику выяснять. В Ромашке ограниченное количество людей, кто, когда, где кому говорил?.. - вот что неплохо бы узнать, а не "вообще"

что такое? Что нашла, то и запостила. :)
 
Ну и что. Коломойский тоже еврей.
Но Коломойский не премьер.
Я правда ничего не имею против евреев - кроме того, что их нельзя допускать к власти в нееврейском государстве. Но это моя имха
 
что такое? Что нашла, то и запостила. :)

Так а зачем постить "вообще"? Если изначально речь была про ромашку. Надо тут выгнать всех из Ромашки из-за того, что в другом городе беженцы бузят, или что?
"Вообще" и я могу нарыть или сочинить, а толку?
 
Да, Сеня нормальный премьер был.
 
На крамфоруме люди из Стаханова писали, что большая часть пехоты сепаров в ЛНР - именно из Стаханова. Там один из самых высоких уровней поддержки движения сепаратизма.

а вчера Шахов собрал несколько тысяч митинг чтоб сепары уходили из города.
 
Но Коломойский не премьер.
Я правда ничего не имею против евреев - кроме того, что их нельзя допускать к власти в нееврейском государстве. Но это моя имха

Коломойский губернатор днепропетровской области. Это у власти или нет?
 
Назад
Зверху Знизу