• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

буду в памяти повторять.... тихо-тихо, "про себя".. шоб нихто не нарушил волшебства....

отак хто-то шота брякнет от большой любви к себе, а тебе потом приходится читать его интервью....дура, я дура.
:баран:
А потом это интервью после долгих повторений тебе ночью ещё приснится!:)
 
буду в памяти повторять.... тихо-тихо, "про себя".. шоб нихто не нарушил волшебства....

отак хто-то шота брякнет от большой любви к себе, а тебе потом приходится читать его интервью....дура, я дура.
:баран:

вы себя не любите?
 
ну почти только совсем не то. а шо она тебя сегодня весь день так будоражит?

У меня просто четкая ассоциация с тобой, почему-то:rolleyes:

Алёша, а шо это у тебя за поджареный голубь на аватаре?

Ты мое интервью не читала:плачу:
--- какой удар по самолюбию...
 
У меня просто четкая ассоциация с тобой, почему-то:rolleyes:



Ты мое интервью не читала:плачу:
--- какой удар по самолюбию...

та читала. Я тебя бью по больным местам просто))))))))) Я читала эту фигню про феникса:D но похоже на жареного голубя
 
Аква! Ты уже красавчег-19,000!)))
 
та читала. Я тебя бью по больным местам просто))))))))) Я читала эту фигню про феникса:D но похоже на жареного голубя

Аква, сделай первый раз в жизни --- человеку добро...
Найди Феникса симпатичного!!!
 
Аква, сделай первый раз в жизни --- человеку добро...
Найди Феникса симпатичного, а я тебе за это битие минус ставить не стану:rolleyes:

та мне тот минус - как до жопы дверка:D Так, только тебе хуже будет потому что я злопамятная бываю когда не с той ноги встану.
Ну мне нравилась ота первая аватарка с анимешным пацанчегом. Нафиг тебе этот голубь. Еще и жареный.
 
та мне тот минус - как до жопы дверка:D Так, только тебе хуже будет потому что я злопамятная бываю когда не с той ноги встану.
Ну мне нравилась ота первая аватарка с анимешным пацанчегом. Нафиг тебе этот голубь. Еще и жареный.

Старый стал для пацанчега...

Добро --- не?:D

П,С, я никогда никому не ставлю минусы)))
 
Доброй ночи! Пора уже баюшки. Сладких снов всем!
 
Старый стал для пацанчега...

Добро --- не?:D

П,С, я никогда никому не ставлю минусы)))

никогда? Та ладно, минус это не так и плохо. Если не мне.:D
Та мне щас влом. чесно говоря. Я бы может и выбрала что-то, но не феникса и не сегодня.
 
никогда? Та ладно, минус это не так и плохо. Если не мне.:D
Та мне щас влом. чесно говоря. Я бы может и выбрала что-то, но не феникса и не сегодня.

А чтоб ты выбрала...?

Я там даже восхищался, когда ты минус вары устраивала --- сколько целеустремленности:ги:
 
Доброй ночи! Пора уже баюшки. Сладких снов всем!

спокойной ночи!

А чтоб ты выбрала...?

Я там даже восхищался, когда ты минус вары устраивала --- сколько целеустремленности:ги:

МНе надо просмотреть каталог. Потому что самой мне в голову приходит только анимешный отот пацанчег.
да, я когда что-то решу - то все. Но мне это надоело. Я даже когда-то недоставила Сатиру всех репок красных, потому что надоело.
 
Назад
Зверху Знизу