Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
И рейтинг скрепного фильма "крым"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я хамов и провокаторов не задумываясь в ЧС отправляю, надоели просто скандалы. :)

Просто ты не умеешь их задрачивать. Это не твой недостаток, просто это не твоя стезя.

Единственная просьба. Раз сам не можешь, не мешай тем, кто умеет это делать.
 
Просто ты не умеешь их задрачивать. Это не твой недостаток, просто это не твоя стезя.

Единственная просьба. Раз сам не можешь, не мешай тем, кто умеет это делать.

Знаю, я человек миролюбивый, но и терпеть хамство не приучен.

Так я вроде бы никому и не мешаю.

Вот вам позитивной музыки немного. :)

 
Полицейский, подозреваемый в грабежах на железнодорожном вокзале Киева, сбежал из под домашнего ареста, - прокуратура
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
smokkingsize сказав(ла):
Зiронька ты наша антисемитская - у брата великояйцевого спроси. Он знает. :незнаю::Dтоже и

Смелой водички сьорбнул, по случаю, пошла вода в хату... :yahoo::D

Кстати, верный признак порохобота, кроме того, что он, как правило, живет или в Германии, или в Израиле, в крайнем случае в Америке - резко негативная реакция на еврейские темы и моментальное обвинение оппонента в антисемитизме.
Совпадение? Не думаю.

Не верите? Спросите у калины, бабульки, или балика в сахарной теме

Причем жутко палятся на том, что армяне и арабы - тоже семиты.
 
Навеяло. :ги:

ajedb2.jpg
 
Вот вам позитивной музыки немного. :)

Вот тебе "у природы нет плохой погоды " Просто красивый клип.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ.
"О, а пЕльмени в меху" в припеве , это на самом деле переводится как "позвони мне, позвони"
 
ФЖ, с Днюхой тебя. :шарики:

С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу