Oknacom - окна которые текут и шатаются

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 146
Oknacom - окна которые текут и шатаются

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Делали устанвку нескольких окон в квартире. Сразу после установки вечером пошел дождь.
Воды собрали оконло 40 литров под новыми окнами (собирали всю ночь). Когда я им утром позвонил и предъявил это - сказали дословно "ну мы же Вам говорили что там еще снаружи альпинисты должны заделать".

Окна уже были установлены - делать нечего альпинисты заделали.

В процессе эксплуатации выяснилось, что при сильном ветре окна скрипят и шатаются, очень страшно как будто сейчас вывалятся.
Позвонил в oknacom.
Приехал установщик, сделал удивленное лицо и сказал что сейчас ему некогда этим заниматься, звоните через 2 недели. И вообще чтобы исправить по-нормальному(переставить окна) у него сейчас нет той команды.

Молодцы ребята!!! Так держать!!
 
Воды собрали оконло 40 литров под новыми окнами (собирали всю ночь). Когда я им утром позвонил и предъявил это - сказали дословно "ну мы же Вам говорили что там еще снаружи альпинисты должны заделать".
я так понимаю, что вы окна установили, а откосы не заделали?
 
я так понимаю, что вы окна установили, а откосы не заделали?

:D а какая разница, хотя может и вправду говорили про альпинистов ну и естественно установщики не лохи пару баллонов пены съекономили.

Приехал установщик, сделал удивленное лицо и сказал что сейчас ему некогда этим заниматься, звоните через 2 недели. И вообще чтобы исправить по-нормальному(переставить окна) у него сейчас нет той команды.
а что он должен был сделать - откосы ковырять?

Ну в основном все ясно - поставили плохо и по нормальному нужно опять все вскрывать и крепить по-новому. Спасибо ТС что предупредили - мне как раз нужно 8 окон, но ставить буду сам, пусть учатся работать.
 
Останнє редагування:
Ну где,где они вас находят эти мегачудофирмы!:confused:Или вы их ищете!и таки находите себе на попу приключение!(зла нехватает!):диявол:
Есть ветка на форуме -окна-двери,куча проверенных фирм,производителей,с отзывами и т.д.Чего не заказать?
Нет,ну на фига!?:confused::confused:
Я ж найду какую то контору-говнокаку,заплачу на 3 копейки меньше чем форум считал,(хотя не факт,у этой чудо фирмы цены дай боже!)а потом темы на 35ти страницах,о мегагадкой конторе!
Окна не могут скрипеть,шататся,и течь,печь,потеть,умирать,воскресать и совершать какие то телодвижения!!Это брак!!!Явный,неприкрытый и т.д..:диявол:
Либо душите фирму говнокаку на переустановку,(опять же.кого душить,вот вопрос!)ни офиса,ни договора как я понимаю нет.ОКНА то С ЗАВОДУ!:DНапрямую!!:D:D:D:D
Либо забиваете на фирму,,,ну уже влетел,,,!!нанимаете любых монтажников из опять же ветки окна-двери,платите за переустановку и регулировку данных окон(будем надеятся что окна нормальные,просто монтажники были калеки!),и будет Вам счастье!:клас:
 
Окна по всей видимости нормальные. Заказывал у них поскольку они были одним из немногих официальных представителей Rehau.
Я не искал где дешевле, тем более я совсем не уверен что у них было именно дешевле.
У фирмы есть и офис и договр со мной. Не хочу я их качать, я хочу чтобы окна у меня нормально стояли и не вылетели и никого не прибили. В первую очередь я обратился именно к ним. В итоге пришел тот же установщик - и рассказывал про все сложности жизни. И у меня создалось впечатление что он не настроен нормально решать задачи.

Поэтому я и создал еще одну тему что мне нужно помочь с окнами - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4231490

По поводу откосов - конечно откосы были заделаны позже. Но в данной ситуации они здесь не помогли бы. Если пены сэкономили - щели оставили то откосы не спасают.
 
Назад
Зверху Знизу