ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Скажите я Вас оскорбил? Попросил чего то не возможного? Так почему Вы, если конечно считаете себя человеком культурным, позволяете себе оскорбления в мой адрес? Вы считаете себя более высшим существом по отношению к простому человеку в моём лице?

Какие аргументы готовы воспринимать? Реальные аргументы!!!!!! С доказательствами!
Например у меня есть довольно обширный ряд друзей и хороших знакомых работающих в бюджетной сфере(включая медицину и просвещение) и только одного из них на работе нагибали по поводу этого митинга. Одного! Но поскольку у меня реальных доказательств ни его слов, ни слов десятка других кого не трогали, нет, я, лично, не берусь голословно утверждать, что ни кто ни кого туда не сгонял или напротив - сгонял. А Вы и иже с вами берётесь! Так докажите если можете! А если не можете - идите этот трёп бабкам-склерозницам у подъезда втирайте, а не нормальным людям...

Та что такое?!! Ну я же тебе сказала - никого на Антимайдан не сгоняли, все пришли добровольно.
Но нееет, тебя замкнуло! И так тебе не так и эдак.
Я уже выдвинула альтернативную версию - Антимайдана не было, это всё журналистская утка. И всё-равно тебе не так!
Чего ты хочешь?
 
Скажите я Вас оскорбил? Попросил чего то не возможного? Так почему Вы, если конечно считаете себя человеком культурным, позволяете себе оскорбления в мой адрес? Вы считаете себя более высшим существом по отношению к простому человеку в моём лице?

Какие аргументы готовы воспринимать? Реальные аргументы!!!!!! С доказательствами!
Например у меня есть довольно обширный ряд друзей и хороших знакомых работающих в бюджетной сфере(включая медицину и просвещение) и только одного из них на работе нагибали по поводу этого митинга. Одного! Но поскольку у меня реальных доказательств ни его слов, ни слов десятка других кого не трогали, нет, я, лично, не берусь голословно утверждать, что ни кто ни кого туда не сгонял или напротив - сгонял. А Вы и иже с вами берётесь! Так докажите если можете! А если не можете - идите этот трёп бабкам-склерозницам у подъезда втирайте, а не нормальным людям...


Тю... Чего ж Вы так? Взяли откорректировали... Это же так присуще вашему брату - когда оппонент имеет отличное от вашего мнение и ни в какую не согласен принять на пустую верочку голословные утверждения, а доказательств ни каких нет, обозвать его дураком и радостно первым заржать....:клас:
Стас 777, во-первых, насчет культуры общения, если Вам показалось, что я Вас чем-то оскорбил (даже, если этого не было или было сказано что-то образно) прошу прощения, в части извинений и личных моментов мне не сложно что-то признать. Во-вторых, по бюджетникам, ну Вы ж, не глупый, вроде бы человек и прекрасно сами ориентируетесь в ситуации, зачем это делается и какими методами это делается. Вы еще попросите меня от горсовета взять официальную бумагу, сгоняли они бюджетников или нет, в самом деле......при любой власти, любой керивнык области или города будет использовать админресурс в своих целях, это новость разве?
 
скушный и унылый? так почему ты до сих пор со мной общаешься?:confused::D

ну дык..умиляюсь..вот сделаю какую-о глупость думаю: е-мае, какой я дурак!
А тут -нате...В мире полно откровенных идиотов. Так что: я даже благодарен природе, что ты есть..
 
ну например: от хлопчиков в трениках..с палками и дурным наркоманским гыканьем. ибо эти особо не станут отличать "мятежника" от обывателя. Днем на площади палками машут, вечером телефончики у граждан отжимают.

" кто на ком стоял", сорри не удержался:D Итак. логика такая: нужно взять 5 тысяч людей иногородних, привезти их в любой город, начать крушить какое-нибудь здание, потом по идее должен подтянуться местный народ для этого же, а потом приезжие 5 тысяч станут защищать этот увлеченный делом народ от хлопчиков, наркоманов и прочих. Я правильно излагаю?
 
т.е народ на самом деле на местах не горит желанием бить окна, бросать горящий бензин, захватывать здания(что с ними делать потом -вопрос вообще не стоит)? Надо привозить несколько групп людей и заниматься эжтим?
Отвечу по конкретному примеру - Черкассы.......народ горел, шел и бил, не получилось, их спачкали и кинули на нары, теперь едет подмога, что не логичного? Но, изначально, кипишевали, как и везде по другим городам - местные
 
Да я хотел даже не писать этого. Это низко да и даже правилами запрещено. Это оскорбление форумчанина. Вот даже поэтому подправил. Но что тут скажешь. Человек требует документов, по которым выгнали врачей и учителей и доказательств. (Такого же просто не может быть!!!!). По моему он LOL. (И да,я прекрасно понимаю, что он тролль)
или как я в игноре:D:D
 
" кто на ком стоял", сорри не удержался:D Итак. логика такая: нужно взять 5 тысяч людей иногородних, привезти их в любой город, начать крушить какое-нибудь здание, потом по идее должен подтянуться местный народ для этого же, а потом приезжие 5 тысяч станут защищать этот увлеченный делом народ от хлопчиков, наркоманов и прочих. Я правильно излагаю?
Читай мой ответ - ни в Черкассы, ни тем более в Харьков, НИКТО НИКОГО не привозил.......
 
" кто на ком стоял", сорри не удержался:D Итак. логика такая: нужно взять 5 тысяч людей иногородних, привезти их в любой город, начать крушить какое-нибудь здание, потом по идее должен подтянуться местный народ для этого же, а потом приезжие 5 тысяч станут защищать этот увлеченный делом народ от хлопчиков, наркоманов и прочих. Я правильно излагаю?

как вариант: местные станут выражать свое мнение и отношение власти, а приезжие огородят их от надоедливых гопнегов. устроит?:іржач:
Собственно: если у городской власти в подчинении гопнеги, почему бы такому формированию не быть у людей?))
 
Читай мой ответ - ни в Черкассы, ни тем более в Харьков, НИКТО НИКОГО не привозил.......

Позвольте не поверить. Иначе как прокомментировать это:

Народний депутат від ВО "Батьківщина" вирішив завітати до Черкас разом з п’ятьма тисячами друзів.
Про це опозиціонер написав на своїй Facebook-сторінці.

"В Києві все спокійно.
Щось я давненько не був в Черкасах... Вирушаю туди поспілкуватися з людьми про сенс життя і беру з собою до 5 000 друзів.
До зустрічі черкащани, самі знаєте де", —
йдеться у повідомленні
 
на 18:00 26.01.2014 процесс изгнания банды идет !

map_of_ukraine_1800263.jpg
+ Анонимусы открыли виртуальный фронт борьбы.....оперативно читаем сайты президента, кабмина и мвд ибо скоро с этим могут быть проьлемы
 
как вариант: местные станут выражать свое мнение и отношение власти, а приезжие огородят их от надоедливых гопнегов. устроит?:іржач:
Собственно: если у городской власти в подчинении гопнеги, почему бы такому формированию не быть у людей?))

тогад приезжие кто? ТОже "гопнеги" пользуясь вашей терминологией?
 
И НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ БРЕДУ, КОТОРЫЙ ПИШУТ НА САЙТАХ НОВОСТЕЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАХВАТА ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, ЧТО ЭТО КАКИХ-ТО БЕНДЕР ПРИВЕЗЛИ В ХАРЬКОВ, БУДОРАЖИТЬ ГОРОД и.т.д

то что ультрас и оплот в контрах - поняла. Одни против других, не поняла у кого зажигательные смели, ну вернее как, тут чуть выше мне подсказали что у оплота а в киеве? на правом фронте? теперь такой вопрос, т.е. эти тут друг друга мутузят а администрации захватывают не бандеровцы (ну оки, допустим уговорили, и не верю что бандеровцы) а такие все мирные демонстранты... так точно ли они мирные? и точно ли лучше чем оплот и ультрас? есть подозхрение что все одинаковы... одинаково противны!
 
Позвольте не поверить. Иначе как прокомментировать это:

Народний депутат від ВО "Батьківщина" вирішив завітати до Черкас разом з п’ятьма тисячами друзів.
Про це опозиціонер написав на своїй Facebook-сторінці.

"В Києві все спокійно.
Щось я давненько не був в Черкасах... Вирушаю туди поспілкуватися з людьми про сенс життя і беру з собою до 5 000 друзів.
До зустрічі черкащани, самі знаєте де", —
йдеться у повідомленні

а в чем проблема? если не найдется поддержки у народа, то уедут не соло нахлебаши..Если же нет, то таки что-то в датском королевстве было не так.
 
Позвольте не поверить. Иначе как прокомментировать это:

Народний депутат від ВО "Батьківщина" вирішив завітати до Черкас разом з п’ятьма тисячами друзів.
Про це опозиціонер написав на своїй Facebook-сторінці.

"В Києві все спокійно.
Щось я давненько не був в Черкасах... Вирушаю туди поспілкуватися з людьми про сенс життя і беру з собою до 5 000 друзів.
До зустрічі черкащани, самі знаєте де", —
йдеться у повідомленні
Позвольте Вам заметить, Вы если ведете с кем-то диалог по какой-то теме, читайте ВСЕ ответы оппонента, но мне не сложно написать еще раз, первый очан возгорания в Черкассах произошел позавчера силами местных жителей, два дня администрация переходила из рук в руки, бои шли с переменным успехом, в конце концов прибыло подкрепление и менты выгнали демонстрантов и пересажали несколько десятков человек, так что вояж с 5 000 друзей это уже продолжение давней истории
 
Та что такое?!! Ну я же тебе сказала - никого на Антимайдан не сгоняли, все пришли добровольно.
Но нееет, тебя замкнуло! И так тебе не так и эдак.
Я уже выдвинула альтернативную версию - Антимайдана не было, это всё журналистская утка. И всё-равно тебе не так!
Чего ты хочешь?

добровольно-принудительно) учителей так точно
 
твоя лёгкая туповатость и унылость вышла уже за пределы нашей галактики млечный путь.:D

Слушай..ты такой поц, что даже не можешь что-то придумать новое..Про унылость -то я написал...ну креативнее-креативнее надо быть:іржач:

Впрочем.. Ты помнишь, да...своими письменами ты меня просто радуешь)) Рад, что в поддержку ПР пишут в основном такие недалекие унылые писаки. В основном.
 
Цыц! Всех добровольно!
Стас нервничает, если ему говорят о том, что кто-то туда пошел не по желанию.

а стас не начнет истерить, если я скажу, что при мне зав кафедрой ХНУРЭ отправил 2 в поддержку чинного, так сказать...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу