• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как узнать провайдера?

ТС, ты купила хрущевку? У меня с проводами и коробками все ок.
 
Да все там понятно, лимита КУПИЛА КВАРТИРУ и теперь надо все под себя устроить вокруг. Скоро лифт ей мешать начнет или несущая стена.

Что и требовалось доказать.

Зеленый мастер, попрошу выводов не делать кто я и что хочу сделать... Я задала конкретный вопрос, на который хочу получить ответ. Твои фантазии и предположения засунь себе в зад. Не знаешь ответа на мой вопрос, иди на Женский форум.... посплетничай... может еще звездочку заработаешь.
 
Я плачу ЖЭКу за надлежащее состояние подъездов. Мне провода возле квартиры не нужны. ЖЭК с этим согласился. В чем проблема? И уж если та так рассуждаешь, то предположим, что тебе собачка накакает под дверь... Ты будешь возмущаться? Наверное, да... а почему? ты же не подъезд покупал? Будешь нюхать какашки?

нет, вот ты как раз не платишь. Можешь проверить квитанцию. У Гепы там все чётко.

А провайдер платит регулярные ежемесячные платежи - по 60 коп \ квартира * количество квартир в доме независимо от количества подключений в доме именно на это. Плюс регулярные поборы кернеса, плюс дополнительные поборы якобы на ремонт подъезда
 
Зеленый мастер, попрошу выводов не делать кто я и что хочу сделать... Я задала конкретный вопрос, на который хочу получить ответ. Твои фантазии и предположения засунь себе в зад. Не знаешь ответа на мой вопрос, иди на Женский форум.... посплетничай... может еще звездочку заработаешь.

Ответ в этой теме тебе уже дали. Я не буду его повторять - не хочу обижать.
 

вот у кого чего нет, так это у тебя ума. Не удивительно, что ты с Приватом "дружишь"... с кем поведешься....

нет сисек-нет эспертного заключения по принадлежности ящика

ну и отвали
 
Меня порвало !))))))))))))))))) Я бы уже послал.. !)))
 
Недавно купили квартиру. На лестничной клетке, слева от входной двери висит распределительная коробка какого-то провайдера. Мне она нафиг не нужна возле двери, хочу убрать. Тем более, что Кернес обязал провайдеров ремонтировать подъезды после своих художеств. Думала, что это Притекс (на коробке рекламка Притекса). Вызвала техника с Притекса, он утверждает, что это не их коробка.
Короче, вопрос: как узнать по коробке что за провайдер повесил ящик? Может есть какие-то опознавательные знаки?
снеси коробку , к тебе придут мастера , у них узнаешь с какой они конторы. Только есть вероятность , что первыми к тебе придут разгневаные и злые соседи-клиенты и набьют тебе лицо.
 
Назад
Зверху Знизу