Как решить вопрос жизни с максимальной пользой для родных и близких?

Статус: Online
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Как решить вопрос жизни с максимальной пользой для родных и близких?

Хочу порассуждать на следующую тему- как можно уйти из жизни так, чтобы обеспечить безбедное существование родным?
1 Вариант: застраховать свою жизнь за много денег и спровоцировать страховой случай. Вроде бы заманчиво, но где гарантия что выплатят страховку наследникам?
2 Вариант: Сдать себя на органы. Думаю что это еще малореальнее- денег не будет точно.
3 вариант: Захватить с собой кого нибудь, особо мешающего . Таких пока нет.
 
Первый хитрожопый, который решил перед концом света замутить продажу своей жизни, дефолт которой наступит 21 декабря ;)
 
Боже, зачем себя так грузить?!
 
Первый хитрожопый, который решил перед концом света замутить продажу своей жизни, дефолт которой наступит 21 декабря ;)

Если бы я был уверен в конце света - даже и не парился бы. Но его не будет несмотря на все мои молитвы Богу чтобы он наступил
 
Если бы я был уверен в конце света - даже и не парился бы. Но его не будет несмотря на все мои молитвы Богу чтобы он наступил

Он будет. Только наступит у людей со слабой психикой и восприимчивых к колебанием магнитуды. В тот день лучше засесть дома и если есть ружье, то сидеть и охранять свое жилище от первых сдвинувшихся, зарядить ноутбук для трансляции со своего района. Могу вещать со св.Горы Холодной. Бог даст, пронесет (не всвязи со слабым желудком)
 
застраховать свою жизнь за много денег и спровоцировать страховой случай
Наебут точно.
Захватить с собой кого нибудь, особо мешающего
Ну здесь поле деятельности не меряное. Говна у нас шо гуталина.
 
Наебут точно.

Ну здесь поле деятельности не меряное. Говна у нас шо гуталина.

Так получилось, что раньше список был даже не на две страницы.
А сейчас как то устал, запал пропал и основную проблему вижу в себе.
Поэтому и вряд ли могу прихватить с собой кого то -никому зла не желаю.
 
Как решить вопрос жизни с максимальной пользой для родных и близких?
прожить ее до конца, заработать столько, сколько хватило бы для безбедной жизни следующего поколения. Но это сука работать надо, а не вешаться.
 
ТС, а почему ты хочешьт убиться?
 
ИМХО надо думать не о том, какбы принести хуиту в свою жизнь и жизнь других, а попытаться в остатояное время рискнуть решиться на то, на что при обычном раскладе не решилося бы.
 
застрахуйся, а потом несчастный случай, или органы свои продай

или уедь наёмником на войну,э

или возьми на себя преступление мажора, получишь бабки и клетку, бабки отдашь родичам, а в камере повесишься
 
вы уже кольцо с бриллиантом дражайшей за 2000грн купили?

Нет. Смотрели за 18 - не понравилось.

ТС, а почему ты хочешьт убиться?

Да как в стихотворении:
Почему у человека грустное...
А если серьезно - то не вижу для себя духовных ориентиров. Все надоело, ничего не радует. Просто устал от жизни. И отравлять своей кислой миной жизнь окружающим.
А когда ничего не хочется и никуда не хочется стремиться- это очень печально.
 
Хочу порассуждать на следующую тему- как можно уйти из жизни так, чтобы обеспечить безбедное существование родным?
1 Вариант: застраховать свою жизнь за много денег и спровоцировать страховой случай. Вроде бы заманчиво, но где гарантия что выплатят страховку наследникам?
2 Вариант: Сдать себя на органы. Думаю что это еще малореальнее- денег не будет точно.
3 вариант: Захватить с собой кого нибудь, особо мешающего . Таких пока нет.

Варианты есть... во время полета - грабиш самолет, глотаеш все брюлики, деньги и украшения. Затем спрыгиваеш с самолета без парашюта с расчетом приземлиться на родную лужайку где встретят и выпотрошат семейные.:D
 
А когда ничего не хочется и никуда не хочется стремиться- это очень печально.
вступи в какую-то секту, а потом попустит....ну не может человека ничего не радовать!!!!!!!!!!! деньги радуют????7 секс?? успехи, карьера, работа, дети, жена, родственники, родители?? друзья?? любимые животные??

хобби, охота, футбол, машины, бизнес, видеоигры, путешествия, скейтборд, рыбалка, вкусная ЕДА??

не трынди короч!! )))))))
 
вступи в какую-то секту, а потом попустит....ну не может человека ничего не радовать!!!!!!!!!!! деньги радуют????7 секс?? успехи, карьера, работа, дети, жена, родственники, родители?? друзья?? любимые животные??

хобби, охота, футбол, машины, бизнес, видеоигры, путешествия, скейтборд, рыбалка, вкусная ЕДА??

не трынди короч!! )))))))

В том то и дело что НИЧЕГО.
В общем решение принято, осталось найти способ.
\кто что скажет по поводу страхования жизни от несчастного случая?
 
Нет. Смотрели за 18 - не понравилось.



Да как в стихотворении:
Почему у человека грустное...
А если серьезно - то не вижу для себя духовных ориентиров. Все надоело, ничего не радует. Просто устал от жизни. И отравлять своей кислой миной жизнь окружающим.
А когда ничего не хочется и никуда не хочется стремиться- это очень печально.

А сам ты кого нибудь радовал, когда последний раз? Надоело жить... найди себя - займись спортом, научись играть на муз. инструменте, научись зарабатывать деньги и т.д. В этом мире никто тебе ничего не обязан просто так, потому что ты такой "хороший" парень.
 
Это иллюзия, что жизнью распоряжаетесь Вы. Высерман прав: сделайте лучше то, что просто так в жизни не могли. Например, поднимитесь на Килиманджаро.
 
А сам ты кого нибудь радовал, когда последний раз? Надоело жить... займись спортом, научись играть на муз. инструменте, научись зарабатывать деньги и т.д. В этом мире никто тебе ничего не обязан просто так, потому что ты такой "хороший" парень.

Да как бы ни от кого ничего и не жду. Спорт бросил в 21 год, музыку- в 7 лет. Деньги есть. Все потратить не успеваю.
В общем кто нить со страховыми имел дело или нет?

Это иллюзия, что жизнью распоряжаетесь Вы. Высерман прав: сделайте лучше то, что просто так в жизни не могли. Например, поднимитесь на Килиманджаро.

Зачем? Я всю жизнь жил как то без особой пользы. Ни для себя, ни для окружающих. Поэтому сравнивал жизнь с игрой на компьютере-думал что никогда не поздно все начать сначала и записаться на каком то уровне чтоб пройти его снова- но по другому.
Но реальное отличается от виртуального как в анекдоте.
 
Назад
Зверху Знизу