На авто в Болгарию

Спасибо за ответ, а как там погода если ехать в конце июня? Не люблю пик сезона :)
Вполне себе. Погоду на ЮБК себе представляете? Вот там такое же, только еще теплее, поскольку еще южнее

И Болгарии они тоже есть, но откровенного Тагила я за 10 лет путешествий по Европе ни разу не встречал.
Я про это писал выше. Тагил ездит исключительно в Турцию/Ебипет на олл. Где олла нет, там тагилу не интересно.
 
Вот ветка Болгария-2019 на autoua

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В общем я уже в Болгарии. Ехал Киев- Одесса - Рени - Кардан - Солнечный берег.
Выехал в 10:30 утра, где-то в 11 был на границе; была очередь из фур и автобусов, которую я благополучно проехал и часа за два прошел две границы. В 2 ночи приехал в отель в Браиле, поторый решил забронировать прямо на границе.
Харьков - Киев дорога в принципе ок, новый учисток открыт, Полтава ремонтируется и едет очень медленно. Киев - Одесса тоже ок, Белая Церковь - Умань идут ремонты и местами наплывы и мелкие ямы. Строят вторую полосу и уже скоро откроют - особо хитрожопые по этой неоткрытой дороге уже и ехали. Одесса - Рени отлична, НО ночью надо бить осторожним, так как некоторие повороти довольно крутие, пару раз чуть не разбудил всю семью. только не слушайте гугл, с его советами ехать через затоку из-за того что трасса проходит через Молдову. В итоге я потерял наверно час времени на этот обьезд по дорожному покрытию средней паршивости.
В Румынии стоит быть аккуратным из-за абсолютно безбашенных собак, которые спят прямо на дорогах. На границе между Румынией и Богларией я простоял наверно больше часа, так что не знаю чтоит ли рекомендовать его, когда ехал через Болгарию в 2016 на другом кпп в Русе было заметно быстрее.
В Болгарии прям очень много камер, что замедляет других водителей и соответственно вас тоже, я по советам форумчан на камеры не особо обращял внимания, посмотрим прокатит ли :)
 
Выехал в 10:30 утра, где-то в 11 был на границе;
Из Харькова ?
в 11 ночи ?

только не слушайте гугл, с его советами ехать через затоку из-за того что трасса проходит через Молдову.
А как ?
Да в Затоке жопа всегда была ...
 
В общем я уже в Болгарии. Ехал Киев- Одесса - Рени - Кардан - Солнечный берег.
Выехал в 10:30 утра, где-то в 11 был на границе; была очередь из фур и автобусов, которую я благополучно проехал и часа за два прошел две границы. В 2 ночи приехал в отель в Браиле, поторый решил забронировать прямо на границе.
Харьков - Киев дорога в принципе ок, новый учисток открыт, Полтава ремонтируется и едет очень медленно. Киев - Одесса тоже ок, Белая Церковь - Умань идут ремонты и местами наплывы и мелкие ямы. Строят вторую полосу и уже скоро откроют - особо хитрожопые по этой неоткрытой дороге уже и ехали. Одесса - Рени отлична, НО ночью надо бить осторожним, так как некоторие повороти довольно крутие, пару раз чуть не разбудил всю семью. только не слушайте гугл, с его советами ехать через затоку из-за того что трасса проходит через Молдову. В итоге я потерял наверно час времени на этот обьезд по дорожному покрытию средней паршивости.
В Румынии стоит быть аккуратным из-за абсолютно безбашенных собак, которые спят прямо на дорогах. На границе между Румынией и Богларией я простоял наверно больше часа, так что не знаю чтоит ли рекомендовать его, когда ехал через Болгарию в 2016 на другом кпп в Русе было заметно быстрее.
В Болгарии прям очень много камер, что замедляет других водителей и соответственно вас тоже, я по советам форумчан на камеры не особо обращял внимания, посмотрим прокатит ли :)

хорошего отдыха. а можешь море сфотографировать ? интересно прозрачность, цвет воды, медузы....
 
хорошего отдыха. а можешь море сфотографировать ? интересно прозрачность, цвет воды, медузы....
спасибо, Завтра сфтокаю уже, прозрачность средняя, ноги я свои вижу, но как-то не очень четко. Медуз нет или почти нет, нашли одну и та не жалит :). Ближе к обеду надувает мелких водорослей, но меня они не напрягают - впечатление не портят. Вода уже очень тёплая. Конечно н
а вообще я пока очень даже приятно удивлён. Отель отличный, такого уровня отель на Кипре будет стоить раза в 3 дороже, еда очень вкусная. Море для детей самое оно, песок, мелко и тепло.
 
то же что ле в Болгарию сгонять... разбавить так сказать Тагилом местное болото :D
 
То есть еще две границы на 5 км.
Не факт что там быстрее :незнаю:

Я вот так тоже думал, потом нагуглил что при реконструкции тупизм с талончиками убрали, плюс там дорога есть и нет риска влететь в яму, короче назад поеду уже так и отпишусь что быстрее
 
Я вот так тоже думал, потом нагуглил что при реконструкции тупизм с талончиками убрали, плюс там дорога есть и нет риска влететь в яму, короче назад поеду уже так и отпишусь что быстрее
:клас:
 
Вот фотки моря, конечно не Кипр , но чистенько
 

Вкладення

  • F095ABAB-7E9D-4B0B-BFC6-CE1B1FCC6BD6.jpg
    F095ABAB-7E9D-4B0B-BFC6-CE1B1FCC6BD6.jpg
    119.6 КБ · Перегляди: 154
  • 68C65672-1EE3-41FA-8B45-B79947ACEB2C.jpg
    68C65672-1EE3-41FA-8B45-B79947ACEB2C.jpg
    148.4 КБ · Перегляди: 148
  • D67B368D-8AE1-440F-B2F8-9BEA91FA8D15.jpg
    D67B368D-8AE1-440F-B2F8-9BEA91FA8D15.jpg
    137.7 КБ · Перегляди: 148
...
а вообще я пока очень даже приятно удивлён. Отель отличный, такого уровня отель на Кипре будет стоить раза в 3 дороже, еда очень вкусная. Море для детей самое оно, песок, мелко и тепло.

Давайте здавайте вже контакти:)
 
Royal Palace Helena Sands, и лежаки на пляже входят в стоимость.
Из отдыхающих в основном европейские пенсионеры, для них это вообще халява :D
хз как можно отдыхать в этом улье?:confused:
в моем понимании отдых выглядит отак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хз как можно отдыхать в этом улье?:confused:
в моем понимании отдых выглядит отак

На выходных был на Коростышевском карьере, то любой улей раем покажется:D

Машин, палаток, людей нереальное количество, хз как там все уживаются...

Такое место засрали:(
 
Назад
Зверху Знизу