Клименко Е.Г 4й роддом

Я тоже попала по совету врача к Клеменко...
Слов нет...все что выше написано все верно...коралевна...
Я не знала как и что спросить...не то что бы палаты попросить посмотреть..
ну думаю..мало ли может не в духе договорилась,так как "посоветовали"...через 3 дня собралась ехать в род дом подписывать обменку и позвонила ей...ну она меня ошарашила..я хочу вас предупредить если вы будете рожать днем я приму роды,если ночью я не приеду!!!
Аху***ый врач!!!Нафиг они такие там нужны...
Мнение о ней отвратительное.

просто обалдеть))))))даже слов не находится))ищите другого врача,там много грамотных и вменяемых.
 
Клименко Елена Геннадьевна-профессионал своего дела, пусть вас не смущает ее сухость в общении с вами. Рожала у нее в конце мая, с момента звонка ей до появления в родзале прошло 1,5 часа (это с учетом того, что разбудили мы ее в 2 часа ночи), пока ехала постоянно была на связи с дежурной бригадой, которая от меня не отходила до ее приезда, постоянно контролировала состояние ребеночка. Во время схваток постоянно заходила и проверяла наше состояние, пусть вас не пугает что она не сюсюкается, зато адекватно настраивает на роды и помогает вам информацией как облегчить ребеночку эту непростую для него задачу. я была очень измучена схватками, т.к. раскрытия долго не было, она сказала поставить капельницу, благодаря которой я 1,5 часа провела как во сне, просыпалась только на схватки, организм набрался сил перед родами. Очень доступно еще в родзале обьяснила что можно кушать, что можно делать и чего нельзя. Заходит каждый день проверяет ваше состояние и ребеночка. Перед выпиской тоже еще раз все подробно обьясняет, после выписки звонила ей консультировалась. Никаких сумм не называет. Большое спасибо ей за сыночка.
 
al4, сколько вы платили Клименко? Рожала у нее в 2011г, было 300у.е.
 
Клименко Елена Геннадьевна-профессионал своего дела, пусть вас не смущает ее сухость в общении с вами. Рожала у нее в конце мая, с момента звонка ей до появления в родзале прошло 1,5 часа (это с учетом того, что разбудили мы ее в 2 часа ночи), пока ехала постоянно была на связи с дежурной бригадой, которая от меня не отходила до ее приезда, постоянно контролировала состояние ребеночка. Во время схваток постоянно заходила и проверяла наше состояние, пусть вас не пугает что она не сюсюкается, зато адекватно настраивает на роды и помогает вам информацией как облегчить ребеночку эту непростую для него задачу. я была очень измучена схватками, т.к. раскрытия долго не было, она сказала поставить капельницу, благодаря которой я 1,5 часа провела как во сне, просыпалась только на схватки, организм набрался сил перед родами. Очень доступно еще в родзале обьяснила что можно кушать, что можно делать и чего нельзя. Заходит каждый день проверяет ваше состояние и ребеночка. Перед выпиской тоже еще раз все подробно обьясняет, после выписки звонила ей консультировалась. Никаких сумм не называет. Большое спасибо ей за сыночка.
Также интересует номер телефона и в какую сумму обошлось.
 
Клименко Елена Геннадьевна-профессионал своего дела, пусть вас не смущает ее сухость в общении с вами. Во время схваток постоянно заходила и проверяла наше состояние, пусть вас не пугает что она не сюсюкается, зато адекватно настраивает на роды и помогает вам информацией как облегчить ребеночку эту непростую для него задачу. Очень доступно еще в родзале обьяснила что можно кушать, что можно делать и чего нельзя. Заходит каждый день проверяет ваше состояние и ребеночка. Перед выпиской тоже еще раз все подробно обьясняет, после выписки звонила ей консультировалась. Никаких сумм не называет.

Полностью согласна. Рожала у Клименко в феврале 2015. Очень переживала, т.к. роды первые, но все прошло хорошо. Елена Геннадиевна говорила что и как делать во время родов, какую позу выбрать. После родов подробно рассказала о диете для кормящих, об особенностях послеродового состояния организма. Пока я находилась в послеродовом отделении, каждый день приходила проверить состояние. После выписки настоятельно рекомендовала по всем вопросам звонить, но мне не понадобилось. Никаких сумм благодарности не называла.
 
Подскажите номер мобильного телефона Клименко Елены Геннадьевны. У нее рожали, стерлись контакты в телефоне. Нужно срочно связаться. Подскажите, пожалуйста.
 
дайте ее телефон плиз. потеряла. рожала у нее .кесарили в 2010- человек и врач супер! теперь опять она нужна!
 
Здравствуйте девчонки!
Так же оОчень интересует номер телефона Клименко Елены Геннадьевны...если можно подскажите пожалуйста...Спасибо
 
Отзыв о криворукой Клименко

Хочу рассказать свою историю! Рожала у Клименко ребёнку 2,8 врач ужасный посоветовал Ее гинеколог Майоров! Начались схватки позвонила ей ночью она сказала ляж поспи до утра! Я поехала с мужем в роддом! Открытие было 4 пальца и воды подтекать начали! Зато Клименко приехала к 7 утра! Никто не сделал УЗИ перед родами! И я начала рожать с акушерками, врач видимо досыпала! Никто не заметил что у меня живот был огромный ! И все очень опытные не смогли определить что у меня узкий таз ! Да и вообще я маленькая! Я до этого просила Ее сделать мне кесарево она сказала родишь сама и наотрез отказалась! Надо было Ее послать далеко и надолго! Вообщем рожала я 11 часов! Потом когда начала терять сознание муж начал орать на всех, а Клименко бегала по другим роженицам! Вообщем из 11 часов если я Ее видела минут 10 то хорошо! Потом муж спросил у другой врачихи которую поймал в коридоре она сказала ,что сама я не рожу! И тогда муж начал орать чтоб мне делали кесарево! Я уже была без сознания и меня начало тошнить! Потом она сделала кесарево! И этот ужас закончился! Я заплатила этой твари 500 дол по курсу 25! За то что хоть ребёнка целого отдала! Потом мы забрали сынишку и ушли домой! Но из-за этого ужаса сын не спал год просыпался каждый час! Все делал с опозданиями и все из-за того что врачиха не могла сделать УЗИ и понять что у меня крупный плод 4,250! Теперь пошли неврологические проблемы у ребёнка, не говорит! Теперь ездим реабилитируем ребёнка! Надеюсь этой су-Ке все вернётся! И столько слез сколько я проплакала ей это откликнется! Девочки если хотите здоровых детей не ходите к этому извергу! И надеюсь Бог все видит и ей это все откликнется!!!!!!!!! Я рассказала свою историю надеюсь она поможет уберечь Вас от этой ............ Думайте о детках!
 
Хочу рассказать свою историю! Рожала у Клименко ребёнку 2,8 ...
... Я заплатила этой твари 500 дол по курсу 25!

Вы хотите сказать, что 2 года 8 месяцев назад курс был 25? Ну, это же явная ложь, которую легко можно проверить.
УЗИ перед родами? Вы уверены, что это обязательно? О том, что ребенок большой, вам могли и должны были сказать в ЖК, или вы туда не ходили? В общем, придумайте историю более правдоподобную.
 
Мне плевать что вы говорите! Я лечу ребёнка и все из-за невнимательности врача! Приходя к ней я спрашивала сколько весит ребёнок! Она сказала точно сказать не может! Дай бог ей столько слез сколько проплакала я! Ярая защитница! Если б не муж и врач не известно что бы было со мной и с ребёнком! Людям все возвращается! Надеюсь и ей все вернётся!
 
Врачи берут на себя ответственность говорят родишь сама а потом приходишь в реабилитационный центр и смотришь сколько деток после родовых травм! Спасибо врачу не знаю как Ее зовут она с татуировкой была которая посмотрев меня сказала что клинически узкий таз! Что сама не рожу! А раньше никто этого не видел!!!! Вот так и рожай ! И то что человек сказала ложись спать до утра! Это вообще перебор! Когда я приехала в роддом меня спросили чего вы ждали так это мы приехали в 2 ночи если б я утром приехала что бы было с ребёнком?
 
И тогда курс доллара поднимался возможно 12 был я не помню точно! Пусть взяла деньги пусть остануться ей на лечение! Знала б что такое будет с ребёнком ни копейки бы не дала!
 
ох ребят, чет не верится в положительные отзывы о враче от пользователей с к-вом сообщений 2-5, особенно в хвалебные оды

перечитала кучу отзывов о разных врачах на разных сервисах и заметила тенденцию исправления негативной репутации самими врачами, четко видно где пишет мед.работник, реальные роженицы в обще другой лексикон используют в отзывах)))

медики уважаемые! с вами чет стремновато рожать даже за деньги
гребете бабло лопатой будьте добры нормальный сервис и нормальное отношение предоставить, о сюсюканьне вас никто не простит
 
Вот вот если ребёнок не восстановится пусть ждёт судебных дел у меня все анализы на руках! Пусть тварь спит и видит что за все в этой жизни приходит расплата! Спасибо Арина за поддержку! Поверьте отзыв девушки, которая сказала попей таблетки чтоб не родить потому что выходные ! Прочитала б я раньше! Таким тварям диплом дают вот это страшно!!!!!! Ненависть всей моей семьи очень большая!!!
 
Девочки!я не мед работник! И рожала,вернее кесарили меня 7 лет назал.И все така Клименко! Такого шва как сделали мне,нет ни у кого.Его реально не видно совсем! Заловка рожала в Москве ,в дорогой клинике,и то шов у нее выглядит похуже. Лично я хочу сказать спасибо горомнное Елене Геннадиевне за дочку! Да она может показатся слегка холодной в общении и "хвостом " не перед кем не метет! Но то что пишет Инна Т смахивает откровенно на ложь, а может вы себя вели неадкватно...
Я приехала с ней договариватся уже на последних месяцах,пообщались быстро,глянула обменку,потом приехала еще раз, у ребенка было обвитие пуповиной трехкратное, сказали лечь к ним в роддом, понаблюдатся,т.к. по узи рекомендовали кесарево, 5 дней лежала в общей палате, Клименко периодически забегала. Нужно еще понимать,что в 2010 году она была зав.детским отделением.
По медосмотру Каравай (это заведующая 4 роддома) отправила на плановое кесарево. Мне дали выбрать любой день из трех следующих,самой. никто ни под кого не подстраивался! назначено время было и Клименко четко пришла в назначенное время! И отлично выполнила свою работу! К слову про оплату,ни в первый день встречи с ней,ни впоследующие дни я не могла от нее добится сколько стоят ее услуги, все потом- потом. Суммы назывались только за поступление в роддом, род.пакет и т.п. А благодарность лично ейвсунула вкарман в конверте уже в день выписки. Поэтому мне просто ДИКО читать такие гадости про нее.
К слову,сейчас ожидаю второго малыша, и хочу опять к ней.
 
ох ребят, чет не верится в положительные отзывы о враче от пользователей с к-вом сообщений 2-5, особенно в хвалебные оды

А в отрицательные отзывы от пользователей с таким же количеством сообщений верится? Тем более. что отзыв написан далеко не сразу после родов.
 
Назад
Зверху Знизу