• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Разрешение на хранение оружия. (БФ)

Отвечу сам себе - Московская разрешительная работает каждый день с 9 до 18. Перерыв непомню, с 13 до 14 помоему.
 
Всем привет! Оформляю разрешение на гладкоствол. Подскажите - где пройти курсы и получить справку о прохождении изучения материальной части оружия, правил обращения с ним и его применения? Писали про Александра Арсеньевича из страж-инвеста - так он в отпуске, сказал мне о какой-то конторе "Информ-ресурсы". Там на телефоне какая-то девочка говорит, что этим занимается директор, который мне перезвонит. ЖДу звонка второй день. Кто подскажет, где еще можно пройти курсы и получить справку? Заранее спасибо!
 
позвони разрешителям и спроси где эти курсы. Там пол дня всего, может выйдет с отпуска пока всех врачей пройдешь
 
Капец в теме 500+ сообщений. За ночь не перечитать. Подскажите плиз по разрешениям (газовый) алгоритм действий для получения. И еще интересует как можно получить разрешение на трвмат. В данный момент я офицер ЗСУ , участие а антитеррористичеСкой операции естественно принимал, если это на что то влияет. Спасибо. Можно просто ссылку на правильный пост, или примерно хоть на какой странице темы))
 
накролог - 80 грн + психолог 80грн

Справка 127 получена в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За 360грн и минут 40 времени. На медкомиссию тебя врачи ждут в чистых светлых кабинетах с одноразовыми инструментами и вообще без очередей. И самое удивительное - всё по чесному осмотрели и анализы взяли. Незнаю сколько щас в обычной поликлинике, но это человеческое отношение того стоит.
Если принести общий анализ крови и мочи с собой - то минус 100грн.
Должна быть годичная флюраграфия.

Разрешительная система - 10 грн за единицу.
Страховка у разрешителей можно - 51грн.

Участковые щас принимаю всего два дня в неделю, самые оказались проблемные.
 
Кто напомнит следующие моменты по оформлению и продлению нарезного:
- нарезное сейчас по прежнему в обласной разрешиловке оформляют которая на бывшей Постышева, сейчас Малой кажется?
- где отстрел делают - на центральном рынке в ГУВД? Если да, - то куда именно стучатся.
- отстрел делается по направлению из разрешиловки или можно просто так зайти
- нужен ли отстрел при продлении разрешения.

Заранее всем спасибо.
 
Кто напомнит следующие моменты по оформлению и продлению нарезного:
- нарезное сейчас по прежнему в обласной разрешиловке оформляют которая на бывшей Постышева, сейчас Малой кажется?
- где отстрел делают - на центральном рынке в ГУВД? Если да, - то куда именно стучатся.
- отстрел делается по направлению из разрешиловки или можно просто так зайти
- нужен ли отстрел при продлении разрешения.

Заранее всем спасибо.
З постишева переїхали на Шевченко 26, за відстріл не знаю
 
вопрос по прохождению нарколога.
поговаривают, что бы без проблем получить нормальный результат по крови в наркологии, нужно минимум неделю-дней десять не принимать спиртного.
есть у кого подобный опыт?
праздники за плечами, хрен бы их побрал, сроки поджимают а новогодне-рождественское бухлишко еще не выссалось))
короче, сколько дней перед сдачей крови желательно не пить?
 
вопрос по прохождению нарколога.
поговаривают, что бы без проблем получить нормальный результат по крови в наркологии, нужно минимум неделю-дней десять не принимать спиртного.
есть у кого подобный опыт?
праздники за плечами, хрен бы их побрал, сроки поджимают а новогодне-рождественское бухлишко еще не выссалось))
короче, сколько дней перед сдачей крови желательно не пить?

Три года назад у них на дверях было написано - перед сдачей крови 7 дней не принимать алкоголь. А ко мне как раз друзья зашли, ну я с ними пивка безалкогольного выпил пару бутылок. Так в лаборатории чуть на повторный анализ не отправили.
 
вопрос по прохождению нарколога.
поговаривают, что бы без проблем получить нормальный результат по крови в наркологии, нужно минимум неделю-дней десять не принимать спиртного.
есть у кого подобный опыт?
праздники за плечами, хрен бы их побрал, сроки поджимают а новогодне-рождественское бухлишко еще не выссалось))
короче, сколько дней перед сдачей крови желательно не пить?

Не так всё страшно. Написано - неделю не пить, но реально дней пять хватит. Я раз пришел на третий день, показало превышенное на прилично число. Врач спросила "пил?". Говорю - "Да, в бане был пару дней назад, в прорубь прыгал и потом пару стопочек коньяка". Посмеялась и всё написала.
 
У кого нет особо времени на это все, есть куча компаний если погуглить которые за 50 баксов все сами сделают за вас)
 
хотел сегодня попасть к дозвильникам на Малиновского. дверь на замке и на дверях весит вот эта хня.
это, бля, какой то квест. куда идти, кому доки отдавать? или оставить ружье у них под дверью и свалить?))
 

Вкладення

  • IMG_20180130_103424.jpg
    IMG_20180130_103424.jpg
    85.4 КБ · Перегляди: 2609
  • IMG_20180130_103411.jpg
    IMG_20180130_103411.jpg
    91.4 КБ · Перегляди: 1367
Кто знает где оружейные курсы ? Т.к. на постышева говорят что там нечего нет.
 
Если кому то будет нужно.
1) разреши ловка на шевченко 26. Заходить, не через центральный вход, а с боку через проходную, спросите вам скажут куда дальше, приемный день воротник 9-12, пят 14,-17, суб 9,3-12,
2) Курсы на Мироносицкой 4
3) нарколога узнавайте сейчас по районам.
 
На Шевченко 26 - это для всех районов? И гладкоствол?
 
Говорят получение зелёнки из районной разрешительной забрали и передали то ли в городскую, то ли в областную. Кто-то что-то об этом слышал?


На Шевченко 26 - это для всех районов? И гладкоствол?

Отвечу сам себе: ничего не поменялось, как и раньше гладкоствол оформляется по районам, нарезное в центре. На предыдщей странице есть пост про разрешиловку Московского район подтверждающий это.
 
Холодногорский район. Был во вторник. Со слов инспектора: она уволилась, начальник перевелся. Предложили обратиться в областную. Попробую в пятницу туда подъехать.
Еще. Холодногорские разрешители переехали (я там года 2 не был), здание тоже самое, только вход не сбоку, а с фасада (дверь справа). С собой иметь фонарик, свет в коридоре не работает, окон нет.
 
Назад
Зверху Знизу