Итальянцы отпустили Авакова на волю

Этот эпитет больше подходит тем судьям, которые помогли Ющенко стать президентом.

Да-да. Надо было Януковичу 120% засчитать, бспзд. :D

согласен, вот аваков депутат-пиздобол, только и умел поливать грязью.

Что, болезный, облажался со своей грязью против Авакова? Сиди, обтекай.
 
Затем, что гугл справляется с переводом на другие языки чуток лучше.
... А я тут при чем? Это не ко мне, это к гуглу ...
PS. Кстати, даже в этом сучае гугл не правильно перевел, т.к там "Revoсa la misura ...", а не "Revoсa di misura ..." ... Как правильно, я уже написал ...
 
Останнє редагування:
Кургинян в цитатнике есть? И Леонтьев? Показательно, как обычно. Вместо того, чтобы возражать по сути, ты и собратия приступаете к утверждениям на тему типа, как же глуп тот, кто сказал тебе, зачем ты тут присутствуешь и что именно будешь транслировать с первого своего поста. Ты не оппонент, много на себя берешь. Видимо, да, именно тот, кем сам себя и окрестил. Тут возражений не имею.
По-моему у тебя клинический случай. Впрочем, флаг тебе в руки, все-равно беседой с тобой не обогатишься. Побольше бы таких в вашем стане. :любов:

P.S. Не хочется тебя огорчать, впрочем, все-равно не поверишь. И тем не менее, кто такой Кургинян я не имею представления, хотя фамилия на слуху. Смотреть в инете, кто это, так же не имею желания. Леонтьев раз в год в телевизоре в гостях мелькает и меня действительно тошнит от него гораздо меньше чем от сам догадайся кого. Но статей его я на ночь не читаю и мнением его по жизненным вопросам не интересуюсь. Ну а тебе советую на ночь статьи Авакова и Тимошенко больше не читать. Спокойный сон здоровье бережет. :іржач:
 
Интересно, Януковича тоже отпустят или учтут судимости?
 
Вот интересно, возможна еще экстрадиция Авакова или уже "болт"?
 
Назад
Зверху Знизу