Катя Роуз- героиня нашего времени.флудите,но умеренно


а че не ясно? и что удивляет?
хохляндия мега показушная страна,деньги и понты тут важнее всего(я говорю о массах,о среднестатистическом гражданине,понятно что есть Личности но их все меньше)
 
Да уж...:) я короче типа местный авторитет, так что если кто вякнет по моему поводу, сразу сядет в местную тюрьму - то есть получит бан:)Это я уже с модератором списалась, мне же дать ему( ночь любви по-вашему, по простому) это совсем не проблема, ради такого дела:)
 
а че не ясно? и что удивляет?
хохляндия мега показушная страна,деньги и понты тут важнее всего(я говорю о массах,о среднестатистическом гражданине,понятно что есть Личности но их все меньше)

Я не такая:увага:
 
1 Может сменишь тему?

у трояши нет денажков на эпл и поездку?
дык у Кати могет быть кризис...
она тут давеча соглашалась за поход в Кулиничи;)

Ты точно мудак1 Теперь я в этом убедилась на 100%. Короче есть такие мудаки - они все повторяют по сто раз - у них в башке сидит одна и та же мысля - у тебя Куниличи. Может сменишь тему?
 
Ты точно мудак1 Теперь я в этом убедилась на 100%. Короче есть такие мудаки - они все повторяют по сто раз - у них в башке сидит одна и та же мысля - у тебя Куниличи. Может сменишь тему?

Не могу Катя. Просто не могу :(
У меня просто в голове не укладывается: как ты могла дать за поход в Кулиничи?:confused::іржач::іржач::іржач:
Теперь меня мучает следующий вопрос: как ты могла дать за бан?:confused::D:D:D и кто из модераторов сможет столько выпить?

ЗЫ Для тебя я навсегда буду мудаком. Если это изменится вдруг, то предупреди меня плз - я застрелюсь.
 
лично я таковым и не являюсь. но наше общество в общем, на это очень даже настроено.встречают по одежке....и провожают то же:)
Я вот не пойму. "Большинство женщин", "общество в общем"... Вы социолог? У скольких женщин вы опросили, чтобы делать такие обобщения?
 
у трояши нет денажков на эпл и поездку?
дык у Кати могет быть кризис...
она тут давеча соглашалась за поход в Кулиничи;)

чего нет или есть у Трояши, он сам тебе прийдет и расскажет;)

Я вот не пойму. "Большинство женщин", "общество в общем"... Вы социолог? У скольких женщин вы опросили, чтобы делать такие обобщения?

три :D мама, бабушка и тетя Зина (бабушкина сестра):D
 
Это тема в защиту Катюхи.Не знаю правдивые ли ее темы или она просто стебаеться,или это вообще не ОНА а ОН:D:D что на мой взгляд более чем вероятно.Но смысл моего вопроса вот в чем - ведь думают,так как она БОЛЬШИНСТВО молодых женщин(да и мужчин че там скрывать)...только мало кто говорит об этом прямо и признается(даже себе) .А забрасываете камнями вы только Катюху!:confused::eek:
ЛИЦЕМЕРИЕ! :D

так-то это она. Она ещё на почту половине форума свою задницу присылала с год назад:ги:
 
чего нет или есть у Трояши, он сам тебе прийдет и расскажет;)



три :D мама, бабушка и тетя Зина (бабушкина сестра):D

:) нормально приколола. давай и маме с бабулей имена придумаешь,так ваще животик заболит от смеха.
 
Назад
Зверху Знизу