• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Эксперимент! На сколько гривен реально прожить неделю!?

Как Вы считает, сколько тратит в неделю молодой человек на еду?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    620
а год прожить реально?!?
как я питаюсь, я могу прожить всю жизнь))))

год думаю нет...но вот месяц на сгущенке кипятке и масле думаю можно...желательно с хлебом...и при условии что ты не вагоны разгружаешь ))
 
год думаю нет...но вот месяц на сгущенке кипятке и масле думаю можно...желательно с хлебом...и при условии что ты не вагоны разгружаешь ))
у меня папа когда голодал месяц жил на водичке.... так что сгущенка это "шикование" мазафака)))
 
майонез это вообще редкостная дрянь, его придумали чтобы забивать привкус гнилой, порченной и просто некачественной пищи. Правда если мясо совсем порченное, то майонез не поможет, в таких случаях добавляют глютамат натрия - наркотик воздействующий непосредственно на вкусовые рецепторы...
Изначальный рецепт - яичные желтки, растительное масло, горчица, соль и т.п. по вкусу. Производители гады убили рецепт до неузнаваемости всякой химией!:отстой
А я в блендере иногда взбиваю такой соус
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не перетираю как советуют, а взбиваю блендером такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
плана в обычной чашке в небольшом ( на один раз покушать) колличестве.
 
25 ноября

ужин

макароны с отбивными из курицы:

макароны 1/6 часть от 1кг.-8грн = 1,33 грн
соль 2гр = 0,02 грн
отбивные из филе домашней курицы 1,5 шт. = 10 грн
соль 2гр = 0,02 грн
яйца(0,5шт=0,38грн),
молоко(10мл.= 0,1грн.)
и мука(10гр. = 8грн/2000гр.Х10=0,04грн) на отбивные = 0,04грн

пиво = 20грн (4 старопрамена)
куриные шейки 1 кг. = 10грн.
соль 5гр = 0,05 грн
масло подсолнечное 20 мл. = 0,22коп.

ИТОГО ПОУЖИНАЛ: 42,16

П.С. за фотки сильно не ругайте, че-то темные получились в этот раз... пиво и шейки просто супер :пиво:
 

Вкладення

  • 4.31.JPG
    4.31.JPG
    98.9 КБ · Перегляди: 100
  • 4.32.JPG
    4.32.JPG
    321.6 КБ · Перегляди: 130
да ну я бы не рискнула... в мензурку масло отливать, что ли? так вообще есть перехочется :D

кстати, а вы овощи вообще не едите, что ли?
почему же!? ем, регулярно...
в супе морковка, картошка, лук...
в салате огурцы свежие, листья салата...
в буццбургерах листья салата, огурцы соленые, помидор свежий, лук...
 
я покупаю продукты раз в неделю примерно на 100-150грн. если не жировать особо, то хватает. на яишницу, борщи, супы, гарниры много денег не надо, а витаминов в них много.
 
Хм, интересно. Как по мне ТС довольно мало ест. Особенно если шняжек мелких не перекусывает казуально.

А спортом занимаешься, ТС? "Спорт" - хотя на уровне гимнастики утренней и всяких отжиманий?

ЗЫ Мне вот интересно. Сколько калорий или чего там (витаминов, элементов) уходит на полный цикл производства одной, как это назвать, единицы выделения спермы при эякуляции.
 
Ой, давно в тему не заходил. Стока страниц появилось. ТС еще жив?

живее всех живых :yahoo:

мало или много - от метаболизма зависит.

Белковый тип

...

Углеводный тип

...

Смешанный тип

...

в сети есть тесты.

прикольно, надо протестироваться :клас:
 
26 ноября

завтрак

каша

каша 4 злака 50гр. = 1,1грн
+ вода 100гр. = 0,05грн
+ масло слив. 15гр. = 1,12грн
+ соль 2гр = 0,02 грн
+ сахар 2гр. = 0,05 грн

2 бутерброда

+хлеб = 0,5грн.
+масло слив. 20гр. = 1,48 грн
+сыр 20гр. = 2,4 грн

1 банан = 2,8грн

+пара стаканов воды ~400мл. = 0,2 грн

ИТОГО ПОЗАВТРАКАЛ: 9,54 ГРН

ТС, интересные цены на застрак/обед/ужин. А можно не только цены, но и расшифровку - где, что и по чем кушал? ;)

Цены все знаю, если не знаю то смотрю в интернет-магазине продуктов чтоб уточнить. Вес купленной продукции запоминаю. Потом просто делю и всё...
Допустим в из булки хлеба получается 10 ломтиков, итого 2,5 делим на 10 и получаем 1 ломтик = 0,25грн.
Так же с чаем... 20 пакетитов упаковка стоит 13грн, 13 делим на 20 и получаем 0,65 грн стоит 1 пакетик.
И всё так считаю... это не сложно но внимание уделить конечно надо ;-)
 

Вкладення

  • 5.1.JPG
    5.1.JPG
    313 КБ · Перегляди: 89
Ну, за такие деньги можно поесть во многих местах.

цена обеда такая в основном из-за двух банок пива. я в принципе не знаю таких мест, даже в харькове, где можно было бы за эти деньги выпить просто два бокала старопрамена. не говоря уже о том, чтобы съесть еще и пару знаменитых на весь мир буццбургеров.

у меня папа когда голодал месяц жил на водичке.... так что сгущенка это "шикование" мазафака)))

зачем он это делал?:confused:
 
цена обеда такая в основном из-за двух банок пива. я в принципе не знаю таких мест, даже в харькове, где можно было бы за эти деньги выпить просто два бокала старопрамена. не говоря уже о том, чтобы съесть еще и пару знаменитых на весь мир буццбургеров.



зачем он это делал?:confused:
это был конец 90х, тогда было "модно" голодать. Разные методики само лечения, исцеления итд итп...
 
Буцц, а Вам за рекламу пива "Старопрамен" платят?
 
Буцц, а Вам за рекламу пива "Старопрамен" платят?
нет, и за бутолчку нестле тоже не заплатили... мир не справедлив!!!

Хм, интересно. Как по мне ТС довольно мало ест. Особенно если шняжек мелких не перекусывает казуально.

А спортом занимаешься, ТС? "Спорт" - хотя на уровне гимнастики утренней и всяких отжиманий?

ЗЫ Мне вот интересно. Сколько калорий или чего там (витаминов, элементов) уходит на полный цикл производства одной, как это назвать, единицы выделения спермы при эякуляции.
подтягиваюсь регулярно.
 
Буцц, может стоит кинуть ссылочку на форум, в рекламный отдел Старопрамена? может что и выгорит? :)
 
Буцц, может стоит кинуть ссылочку на форум, в рекламный отдел Старопрамена? может что и выгорит? :)
я кстати однажды, нашел в банке туборка остаток солода... позвнил на завод и говорю, мол, че за фигня... они говорят в квам приедет наш менеджер и решит проблему, в итоге приехал дядя, я составил бумажку что случилось, отдал найденное и мне внучили ящик пива как моральная компенсация. И так же еще давно было с пивом... я купил вздутую бутылку, позвони пообщался.. привезлим ящик рогани светлой)))))))))))))))
со старопраменом ситуация другая... пробовать не стану ;-)

---
я дома не сижу, я ремонт делаю в другой квартире, не там где живу.
 
Не ну я так не играю ;) ну что за фотографии! Вот буццбургер вот это - да!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу