• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Короче, Пороху нужен мир любой ценой. Путину мир не нужен в Украине. Или ждать смерти Хуйла, или сразу под него ложиться - он сильнее как личность и как армия.
 
Чиновников продолжают распихивать по мусорным бакам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

censor_news_middle2.jpg
"@LevMartin: "@tombreadley: \о pic.twitter.com/paAXwtEweu"НЕ ПРАВИЛЬНО ТЫ ДЯДЯ ФЁДОР РЕГОНАЛА В БАК ЛОЖИШ, НАДО МОРДОЙ ВНИЗ."
 
А разгадка одна: тут же начал есть, и через 10 дней умер :(
 
Новости Украины‏@Dbnmjr ·
Кстати, теперь по новому закону террористов называть так не политкорректно. Только ополченцы и участники боевых действий.
 
я бы не была так оптимистична.
ходила на перерыв в столовку, народу там мало бывает и чужие(не с местных окрестностей) не попадают или сразу бросаются в глаза. за соседним столиком сидели 4 курицы вида потасканного, сначала я не поняла что меня насторожило, вот не понравились они мне сразу, взгляд колючий, поведение с претензией нам все должны, а когда я послушала их разговор, не специально, просто разговаривали они громко, я охуела просто.
Итак: приехали из ДНР (по другому никак не называли) за деньгами, а им не дают, то ли в банкомате нет, то ли банк на карточку не на числил еще, толком не поняла. Так во живут в гостинице, и жить там собираются БЕСПЛАТНО бо им платить нечем, пока ср..ая (их слова) Украина им бабки не даст. Зато обсуждают сапоги по 500-800 грн., кожаные куртки, прически у всех нормальные, то есть стрижка, покраска, ни каких отросших корней и т.д.
Справедливости ради расскажу о парне переселенце с Луганска которого взяли на работу, трудяжка, за Украину, очень переживает и т.д.
И вот как их понимать, чтобы нормальные люди не пострадали? Хочется быть оптимистом и верить, что хоть сколько то есть вменяемых!!!
Громкие разговоры в общественных местах ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Бейте ебало. В транспорте - заставляйте платить за проезд: "в России льгот нет". Давить таких всеми способами. А уж потом смотреть, проплаченные агитаторы или натуральные лугандонцы. Хотя какая разница?
 
Ага. Вашего горсовета. И вашего мэра-предателя, которого вы выбрали. :ги:

Нет, это вроде бы благотворительность города Нюрнберга.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сукабля. Вата идет в футболке Самый вежливый из людей.
 
«Там же целая процедура — сложить оружие раз, второе — генпрокуратура и прокуроры подают представления на амнистию отдельным людям, не всем, и суды принимают решение — три. И прокуратура, и суды будут обладать информацией, кто садист и бандюга, а кто, может, искренне заблуждался и защищал, как он понимает, свои интересы, интересы региона и интересы края. Это первый момент — будет селекция, кто подлежит амнистии, а кто нет», - сообщил Карасев.
Также политолог указал на то, что амнистии не подлежат люди, которые не допускали экспертов на место падения «Боинга-777»
Так где тут массовые недовольства повальной амнистией убивцов?
 
Сегодня, 16 сентября, в здание меджлиса крымско-татарского народа в Симферополе с Йобыском прибыли сотрудники спецподразделения полиции.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Зря хуйло татар щимит. Он ими подавится.
 
пусть хоть они живут в мире...

39829.jpg

child_of_russia.jpg
 
Спёр
"Список [любой] партии на выборах 2014 в ВР, тщательно отобранный и гениально обобщенный Evgeny Gendin:
1. Комбат.
2. Батяня.
3. Батяня
4. Комбат.
5. Чувак.
6-26. Журналисты.
27. И экс-депутат...
- Со мной пойдут комбаты и журналисты...
- Ах так? Тогда мы тоже берем комбата, Черновол и еще козака Гаврилюка в придачу!
- А мы берем Семенченка! Козырного!
- Ну любі мої, вы не оставляете мне выбора - первой в нашем списке пойдет летчик Надя... шоб знали.
- дорогі українці, які комбати, всі міста звільняв особисто я, главный радікал! "
 
Не знаю, ребята. Но мне кажется, что это уже всё - тупик. От этой страны больше ждать нечего.

Их мало. Даже на ГУЛАГ не наберется.
Мало, но они, сцуко, буйные. Будут вредить по-тихому, а это в разы хуже, чем открытая война.
 
Назад
Зверху Знизу