...

Нехай вступає до педагогічного. Потім вас грамоті навчить ;)

в институт он врядле потянет не сдаст зно, в пту пусть идёт ! мне тут так и не ответили ему смогут дать отсрочку если он поступить в первых числах июня?
 
могут. Меня так забрали. В мой день рожденья :D А если ему уже почти 18, и он еще никуда не вступил - в армию однозначно.

мдаа... не очень хорошая ситуация складывается ! лучше я деньжат отвали нежели отдам его в армию
 
мдаа... не очень хорошая ситуация складывается ! лучше я деньжат отвали нежели отдам его в армию

щас такие времена, что пора отвыкать за деньжата решать вопросы.

пора решать вопросы делом, руками и головой.
 
щас такие времена, что пора отвыкать за деньжата решать вопросы.

пора решать вопросы делом, руками и головой.

мой сын не будет защищать этих выродков которые сидят в раде, пусть ихнее сыновья идут служить родину защищать...
 
мдаа... не очень хорошая ситуация складывается ! лучше я деньжат отвали нежели отдам его в армию

не дури. Всю жизнь за него будешь отваливать? Школоту никуда отправлять не будут, а если начнется серьезно, то таких косарей будут за шкирку вытягивать вместе с теми, кто бабло брал. Пусть не сидит сиднем, а поступает учиться на дневное, или дите заделает...способов масса законных, только ленивый и совсем тупой будет бабло платить незаконно. Впрочем, дитя твое, проблемы ваши
 
мой сын не будет защищать этих выродков которые сидят в раде, пусть ихнее сыновья идут служить родину защищать...

а что говорит сын? Если что, сидеть ведь ему 3 года...хотя первоходкам в основном дают условное. Но все равно, принимать решени он должен, он мужик, или биомасса? Отвечать ведь ему так, или иначе

надо 2 клепать с 1 пойдёт

можно и с одним, еси он единственный родитель
 
ТС запомни, здоровых нету. Так что есть время найти заболевания :)
 
Моему сыну в школу пришла повестка
а он за нее расписывался? Потому что "пришла в школу" - это ниачем. Если ему просто сказали "иди в военкомат", а он забил, то ему светит административка, но только в случае, если нет рапорта об отказе. Тогда можно сьехать "я не слышал, это был не я, ко мне не приходили". Это 15 необлагаемых минимумов штраф - хз сколько это . Если есть роспись - уголовка до 3х лет.



да не факт у многих хорошая работа к 18 годам есть

Такие как правило сами принимают решения, а не родители за них. Так что это явно не тот случай

В начале 90 друг техникуме учился одной из республик Зашли аудиторию 3 военных Спросили кому 18 и старше приятелю на тот момент как раз было 18 Кто поднялся заявили медкомисию надо пройти военкомате На следующий день один только появился на парах сказал шо через забор втик,остальных отправили армию

ахереть :D суровые 90ые
 
Останнє редагування:
ТС запомни, здоровых нету. Так что есть время найти заболевания :)

я бы с удовольстваием вот только нужно иметь знакомых в этой сфере

а он за нее расписывался? Потому что "пришла в школу" - это ниачем. Если ему просто сказали "иди в военкомат", а он забил, то ему светит административка, но только в случае, если нет рапорта об отказе. Тогда можно сьехать "я не слышал, это был не я, ко мне не приходили". Это 15 необлагаемых минимумов штраф - хз сколько это . Если есть роспись - уголовка до 3х лет.

пришла бумажка из военкомата что нужно явиться в понидельник на мед обследование
 
в институт он врядле потянет не сдаст зно
прикалуете? Фигли его сдавать? Даже я сдал. Ща конкурса нет, поступай куда хочешь, и 99% - дыбилы одни, между собою на ЗНО соревнуются. Так что проходит его 99%, даже если угадывают только.
 
а он за нее расписывался? Потому что "пришла в школу" - это ниачем. Если ему просто сказали "иди в военкомат", а он забил, то ему светит административка, но только в случае, если нет рапорта об отказе. Тогда можно сьехать "я не слышал, это был не я, ко мне не приходили". Это 15 необлагаемых минимумов штраф - хз сколько это . Если есть роспись - уголовка до 3х лет.


ему некто нечего не говорил повестка пришла на днях

прикалуете? Фигли его сдавать? Даже я сдал. Ща конкурса нет, поступай куда хочешь, и 99% - дыбилы одни, между собою на ЗНО соревнуются. Так что проходит его 99%, даже если угадывают только.

странно у меня у любовницы :ги: дочка не сдала она на золотую медаль
 
пришла бумажка из военкомата что нужно явиться в понидельник на мед обследование
если он за нее не расписывался, или вы не расписывались как опекун до его совершеннолетия, то только административная ответственность на 99%. Ну во всяком случае пока что так на сколько я в курсе.
 
а что говорит сын? Если что, сидеть ведь ему 3 года...хотя первоходкам в основном дают условное. Но все равно, принимать решени он должен, он мужик, или биомасса? Отвечать ведь ему так, или иначе

он норм парень спортивного телосложения это минус для него , но очкует идти служит
щас сидит в ах..уу

если он за нее не расписывался, или вы не расписывались как опекун до его совершеннолетия, то только административная. Ну во всяком случае пока что так на сколько я в курсе.
не понял вас что за административная???

сори с ночи с работы туплю очень
 
Назад
Зверху Знизу