-

сегодня 2-им наступил на ноги...люблю пилоткам наступать на ноги, которые после этого чвякают-хуякают )))
 
Не проходит практически дня, чтобы мне в майбахе мытищинского вагонозавода не попытались создать неудобства совладельцы оного ТС и путей. Стараюсь предугадать и объебать их сходом с их точки приземления или продвижением в его сторону. Многих расстраиваю, но есть и везунчики расстраивающие меня:)
 
Как же меня достали мудаки наступающие на ноги в метро, люди пожалуйста держите минимальную дистанцию

В свое время горкомовских работника обучали многим правилам -как вести себя в социуме, если нет машины под рукой. Там было очень много интересных правил для безопасности. Как ездить в общественном транспорте, как заходить на эскалатор чтобы быть в безопасности и др.. Сколько времени прошло, а секреты народу так и не раскрыли.
 
Как же меня достали мудаки наступающие на ноги в метро, люди пожалуйста держите минимальную дистанцию

Не ссы,скоро пройдёт-у тебя,похоже,весенне-осеннее обострение.Это бывает у людей с повышеной психо-возбудимостью:диявол:Ты не разговариваешь сам с собой?Прими валерьянки или дедовским методом-водочки пиздани:пиво:
 
Повысить стоимость проезда 15-20грн ,обязательно отменить льготы-вот 100% решение проблемы.
 
Как же меня достали мудаки наступающие на ноги в метро, люди пожалуйста держите минимальную дистанцию

metro.jpg
 
Dimoks, спасибо, повеселил :D :іржач: :клас:
 
Как же меня достали мудаки наступающие на ноги в метро, люди пожалуйста держите минимальную дистанцию

приколист :D меня недели 1,5 назад в метро так зажали, что бля очки в сумке сломали несмотря на чехол :eek: ладно бы солнцезащитные, а так обычные :диявол:
 
Цитата:
Сообщение от karbovka Посмотреть сообщение
Они опираются на тебя, даже если вагон совсем не переполненный, если отходиш чуть дальше - они пытаются прижаться сильнее. Я стараюсь сначала отойти - а потом навалиться на такого с большой силой.
Попробуй наоборот. Прижмись посильнее, а когда вагон будет тормозить - отклонись. Типа ой, качнуло. Они так забавно теряют равновесие в этот момент
Я один раз так сделала, так мужик разорался на весь вагон, что он бедный с планшетом мог упасть
 
Назад
Зверху Знизу