...

BUBUKAS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 10
...
 
Останнє редагування:
Если уж совсем невмоготу устройся работать в милицию :-)
 
BUBUKAS сказав(ла):
Все кто видел или читал произведение Чака Паланика "Бойцовский Клуб" или просто имеет желание выместить злость, стать сильнее, просто набить морду незнакомому человеку, да так чтоб за это ничего не было...
Сообщение для вас! Предлагаю воплотить идею Чака в Харькове.

"те кто хочет чтобы ему набил морду незнакомый человек, которому за это ничего не будет..."

Второй раз са сутки наблюдаю на форуме склонности к BDSM. Стоит задуматься.:(
 
BUBUKAS сказав(ла):
....просто набить морду незнакомому человеку, да так чтоб за это ничего не было...
Совсем-совсем ничего ? А если этот незнакомый человек сдачи даст ?
Хотя нам то за что ?
 
7 лет прошло...а чувак все не остынет.....
 
BUBUKAS, Бойцовский клуб - афтарская фантазия, невоплотимая в реальности. Хотя попробуйте, может хоть Макдональдс взорвете нах %))
 
Сообщение от LIGHT
а лучше расказик "Кишки"
читал... гыгы. Описанно в таких подробностях, шо выворачивает.. и как такое вообще может в голове сфантазироваться... Будто автор сам все прочувствовал на себе...
Сообщение от BUBUKAS
Все кто видел или читал произведение Чака Паланика "Бойцовский Клуб" или просто имеет желание выместить злость, стать сильнее, просто набить морду незнакомому человеку, да так чтоб за это ничего не было...
Сообщение для вас! Предлагаю воплотить идею Чака в Харькове.
Не вижу ничего страшного в данном, т.к. участники клуба бились исключительно добровольно.... Есть свои правила, главным моментом являлось не увечить или убить, а разрядка моральная... Главный герой ведь посещал всяческие клубы анонимных ...алкоголиков..., ...больных всякой фигней... Это тоже самое, просто выражение эмоций происходит посредством изливания накопленного не в словах, а в кулаках.... Все участники имели взаимное уважение....
Просто в рассказе все пришло к беспределу, а если соблюдать правила, можно и воплотить...
Сдерживающим фактором выступает то, что мы все где-то работаем и внешние травмы отложатся на представительности внешности...
 
Я чёт не понял, Бубукас. ты хочешь чтоб тебе в морду кто-то дал? это ж вроде не так и сложно реализовать.
 
SergioX сказав(ла):
Я чёт не понял, Бубукас. ты хочешь чтоб тебе в морду кто-то дал? это ж вроде не так и сложно реализовать.

Нет. Хочет дать. И чтоб за это ничего не было. И кожанное белье. И наручники. И еще куча разных аксессуаров.

П.С. Нахрена это под "Бойцовский клуб" маскировать?
 
Да ладно тебе. Когда отгребёшь хорошо, будешь думать о другом, что болит, а не о первоисточнике.
 
BUBUKAS сказав(ла):
Не все так просто. Читай первоисточник ;)
Должна заметить, что превоисточник, а имеенно СМЫСЛ произведения Паланика "Бойцовский клуб", ты совершенно не понял. Сложноватео, видимо, для тебя оказалось... если ты все свел к примитивному моробою...
Кста, а ты для начала не пробовал в каку-нибуть спортивную секцию единоборст пойти? Или это не так романтично?:-)
 
Еще небольшой ликбез для автора : все эти драки, которые красиво показаны в фильмах, на деле могут закончится инвалидностью до конца жизни... (или холмиком на кладбище)... Или ты наивно полагаешь, что можно как в боевиках пробить головой стекло витрины и упав с энного этажа, подняться и бежать дальше без единой царпины? :))))
 
Просто пойти в отдел милиции и начать бить. Правоохранительные органы вообще то начитанные, так что просто задержат :)
 
перчатки, шлем и правила... почему бы и нет?
 
BUBUKAS сказав(ла):
Я ПОНЯЛ смысл. В офтопе я свел к мордобою умышленно для расширения аудитории. Я просто не могу говорить о вымещении фрустрации или о эдипальной фиксации как о причине или о москулинном фильтре, например (как это было у Тайлора).. Тем более, что мотивы у каждого могут быть свои..
Вау! Круто завернул:yahoo: :)
Так ты не ответил на вопрос - чем тебя не устраивают существующие секции единоборств? Ведь можно выбрать и там достаточно жесткий вид спорта? Зато все будет в рамках закона и вероятность серьезных травм намного меньше, чем в каком-нибуть подвале, где не будет контроля со стороны опытных тренеров.
 
Автор, поищите по нику "СВОЙ" - он тоже создавал такую же тему с целью создать бойцовский клуб. Надеюсь вы друг друга найдёте и удовлетворите. Фоторгафии после мероприятия - желательно выложить, думаю, это будет поучительно для потенциальных участников клуба :-)
 
BUBUKAS сказав(ла):
Детей своих учи, если есть
Юноша, Вы задали вопрос - я Вам подсказал где искать "братьев по разуму", учить Вас я не собирался - пусть Вас Ваша мама учит :-)
 
Назад
Зверху Знизу