У кого Wi-Fi disaster, invah, home_WI-FI, lex, sss? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2008
Повідом.: 716
У кого Wi-Fi disaster, invah, home_WI-FI, lex, sss? БФ

У кого Wi-Fi на Алексеевке носит гордое название disaster? :)
 
Ты открыл Америку! Чувак незащищённых соединений вай файных по всему городу хоть одним местом кушай. Особенно в высотных домах.
 
habu сказав(ла):
У Жоры кирпатого - ты там смотри аккуратнее пацан сидячий серьозный !
че, на лету пакеты ловит? :-)
название для коннекта пестатое канешна :D наверное кто то дуже подзаипалсо, когда настраивал :іржач:
 
своими штоли? та не, не чОткий он тада, своими - не попацански!

Кто сказал что своими ! если он чоткий то дефакто что не своими ! пацыки с района за него все порешают - он авторитет по масти !
 
Спакойна, а то щас тут парешает месный пацанчик. Ему такой базар не нравится. Тикаем хлопцы.
 
Ты открыл Америку! Чувак незащищённых соединений вай файных по всему городу хоть одним местом кушай. Особенно в высотных домах.

Та полно - я знаю. У меня ноут ловит 5-6 стабильно. Но вот некоторые особенно хорошо принимает. Хотелось бы знать, чье это счастье.
 
по подъезду своему и соседнему поспрашивать влом? приём в ж/б-доме - порядка 10-50 метров, чё на форуме-то спрашивать ? :)
 
вот тебе Инва:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

живет кажись и правдо на алексеевке. сто лет его не видел.
 
Ты открыл Америку! Чувак незащищённых соединений вай файных по всему городу хоть одним местом кушай. Особенно в высотных домах.

у меня открытая точка, все равно на работе пол дня, пусть народ попользуется... хотя пиво для улучшения коннекта не помешалоб :)
 
порядка 7 тел посторонних конектилось на точку, так что народ не спит :)
главное чтоб мне не мешали, хотя пара-тройка из них-нокийные мобилы, такие не помешают :)
 
И в одноклассники, наверное :-)
 
Назад
Зверху Знизу