Не ведитесь на девочек в метро

ну так запиши на руке или в блокнотике: Иди на хуй.
В принципе не такая уж сложная фраза.

когда от злости попускает , то идёш и думаеш , можно было и так его послать и эдак и подзатыльник и подсрачник .
 
спасибо тсу:клас:, если б не ты меня могли развести а бабки:D

вы так наивны Валерий

ну прикинь, ты такой в переходе "дядь дай денег на чупа чупсь" а он тебе листик даёт, ты такой открываешь а там "иди нахуй" в TimesNewRoman красным жирным оформлено :D:D:D

Да ну нахуй нам эти проблемы нужны !:eek::eek:
 
Было у меня, как то, когда студентом еще был... Из гостей утром спешу на экзамен, забегаю в метро и не обнаруживаю в кармане жетончика - ну посеял где то... Денег 25 коп нашел. В другой бы день потопал бы пешком домой, а тут ну никак. Я к парню какому то в очереди подошел, говорю ему мол не будете ли вы так любезны дать мне 25 коп, а то я на экзамен опаздываю. Пока он стоял и соображал, что я от него хочу, ко мне подошла девушка и дала жетончик. Благодаря ей экзамен я не пропустил)
 
Было у меня, как то, когда студентом еще был... Из гостей утром спешу на экзамен, забегаю в метро и не обнаруживаю в кармане жетончика - ну посеял где то... Денег 25 коп нашел. В другой бы день потопал бы пешком домой, а тут ну никак. Я к парню какому то в очереди подошел, говорю ему мол не будете ли вы так любезны дать мне 25 коп, а то я на экзамен опаздываю. Пока он стоял и соображал, что я от него хочу, ко мне подошла девушка и дала жетончик. Благодаря ей экзамен я не пропустил)

с тех вы живете с девушкой вместе ?
 
у меня было-живу в частном секторе: приходит местный парниша бомжеватосявотского вида и образа жизнедеятельности и ведает-сестра умерла -денег дайте-отшили-так с таким искренним удивлением вывалил: как не дадите?
я поразился наглости и той фантазии-не впадлу про своих существующих и несуществующих родственников такое сочинять?

случай не нов - просто типа этого часто по местному вижу...

Я и так злой обычно хожу

че так?:D
 
Ко мне летом на Холодной Горе симпатичная девушка подходила и просила 5 гривен на дорогу. А у меня рядом машина была припаркована. Предложил ей пойти в неё со мной и сделать мне минет за 100 гривен. Отказалась почему-то.
 
Ко мне летом на Холодной Горе симпатичная девушка подходила и просила 5 гривен на дорогу. А у меня рядом машина была припаркована. Предложил ей пойти в неё со мной и сделать мне минет за 100 гривен. Отказалась почему-то.

ну так может она за пятерик минет делает ?
подумала двацать минетов - та ну его нах!
 
лучше бы они шли "торговать любовью" больше бы заработали
 
Ко мне летом на Холодной Горе симпатичная девушка подходила и просила 5 гривен на дорогу. А у меня рядом машина была припаркована. Предложил ей пойти в неё со мной и сделать мне минет за 100 гривен. Отказалась почему-то.

В натуре, дура **бнутая... Ты ей в 20 раз больше предложил, а она отказалась... Надо было еще подвезти предложить, может тогда согласилась бы... Не забудь в следующий раз ;)
 
Когда еще проезд был 50 копеек, дал 10 грн., был в хорошем настроении, девочка лет 16-17 просила, потом не раз ее еще там видел, на "стекляшке" промышляла, потом увидел лет через 5, тоже клянчила деньги, но уже у прохожих на улице (пр. Ленина), лицо испитое, нездоровое...
 
Когда еще проезд был 50 копеек, дал 10 грн., был в хорошем настроении, девочка лет 16-17 просила, потом не раз ее еще там видел, на "стекляшке" промышляла, потом увидел лет через 5, тоже клянчила деньги, но уже у прохожих на улице (пр. Ленина), лицо испитое, нездоровое...

О как твой червонец довёл деваху до ручки ;)
В следующий раз давай пятёрик. Глядишь лет на 10 деве хватит :D
 
Когда еще проезд был 50 копеек, дал 10 грн., был в хорошем настроении, девочка лет 16-17 просила, потом не раз ее еще там видел, на "стекляшке" промышляла, потом увидел лет через 5, тоже клянчила деньги, но уже у прохожих на улице (пр. Ленина), лицо испитое, нездоровое...

во всем виноват твой чирик - ты дал ей бабки она попробовала алкоголь - ты сломал ей судьбу !
 
Ко мне в метро подошёл чел и попросил денег на метро. Я ему денег не дал, а дал жетон. Так эта сцука перескочила через турникет и в противопложенном конце зала обменяла жетон на деньги в окошечке. Хотел вломить трындюлей, так менты метрошные такие же сцуки как и он, не стал с ним связываться.
 
Было у меня, как то, когда студентом еще был... Из гостей утром спешу на экзамен, забегаю в метро и не обнаруживаю в кармане жетончика - ну посеял где то... Денег 25 коп нашел. В другой бы день потопал бы пешком домой, а тут ну никак. Я к парню какому то в очереди подошел, говорю ему мол не будете ли вы так любезны дать мне 25 коп, а то я на экзамен опаздываю. Пока он стоял и соображал, что я от него хочу, ко мне подошла девушка и дала жетончик. Благодаря ей экзамен я не пропустил)

Именно и напрягает то, что эти суки эксплуатируют благородные и искренние порывы... Считаю что этим "просителям", при случае, нужно ногами лицо бить, невзирая на пол....

во всем виноват твой чирик - ты дал ей бабки она попробовала алкоголь - ты сломал ей судьбу !

да, виноват... :баран:
 
Назад
Зверху Знизу