В какую сумму обходятся сейчас роды?

Так, рассказываю цены на ноябрь 2018г. Харьковский роддом №1. За сами роды (естественные, без анестезии и т.п.) заплатили 10 тыс.грн. лично врачу (другому персоналу ничего не платили, врач сама с ними сказала, что рассчитается). Так же, уже официально, заплатили 900 грн. за палату (одноместная, 3-е суток), 400 грн. благотворительный взнос и 200 грн. за сдачу крови.
Ну и по мелочам, до родов дали список, что нужно купить, разные пеленки, прокладки и т.п. Из лекарств 4 банки физ.раствора для капельницы.
Вот, кажется, и все. Дорого это или дешево думайте сами...
Анестезию не делали?договаривались заранее или по скорой с бригадой на месте?
 
Анестезию не делали?договаривались заранее или по скорой с бригадой на месте?

Анестезию не делали. Договаривались заранее, наблюдались у этого врача пол-года, сами легли в род.дом за 2 дня до родов.

До родов врач, отказывалась говорить сколько возьмет за роды, т.к. сказала, что не знает, как пройдут роды (вдруг кесарево и т.п.), цену назвала уже в день выписки.
 
Анестезию не делали. Договаривались заранее, наблюдались у этого врача пол-года, сами легли в род.дом за 2 дня до родов.

До родов врач, отказывалась говорить сколько возьмет за роды, т.к. сказала, что не знает, как пройдут роды (вдруг кесарево и т.п.), цену назвала уже в день выписки.
А случайно не в курсе сколько там эпидуралка стоит?
 
можно и не платить, а дальше надеется на господа бога

Я вот почитал, роды, в круговую, стоит как неплохой телефон.
Только телефон людям не дорого, а роды, за те же деньги, дорого.
Не понимаю.
 
Я вот почитал, роды, в круговую, стоит как неплохой телефон.
Только телефон людям не дорого, а роды, за те же деньги, дорого.
Не понимаю.
потому что мужчинам деньги на безделушки не жалко. у меня не было денег и надеялась на господа бога, но и с деньгами не всегда удачно бывает, это как рулетка.
 
Роддом на Баварии кс сумма 12000 + палата отдельная , правда уже два месяца прошло (может уже подорожало) ,а так все понравилось

На Баварии хорошие специалисты. Ребенка почти с того света вытащили-было обвитие пуповиной и неправильное положение плода.
 
На Баварии хорошие специалисты. Ребенка почти с того света вытащили-было обвитие пуповиной и неправильное положение плода.
обвитие пуповины сразу разматывают при родах, смотря какой степени было обвитие.
 
потому что мужчинам деньги на безделушки не жалко. у меня не было денег и надеялась на господа бога, но и с деньгами не всегда удачно бывает, это как рулетка.

Опять у тебя мужики виноваты:рл:
 
Я вот почитал, роды, в круговую, стоит как неплохой телефон.
Только телефон людям не дорого, а роды, за те же деньги, дорого.
Не понимаю.

Потому что телефон- это мне любимому, а за роды- это врачам.

И стоматологи озверели- 400 грн пломба. Не дам, лучше на себя(!) потрачу-
пропью сегодня в клубе.

Жизнь-боль...
 
Потому что телефон- это мне любимому, а за роды- это врачам.

И стоматологи озверели- 400 грн пломба. Не дам, лучше на себя(!) потрачу-
пропью сегодня в клубе.

Жизнь-боль...
роды это за твоего ребенка, хочешь поиграть в рулетку как я можешь почти не платить
 
Теперь и я могу поделиться во сколько обошлись роды
Роды ЕР, договорные.
Врачу : 200$
Акушерке: 1000 грн
Неонатологу: 400 грн
Больше ничего не платили никому из персонала

Список на роды: 1000 грн. Много чего осталось, забирали с собой домой (одноразовые пеленки, туалетная бумага, салфетки, бум.полотенца, мыло жидкое, капли очные, перчатки)
Выписка : не заказывали праздничную съёмку, поэтому бесплатно
 
Теперь и я могу поделиться во сколько обошлись роды��
Роды ЕР, договорные.
Врачу : 200$
Акушерке: 1000 грн
Неонатологу: 400 грн
Больше ничего не платили никому из персонала

Список на роды: 1000 грн. Много чего осталось, забирали с собой домой (одноразовые пеленки, туалетная бумага, салфетки, бум.полотенца, мыло жидкое, капли очные, перчатки)
Выписка : не заказывали праздничную съёмку, поэтому бесплатно

какой роддом, подскажите? кто доктор?
 
Назад
Зверху Знизу