Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

я понял! ну откуда мне это было знать? просто рефлекс сработал.))

Да действительно есть, подтверждают, так как родная бабушка моей жены с тех краёв. Там в Алексеевке крупный жиркомбинат ЭФКО.
Примерно 155-165 км до Нехотеевки от Алексеевки, дорога в большей части там норм.
 
А что, автобусы уже и ночные есть?
Воронеж-Харьков отправление в 20:00 - то бишь, прибытие на границу примерно в час ночи
Харьков - Воронеж отправление в 22:00 - тоже как бы ночь

Я рад, что новости, которые публикуются в "Украинской правде" и на "Цензор.нет" иногда оказываются фейком. Там было четко написано, что с первого января 2016 года минимальная цена водки будет 90 гривен, а коньяка 150. Может посоветуете мне более достоверный информационный ресурс (ХФ не предлагать!!!)?
можно пруф?

наверное перепутали повышение на 40% АКЦИЗА с ценой всей бутылки водки :D
 
ut5esd
Из Алексеевки часа полтора-два пилить до Нехотеевки. Вы, наверное, пользуетесь КПП Валуйки? Если да, то как там сейчас с т.з. очередей и дороги от границы до Харькова?

Да ну ! Там дорог нет.Я там за всю жизнь 2 раза ездил.А мне 3 часа пилить из г.Алексеевка
 
можно пруф?

наверное перепутали повышение на 40% АКЦИЗА с ценой всей бутылки водки :D

В сообщениях указывались КОНКРЕТНЫЕ цены - 90 гривен поллитра водки, 150 - коньяка. А уж напутали журналюги, или нет - мне откуда знать? Кстати, что такое "пруф"? Я честно не знаю.

Я, кстати, очень рад тому, что инфа была фейком. Значит попью еще "первака".
 
Ну что, очередь опять стоит. Кто там сомневался в правдивости камеры на Гоптовке на выезд с Украины?
 
Да ну ! Там дорог нет.Я там за всю жизнь 2 раза ездил.А мне 3 часа пилить из г.Алексеевка
З часа до Нехотеевки? Я редко мимо ваших краев проезжаю. Последний раз прошлым летом (из Белгорода), по дороге в Геленджик. До Корочи автобан, от Корочи до Россоши, мимо Н. Оскола, Алексеевки вполне приличная дорога, гайцев и камер практически нет, можно притопить. От Россоши до Богучара (это уже Воронежская область) дорога похуже, но приличнее, чем от Гоптовки до Харькова. От Богучара на юг уже М4. Емнип на дорогу от Белгорода до выезда у Богучара на М4 у меня около 4.5 - 5 часов ушло. Но если не ошибаюсь, я кажется видел на отрезке от Н. Оскола до Алексеевки указатель на Валуйки.
 
В сообщениях указывались КОНКРЕТНЫЕ цены - 90 гривен поллитра водки, 150 - коньяка. А уж напутали журналюги, или нет - мне откуда знать? Кстати, что такое "пруф"? Я честно не знаю.

Я, кстати, очень рад тому, что инфа была фейком. Значит попью еще "первака".

пруф -эт значить самое лучшее качество
например есть монета анц-это хорошая не битая а есть пруф-зеркальная тока с конвеера
 
пруф -эт значить самое лучшее качество
например есть монета анц-это хорошая не битая а есть пруф-зеркальная тока с конвеера

Это я и сам выяснил. Но вопрос "можно пруф?" заставил меня думать, что у данного термина появились еще какие-то трактовки (помимо двух общепринятых). Но все равно спасибо! Хотя ясности так и не появилось.
 
Да ну ! Там дорог нет.
видимо снятый с фуры (регистратор высоко расположен). От Валуек до Алексеевки всего 77 км. по районной дороге. Дорога во вполне приличном состоянии, латки кое где видны, но видно, что уложены они аккуратно, а судя по обгонам, летают там за сотню. Т.е. Вам до КПП Валуйки от силы час на дорогу потратить, да и очереди там скорее всего меньше. Осталось выяснить, как там с дорогой от КПП Валуйки до Харькова
 
А уж Шустовский коньячок любому нашему ( и не нашему) тоже фору даст.

Вот про коньячок и нужно было конкретно спрашивать. Я писал о французском. Он для меня НАШ.

Привык, знаете-ли, с детства к хорошему коньяку из провинции Коньяк.
выдыхай)))

А к грибочкам как относишься? ;)
 
Останнє редагування:
В этом сообщении вы промахнулись с автором цитаты, это не моё. Исправьте, если возможно.

Так он на мне, как раз, свое чувство юмора и оттачивал. С чего вы взяли, что он вам?
 
И, тем не менее, я, как нерезидент Украины, не вправе передать на ее территории свою машину в пользование другому лицу, НЕ ВВОЗИВШЕМУ ее на территорию Украины. Даже своей жене, приехавшей вместе со мной.
в вашем присутствии можете передавать управление ввезенным ТС кому угодно, даже если вы будете пьяным спать на заднем сидении, главное чтобы вы были в авто. а кто за рулём, не важно. а статью и пояснение к ней я пока найти не могу..

Кто сегодня ездил или в ближайшие тройку дней поедит на автобусе, отпишитесь про время прохождения границ пжста.

сегодня в 5-6 утра на выезде было 2 автобуса перед шлагбаумом.
на вьезде 3-4 все наши.
на авто заехали за 2часа

Нет там дороги. Если повезет может колею прокатали.
Даже в этой теме писали, что лучше на Гоптовке стоять, чем пол машины оставить пока доедешь на другие пункты пропуска.
на шебекино доползли на пузе... прокляли всё на свете! а на самой территории таможни, похоже вообще ни разу не чистили снег за всю зиму... там сплошной пушной зверёк...

Дорога во вполне приличном состоянии, латки кое где видны, но видно, что уложены они аккуратно, а судя по обгонам, летают там за сотню.
не вводите людей в заблуждение и не рассуждайте о том чего не видели! там дороги зимой нет! летом, когда нет дождя кое-как проехать можно но не больше 60км/ч
 
в вашем присутствии можете передавать управление ввезенным ТС кому угодно, даже если вы будете пьяным спать на заднем сидении, главное чтобы вы были в авто. а кто за рулём, не важно. а статью и пояснение к ней я пока найти не могу..

Не надо искать статью. Я это прекрасно знаю. Я имел в виду, что жена без меня даже в магазин съездить не может. А на любой машине с местной регистрацией - сколько угодно, было бы при себе регистрационное свидетельство.

Я писал про ПОЛЬЗОВАНИЕ, а не управление. Это разные понятия.
 
не вводите людей в заблуждение и не рассуждайте о том чего не видели! там дороги зимой нет! летом, когда нет дождя кое-как проехать можно но не больше 60км/ч
Я написал и показал видео районной дороги Алексеевка - Валуйки (от до ) в Белгородской области. Для жителя Алексеевки. Она в приличном состоянии. Если Вы чего то не поняли, посмотрите фильм. Состояние дороги от КПП Валуйки до Харькова мне неизвестно, о чем я и написал.
 
А по таможне Шебекино кто нибудь может сказать
дорога проезжая? не заметена?
 
Назад
Зверху Знизу