И эти люди что-то смеют требовать от автомобилистов?!?

Ебланы за рулем!


:confused: Я так понимаю, эта тема про двух ебланов и долбоёбов на белой и красной машине (1:05), которые совершили грубое нарушение ПДД и по синей стрелке "только направо" повернули налево??? :eek:
 
:confused: Я так понимаю, эта тема про двух ебланов и долбоёбов на белой и красной машине (1:05), которые совершили грубое нарушение ПДД и по синей стрелке "только направо" повернули налево??? :eek:

Забавляет меня это выражение, определения в наших законах нет, но его повсеместно используют. Страна парадоксов.
 
Ну я же не отрицаю присутствие на дороге нормальных добропорядочных велосипедистов, просто их меньшинство;)

так там точно такие же люди как и везде

процентное соотношение мудаков и нормальных такое же как в остальном обществе.

такое же как и среди пешеходов и водителей
 
ехали по пр.Ленина от центра, по тротуару, что уже неправильно.

Не знаю, ребятки. лично я по тротуару только и ежжу, предельно осторожно, стараясь не напрягать пешеходов. Сорре, у нас как говорится,не Европа, ещё пожить хочется, а ребята с видео реально самоубийцы...
Но не выехать за всю покатушку на проезжую часть конечно тоже не реально, но стараюсь соблюдать все ПДД....
 
Когда нибудь возьму с собой черенок от лопаты , буду притормаживать , а специальный человек с пассажирского сиденья, будет хуярить эту петушню по жопам :клас:

мушку тока спили

Не знаю, ребятки. лично я по тротуару только и ежжу,

ты - гнойный *****
 
Мужики, мне стыдно. Честно.

Мне стыдно, что такие люди, да еще смеющие надевать велоформу, выезжают на дорогу и начинают вытворять на ней вот такой позор.

Я сам и велосипедист и мотоциклист... но я честно не понимаю, как можно творить такое. Гоблины. Не знаю, что тут еще можно сказать.

Ну, разве что, поверьте, не все велосипедисты такие. Есть нормальные, и ругаются на таких идиотов, и пишут, и обращают внимание, и даже догоняют, если получается.
Других пока не встречал. Кого из велеров знаю, то выезжают машиной в лес или парк и там ездят, а потом машиной домой.
 
так ти хуйло сам на правила клав і ще гірший за сабжевих ідіотів, бо небезпечніший на своєму тазику
пропоную забанити тса нахуй
:іржач: Иди, дятел, учи матчасть. Или прочти почти посты со 180 по 190. Авось немного поумнеешь.
 
Я бы в 40 см полез, если на светофоре, и тогда шанс поцарапать гораздо больше.

А ро безопасный интервал нет не слышали? А какой вылет ручки руля велосепеда относительно оси, около 30 сантиметров, а у машины еще есть зеркало, а оно сантиметров 15. Считаешь интервал безопасным?
 
строку до конца влом дочитать?

па ху ю
ты смеешь требовать от кого-то соблюдения ПДД сам их не то что нарушая, а насрав на них вообще
но у вас, пидоров, такое повсеместно. чо уж

ссышь ездить по дороге - ходи пешком и езди на метро, раз дорог боишься, пидорок
 
:confused: Я так понимаю, эта тема про двух ебланов и долбоёбов на белой и красной машине (1:05), которые совершили грубое нарушение ПДД и по синей стрелке "только направо" повернули налево??? :eek:

Толсто тролишь :D Хотя ети тоже таки да.
 
А ро безопасный интервал нет не слышали? А какой вылет ручки руля велосепеда относительно оси, около 30 сантиметров, а у машины еще есть зеркало, а оно сантиметров 15. Считаешь интервал безопасным?

60 см велик??
у меня 76 см, а велосипидары как-то более узкие.
 
60 см велик??
у меня 76 см, а велосипидары как-то более узкие.

Даже если там всего лишь 20. И он едет впритирку к борюрному камню - это небезопасный интервал.
Хстати говоря именно по этому видя с зади ласапедиста в случае поворота направо я станавлюсь вообще в притирку к бордюру, сантиметров 10 не больше, потому как многим из них хватит ума и в 20 и в 30 полезть.

И еще насчет интервала. Ну с легковыми то тут все ясно - машина ровная и короткая. А в случае с фурой - когда фура начинает ехать вроде как прямо прицеп может гульнуть сантиметров на 10-20 - лехко (если сам тягач был чуть неровно) и дятлу который туда подлез может и совсем места нехватить.
 
Даже если там всего лишь 20. И он едет впритирку к борюрному камню - это небезопасный интервал.

вообще, по хорошему - разрешить занимать всю полосу (читай, запретить два ТС на одной полосе
 
Хстати говоря именно по этому видя с зади ласапедиста в случае поворота направо я станавлюсь вообще в притирку к бордюру, сантиметров 10 не больше, потому как многим из них хватит ума и в 20 и в 30 полезть.
Думаю, что единственный способ избежать того, что велосипедист протиснется в очко между тобой и бордюром, - это заехать на бордюр правой парой колес.
Хотя, не исключаю, что они под автомобилем пролазить начнут. Ведь душа их требует экстрима.
 
Балабол, которому нечего сказать. Забавляет меня эта страна.

Ты какой то злопамятный, да еще и вспыльчивый, что, наверное напоминание тебе о твоем юном возрасте задело? Иди лучше курсовой учи, чем на форуме ебланить, тебе сдавать скоро, а то так и останешься недалеким табуретководом.
 
Viking Ты не вменяем. Лечи нервы в психушке, сынок.
 
шо пидарок, занервничал.
это хорошо
это правильно

Нервничают по пустякам только такие дятлы как ты. Обратись к специалисту, может ещё не поздно. Впрочем скорее всего осталась одна извилина, и та - прямая кишка.
 
Назад
Зверху Знизу