Нужна помощь!

geozema

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2005
Повідом.: 9
Нужна помощь!

Народ! я из России из Московского Университета. Учусь на географическом факультете. Этим летом я и еще несколько студентов надеемся поехать на Украину! Мы очень хотим заняться изучением географии Украины, а особенно культуры украинцев, отношения к России и к россиянам. И конечно же такое исследование не может пройти без Харькова!!!!!!!!
Если вам это хоть чуть чуть интересно, то пишите geozema@******! А если нет, то тоже пишите, мне интересны все мнения :)
 
geozema сказав(ла):
Народ! я из России из Московского Университета. Учусь на географическом факультете. Этим летом я и еще несколько студентов надеемся поехать на Украину!

А вот неплохой вариант - найти в Москве какую-нибудь секту с Запада, прислюниться туды и они отправят бесплатно на Украину - нужно будет только ихние книжки раздавать и всякий бред порасказывать по часу другому в день. Заодно и узнаете что из себя представляют украинцы.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
А вот неплохой вариант - найти в Москве какую-нибудь секту с Запада, прислюниться туды и они отправят бесплатно на Украину - нужно будет только ихние книжки раздавать и всякий бред порасказывать по часу другому в день. Заодно и узнаете что из себя представляют украинцы.

Браво Империалист! Вы в ненависти к Украине превзошли самого себя! :-)
Эт называется - в огороде бузина , а в Киеве дядька :-) :-) :-)
Отправили автора топика к сектантам! :-) :-) :-) :-)
Короче, Империалаист, Вам пора, пожалуй, возращаться на Родину, похоже, что тлетворное влияние сэ-шэ-а оказывает на Ваши мозги прото таки разрушительное действие ;) :-) :-) :-)
 
А помоему возвращатся как раз не стоит. Таких идиотов у нас хватает своих.
 
Коломбина сказав(ла):
Браво Империалист! Вы в ненависти к Украине превзошли самого себя! :-) Эт называется - в огороде бузина , а в Киеве дядька :-) :-) :-)
Отправили автора топика к сектантам! :-) :-) :-) :-)
А при чем здесь ненависть к Украине? Человеку оплатят проезд и проживание! Да выборов Ющя можно было бы у правозащитников бабки срубить, но сейчас уже вряд ли. :пиво: .
Коломбина сказав(ла):
Короче, Империалаист, Вам пора, пожалуй, возращаться на Родину, похоже, что тлетворное влияние сэ-шэ-а оказывает на Ваши мозги прото таки разрушительное действие ;) :-) :-) :-)
А я уже был, позавчера приехал. Так что сейчас я ну пряма испускаю лучи здоровья! :)
 
Capricorn сказав(ла):
А помоему возвращатся как раз не стоит. Таких идиотов у нас хватает своих.
А в Харьков сейчас мало кто едет из предприимчивых, образованных, высокооплачиваемых - в основном ИЗ Харькова. "Утечка мозгов" - это термин такой - наблюдается невооруженным глазом. Так что происходит деградация интеллектуального поля - поэтому, ты прав - Идиотов у вас хватает своих, даже некоторый избыток.. :-)
 
Вот и я говорю, хватает и без вас. и мозгов и идиотов.
 
Человек попросил о помощи.... а вы все опять перевели на межличносные и межцветовые отношения, интересные только вам....

geozema, если будет желание сначала заезжай в Белгород... встретим, обустроим, сухие пайки и рекомендации выдадим :)
 
Импер, ну ё, вы взялись вместо Чужого в салат лицом падать?

вам ведь давно ответили по поводу вашего ума.
Nirvana сказав(ла):
Нет.
Я зарабатую тем, чего нет у Вас.
Умом!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=31311&postcount=93

и в каком вагоне вывезли вас?
ИмпериалистЪ сказав(ла):
То что с Украины девок везут вагонами задешево - это факт.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28225&postcount=463
 
Назад
Зверху Знизу