• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Курение в италии.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Курение в италии.

Не знаю куда запостить - тут и юмор и мысли всякие.. Но я ржал.

Горчев: Как в европе
Дужин вон пишет, что в Италии по указу прогрессивного президента Берлускони запретили курить вообще везде, только у себя в квартире можно.

Я думаю, скоро и в России такой закон примут. Потому что очень хочется, чтобы "как в европе". Ну не в смысле зарплаты, такая х%йня никому в голову не придёт, а чтобы вот так вот эдак вышел - а там красота: и замок на горе, и лебеди в пруду и наружную рекламу читал бы не перечитал. А тут бл%дь назад приедешь - говно, мерзость и свиные рыла. В европе тоже свиные рыла, но добродушные, а тут все хмурые и мечтают в морду дать.
С другой же стороны, ещё х%й разберёшь, что надо делать, чтобы "как в европе": царь пётр заставлял бояр курить табак, чтобы "как в европе", а теперь стало быть надо запрещать курить табак, чтобы опять "как в европе". Непонятно, что бы ещё сделать. Ну вот светофоры стали выть, как в европе, а всё не европа. Может п%доров разрешить венчать, негров побольше завезти? Х%й его знает.

А я вообще поддерживаю запрет на курение, хотя сам курю всегда и везде. Но только при одном условии: что одновременно будет запрещена езда на автомобилях в общественных местах. Потому что один автомобиль выделяет в воздух гораздо больше дряни, чем тысяча курильщиков, а дурного примера для подрастающего поколения не в пример больше. Ведь посмотрит подрастающее поколение на сияющий порш и поймёт (оно не такое глупое, как нам кажется), что на такой автомобиль на металлическом заводе не заработаешь за всю свою жизнь, даже если будешь работать в три смены и давать в каждую смену по четыре нормы. Стало быть надо грабить или искать такую работу, чтобы брать взятки.

Так что нех%й ездить. Построй у себя дома подземный гараж и езди там сколько влезет.

:yahoo: :yahoo: :)
 
Народ, а вто интересно, кроме шуток - у нас в городе есть хоть одна приличная кафешка (Макдональдс не считаем!), где нельзя курить?
Я хоть сама не курю, но табачный дым переношу совершенно спокойно, а ведь есть люди невыносящие табачного дыма - получается им даже пойти вечером некуда - во всех кафешках хоть топор вешай...
 
Насколько я знаю, нету ....
Разве что Барбазан на Рымарской - там в отдельных кабинках можно просто закрыться, чтобы никто не курил....
А вообще - надо у нас меры принимать. Потому что народ в половине случаев не понимает, когда их просят вежливо !!!! не курить рядом в общественном месте.
Периодически приходится ездить в прокуренном лифте и т.д.
 
Горчев жжот как всегда.

Насчет "нельзя курить" - в "далласе" нельзя.
Это как, приличная кафешка? мне вообще нравится, но как-то раз моя спутница назвала его отстойной забегаловкой (чего так?).
 
Есть такие кафешки я и как человек курящий их встречала не раз.
Те же Жили_Были или Коники
 
Даллас нормальная кафешка - это мое любимое кафе в студенческие годы...
Если очень хочется пиццы, то Даллас самое то...
 
Пони я про ЖБ подумал, но под определение нормальная кафешеп они у меня не попали :)
 
А есть еще кафешка на Пушкинской - там еще вывеска висела "Вина Украины"... На углу за Детским супермаркетом...
Так там и кафешка хорошая и не дорогая, и курить нельзя...
Вот только отвисал там по студенчеству, а как щаз - точно не знаю
 
poni сказав(ла):
Есть такие кафешки я и как человек курящий их встречала не раз.
Те же Жили_Были или Коники

Пони ... :( ано те надо (курить)... Бросай курить ставай на лыжи, здоровьем , друг мой, будеш не обижен... :-) :-) :-)

А у нас много (60-70%) "кафе" и "рестораций", где выделенны места, с башими прибашими хвентиляторами для удаления дыма, ты можеш за соседним столиком сидеть и запаха нэт!!!
В каждом прылычном "завыдении" эсть такие спец места...

А ваасще, курить вредно... поэтому курю!!! Вот щас допишу и на :перекур: ...
 
poni сказав(ла):
Даллас нормальная кафешка - это мое любимое кафе в студенческие годы...
Если очень хочется пиццы, то Даллас самое то...

позвольте с Вами не согласиться.
Если хочется именно пиццы, но надо идти в Pizza+ (на О.Яроша, на пр. Гагарина возле автовокзала) или в пиццерию напротив Театра Пушкина (кажется, Pizza Bella).
а Даллас - по качеству пиццы где-то на уровне Петровича ....
 
Ну блин, прямо так сразу "петрович"
хуже потровича я ничего не ел. почему они ЭТО пиццей называют?
в далласе все ж получше. не все у них хорошо получается, но все равно петровичу до далласа как до гренландии. и еще от смены здорово зависит.
а петрович имхо по качеству пиццы - на уровне хотдога возле перехода метро :)

а еще чем так хорош даллас (открываю секрет) - туда можно приходить со своим бухлом.
Огромный плюс. потому что вот если к примеру нарезаешься в обычном баре куда люди пришли за тем же - эффект смазывается. кругом накурено, вси пьяни, матюкаються... в общем никаких условий, сплошная потеря нервных клеток. А тут спокойно, музычка не кабацкая, все взаимовежливые и доброжелательные.
 
Год назад открывалась неплохая пицерия ,,Жар-пица,, на московском проспекте в самом начале, где раньше магазин был Дары ланив. Там не курили. А пиво было хорошее :-) :-) :-) :-) :-)
 
Если так, согласен, но пицца у них все равно не фонтан.
 
Назад
Зверху Знизу