Скажи что ты думаешь

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2003
Повідом.: 1432
Скажи что ты думаешь

Скажи Вячеславу Піховшеку ("1+1") та Дмитру Кисельову (ICTV) все, що ти про них думаєш!

В рамках акції пропонується надсилати СМС або дзвонити безпосередньо на їхні телефонні номери з відповідними "побажаннями".

В.Піховшек: +380503106430
Д.Кисельов: +380672205118


Взято с maidanua.org
 
А я бы удалил эту тему, т.к. подобные вещи - вмешательство в личную жизнь людей...

Или напиши, пожалуйста, номера Ющенко и Тимошенко... Я им очень хочу сказать что я о них думаю.
О! И свой номер, не забудь, я и тебе позвоню...
 
Toad
Самый крутой :)
День рождения:
April 19, 1986
Location:
Харьков
Occupation:
студент


Наверное, рановато деткам на такие умные темы высказыаться. Политикой наверное с октября интересуемся..?Лучше записывай.
 
Да нет, не с октября... А с того момента как я соображать в ней что-то начал.

День рождения:
13-12-1992
Location:
Heaven

А вам, Дорогой Боженька...? Не рановато... Шли бы вы на свои Небеса, и не указывали бы мне что делать... Будте так любезны...

Укажите тут свой номер телефона (на Небесах, я надеюсь такое чудо техники существует?), если вы считаете что я не прав... Вы не считаете что то что делает Marla Zinger - слишком? Я позвоню вам (и не только я, у меня много приколистов-друзей) и вы убедитесь что так оно и есть...
А? Так как?
 
Toad сказав(ла):
А я бы удалил эту тему, т.к. подобные вещи - вмешательство в личную жизнь людей...
Да? А то, что они дезинформировали большую часть народа Украины, лгали и не договаривали - это как назвать? Вмешательство в будущее почти КАЖДОГО украинского человека. "Давайте проаналізуємо цю інформацію" - коронная фраза Пиховшика. Блевать от этого хочется. Особенно когда тебе пихают в глотку уже искаженную и извращенную до неузнаваемости информацию.

Вопрос: Что бы Вы сделали, если бы узнали личный телефон доставшего Вам спамера, не имеющего совести?

Toad сказав(ла):
О! И свой номер, не забудь, я и тебе позвоню...
Это что, новая мода на "подкат" для знакомства?:)
 
про телефончик Юща и Тимошенко я тоже ЗА!... напишите их пожалуйста, уж очень хоцца с этими мудилами пообщаться
 
2Toad:
Нас ебут а мы крепчаем...
Телефон такому не сознательному человечешке не дам......
2Nickie:Именно. Полностью согласен.
 
оффтоп-Dear God,а мы одногодки: )можно даже сказать ровесники:)))
 
Теперь топик уже не актуален. Лежачих не бьют:)
 
toban сказав(ла):
про телефончик Юща и Тимошенко я тоже ЗА!... напишите их пожалуйста, уж очень хоцца с этими мудилами пообщаться
СОГЛАСЕН, особеннго про Тимошенко.
Призывы к гражданской войне !
Дура ....
 
иди уже на тупичок
там веселее
 
Журналюги, есть журналюги, я не знаю ни одного канала который бы освещал события не однобоко! В том числе и зарубежные СМИ.
Журналюга в этот период зарабатывает на несколько лет вперед! Выборы это всегда их хлеб!
 
Назад
Зверху Знизу