• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жить вечно. Продолжение ...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2005
Повідом.: 125
Жить вечно. Продолжение ...

Как показал опрос
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=8624 ,
многие были бы не прочь ;)

Так как все на этой планете строится на законах взаимного обмена, возникает следующий вопрос : "А чем Вы готовы заплатить за жизнь вечную ?"

-
 
Уточнение :
Имеется в виду, от чего в своей жизни, приносящего радость или удовольствие, Вы готовы отказаться ради вечной жизни.
 
Ну нужно отказаться от чего-нибудь вредного, но приносящего удовольствие. т.н. ситуация выиграл-выиграл.
Например от алкоголя, сигарет, наркотиков:-)
 
m i c сказав(ла):
Например от алкоголя, сигарет, наркотиков:-)

та ну вас нах с такой вечной жизнью... вот от работы бы отказалса... :)
 
я бы от привязанностей отказалась...
 
Я сто раз думал от чего я готов отказаться ради того чтобы вернуть родного человека и сто раз отвечал себе, что готов отдать всё, что угодно. НО потом я сто раз говорил себе, что это не надо делать! т.к. всё устроено в этом мире по правилам, которые устоялись за миллионы лет и менять их нельзя. Пусть даже они кажутся жестокими.
Аналогично к этой теме - я не буду ничего отдавать за ничто. Просто потому, что этого не будет.
 
По закону взаимного обмена я готов отказатся от своей смерти
 
я бы отказался от второй порции мороженного :-)
 
полуофф:

мне как-то приснилась сделка с дьяволом - обмен эмоций на вечную жизнь. вообще всех эмоций. ощущение жуткое, как будто превратился в растение... и так - вечность!
никогда еще так не радовался после пробуждения

я это к чему - будут предлагать - не соглашайтесь :)
 
всех
там был такой расклад: все эмоции в обмен на вечную жизнь и моментальное исполнение всех желаний (кроме возврата эмоций ессно). так вот, я так ничего и не пожелал. без эмоций ничего не хочется
 
мотивация пропадает
тебя ничего не может развлечь, потому что не испытываешь радости
ничего не интересует, потому что нет энтузиазма и любопытства
[продолжить список]
вообще ничего не надо, потому что ничто не вызывает в тебе никакого сочувствия. как будто бросаешь камни в воду, а кругов нет
остается только сидеть на одном месте и обрастать мхом
 
да и вообще! ешьте диссоциативы и поймете что в смерти ничего плохого нет! я умирал уже много раз... это даже в чем-то интересно... :-)
 
да и вообще! ешьте диссоциативы и поймете что в смерти ничего плохого нет! я умирал уже много раз... это даже в чем-то интересно...
Ну или как вариант
 
KiRiCh сказав(ла):
Я сто раз думал от чего я готов отказаться ради того чтобы вернуть родного человека и сто раз отвечал себе, что готов отдать всё, что угодно. НО потом я сто раз говорил себе, что это не надо делать! т.к. всё устроено в этом мире по правилам, которые устоялись за миллионы лет и менять их нельзя. Пусть даже они кажутся жестокими.
Аналогично к этой теме - я не буду ничего отдавать за ничто. Просто потому, что этого не будет.

Полностью согласна с тобой, KiRiCh...

сто раз себе говорила, что надо проживать каждый день так, будто он последний... конечно, практически никогда не получалось так, но... надо жить сегодня, а не думать о том, сколько я всего успею, если буду бессмертен(тна).

"Бессмертие стоит нам жизни" /Рамон де Кампоамор/
 
на самом деле желая вечной жизни ты уже токазываешся от всего
нах она нужна
через пару веков ты уже будеш жалеть о том что не здох
тебя утомит вечное однообразие происходящего


"ЖИВИ НА ПОЛНУЮ , УМРИ МОЛОДЫМ"
 
Amorales сказав(ла):
всех
там был такой расклад: все эмоции в обмен на вечную жизнь и моментальное исполнение всех желаний (кроме возврата эмоций ессно). так вот, я так ничего и не пожелал. без эмоций ничего не хочется
Мне всегда казалось, что по мотивам человеческих снов можно писать интереснейшие книги.
Вот готовый пример для научно-фантастического рассказа.
 
Назад
Зверху Знизу