• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лобода переможе?

Какое место займет Лобода на ЕВРОВИДЕНИИ??

  • ПЕРВОЕ!!!!!

    Голосів: 37 15.0%
  • ну может второе

    Голосів: 23 9.3%
  • ну минимум третье

    Голосів: 27 10.9%
  • 4

    Голосів: 11 4.5%
  • 5

    Голосів: 17 6.9%
  • 6

    Голосів: 19 7.7%
  • ну и дальше (у кого будет ниже пусть сам пишет цыфры в теме)

    Голосів: 113 45.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    247
Да, результат был и так предсказуем
 
У меня тоже есть, что сказать про Евровидение :)

1) Я честно болела за GB - Аж целый Sir Э.Л.В. - это круто. Это ОЧЕНЬ круто. Это СУПЕР круто. Я дышать боялясь, чтоб не пропустить хоть кадр, когда они были на сцене. Девочка - супер. Не могу в этой связи не сделать реверанс Москве - ни на что меньшее он бы, имхо, не согласился бы. даже при наличии такого волшебного голоса рядом. Хуле - город гламура. Он приехал, кажется, защищать свое творение сам.
2) Вытащать аж целую Диту Фон Тиз на какое-то там Евровидение- это тоже супер круть. ЧТО они ей наобещали - неизвестно, но это ОЧЕНЬ дорого. Дита - не несчастный родстенник и на что подряд она не соглашается. В любом случае Германия выглядела что с ней, что без нее супер профессионально, сняла перед ней шляпу.
Но с Дитой этот бурлеск безусловно был настоящим - никаких подделок. Супер. Молодцы, немцы. Парень у них был от и до. Отточено до кончиков ногтей.
3) Армения - блин, в этом году ЕвроВидение – это какое-то сборище звезд!!! Сестры эти – чудо. Они даже умудрились джазу подпустить, а тому, кто сделал их костюмы и поставил номер – ОСКАР! Номер чудо, как хорош! А костюмы – что ж я маленький не сдох!
Мне интересно, это они к Москве так готовились или как?! Стильно от и до. Полный Оскар.
4) Патрисию Каас жаль.
5). Девочка, которая пела за Россию (надо же, не помню, как ее зовут): бля! Таки голос! Она со второго припева орала так, что вообще не ясно было, это что – практически контральто?! И как она ухитрялась, плача, не сфальшивить на таких низах. Густой, вкусный, хороший грудной голосина. Честное слово, слыхала ее в первый и, наверное, в последний раз, но отработала она от души. На фоне остальных у нее шансов не было, да и россия (страна-террорист) в прошлом году победила, но она на все сто процентов доказала, что выбрана не зря. Профессионализм, который ей, наверное, стали прививать в связи с подготовкой к конкурсу очень заметен.
Имхо, ей нужно петь. С таким густым голосом ей нужно расти обязательно.
А еще я с ней вместе поплакала, когда она выбежала со сцены и кинулась маме звонить – кажется, она пела для нее и как-то это тоже очень здорово, хоть и неожиданно уложилось в общую драматургию. Очень честно хорошо.
6) Украинка. Она промазала с блядством. В этом году оно оказалось не в чести. Ей бы раньше разузнать, что да как. Голос, все данные – все зашибись, но там «недохватило изюму» и в этом году подавали гораздо более утонченное блядство, у украинкив этой алой комбинации шансов не было – киевский вариант «вечернего платья» - не очень.
Ну и пацаны эти в таком виде откровенно смотрелись как альфонсы. А общий уровень конкурсантов был такой, что вообще рехнуться можно было - имхо. надо было украине в этом году разориться на миллион и купить кого-нибудь ОЧЕНЬ качественного, чтоб как у всех.
7) Шведка – молча встать. Снять, шляпу. Слушать. Очень долго, громко орать БРАВО! Меццо сопрано.Блин, ну что тут добавить?!
 
Останнє редагування:
1) Я честно болела за GB - Аж целый Sir Э.Л.В. - это круто. Это ОЧЕНЬ круто. Это СУПЕР круто. Я дышать боялясь, чтоб не пропустить хоть кадр, когда они были на сцене. Девочка - супер. Не могу в этой связи не сделать реверанс Москве - ни на что меньшее он бы, имхо, не согласился бы. даже при наличии такого волшебного голоса рядом. Хуле - город гламура. Он приехал, кажется, защищать свое творение сам.

Кто такой бля этот сир я так и не понял, хер какой то, и что теперь с этого я не понимаю? А вот у девочки голос конечно супер и пела отлично.

5). Девочка, которая пела за Россию (надо же, не помню, как ее зовут): бля! Таки голос! Она со второго припева орала так, что вообще не ясно было, это что – практически контральто?! И как она ухитрялась, плача, не сфальшивить на таких низах. Густой, вкусный, хороший грудной голосина. Честное слово, слыхала ее в первый и, наверное, в последний раз, но отработала она от души. На фоне остальных у нее шансов не было, да и россия (страна-террорист) в прошлом году победила, но она на все сто процентов доказала, что выбрана не зря. Профессионализм, который ей, наверное, стали прививать в связи с подготовкой к конкурсу очень заметен.
Имхо, ей нужно петь. С таким густым голосом ей нужно расти обязательно.

Голос ниче так, но песня полный отстой, не понимаю фигли там в России начали переться от украинских песен что ли? Я так понимаю думали что англоязычным слушателям она понравится, но что то просчитались.
 
выступление Лободы не очень.слабенькоооо
 
Не бери в голову.
Всего-то Сэр Эндрю Ллойд Уэббер. Навсего. Куйня делов, практически.

Как то я не впечатлился. Мне что сэр что ни сэр, вышел отыграл что сказали и всё. Англичане думали наверно, что все обосрутся от крутости того, что на сцене Сэр Эндрю Ллойд Уэббер, но опять же просчитались.
 
Как то я не впечатлился. Мне что сэр что ни сэр, вышел отыграл что сказали и всё. Англичане думали наверно, что все обосрутся от крутости того, что на сцене Сэр Эндрю Ллойд Уэббер, но опять же просчитались.
Да нет, никаких проблем, все пучком. Один маленький нюанс: от этого типа на протяжении уже четырех десятилетий обсирается весь мир.
И очень даже круто обсирается по наблюдениям.
Так что понимаю твое желание быть оригинальным.
 
Так что чисто за старые заслуги ему балы давать? Ну крут этот тип по жизни, ну и что? На сцене он попсятине подыграл и всего делов.
 
Не бери в голову.Всего-то Сэр Эндрю Ллойд Уэббер. Навсего. Куйня делов, практически.
Отож. Какой-то где-то там когда-то.
Подумаешь, суперзвезда кошачьей оперы с бульвара Сансет...

То ли дело - если б это был Сэр Реджинальд Кеннет Дуайт !
Вот он на этом поп-шоу точно был бы на коне.

да и ориентация у него вполне подходящая...;)
 
Останнє редагування:
Это как с Каас, за нее проголосовали только ее поклонники, вот бля Каас, мега звезда. Жалко тетку, не пойму че она туда полезла.
 
Это как с Каас, за нее проголосовали только ее поклонники, вот бля Каас, мега звезда. Жалко тетку, не пойму че она туда полезла.

потому что для Франции евровидение не конкурс. Они выступали и будут віступать для отчетности. Все знают, что Каас - талантище. Ну вот, напомнили, успокоились.
 
Итоги ЕВ доказывают что это конкурс молодых талантов. А уважаемых старичков Сэров и Каасов всяких можно пойти послушать отдельно.
 
Д от этого типа на протяжении уже четырех десятилетий обсирается весь мир.
И очень даже круто обсирается по наблюдениям.

хммммм, значит я тоже ко всему усравшемуся миру никакого отношения не имею....ну вкурсе я хто это такой...ну музыка у него хорошая....но не усираццо же в самом деле! и у девочки голос с высокими нотами не совсем чистенько идет...ичто? я вот на ф-но не играю и оттого наверно мне не понятно зачем все пианисты так сильно раскачуюццо када играют? :)
а может это у меня с эмоциями напряг? авитаминоз наверно в связи погодой....:D

То ли дело - если б это был Сэр Реджинальд Кеннет Дуайт ! ;)

О! еще один! от этого сэра тожа весь мир .......?:eek:
 
Отож. Какой-то где-то там когда-то.
Подумаешь, суперзвезда кошачьей оперы с бульвара Сансет...

То ли дело - если б это был Сэр Реджинальд Кеннет Дуайт !
Вот он на этом поп-шоу точно был бы на коне...;)
Эвита......Призрак оперы.....Иисус Христос - Супер-звезда.....ну и еще там по мелочам куча всего, включая Кошек.

Не, это не гопак, как не крути :D
Это, конечно же постнайя фигня в сравнении с красным комбидресом украинской певицы :yahoo:
 
Ты оперу попутала с популярной музыкой
 
Так что чисто за старые заслуги ему балы давать?
Он не нуждается в баллах. Его нужно просто слушать. :D Просто слушать. Просто слушать. :D Это гораздо лучше, чем Лобода. :D

Ты оперу попутала с популярной музыкой
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:


зы: нудазатомывсевполитикесильныиточнознаем,чтонужноУкраине
 
Так слушай, вроде ж никто не запрещает. Дело в том что на конкурсе ПОП песен, такое не прокатывает, итоги вообщем это и показали.
 
Назад
Зверху Знизу