• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Свинной грипп (БФ)

а де отакую маску купить
Посилання видалено
завтра иду на хэлоуин нужно выглядеть стильно и чувствовать себя безопасно
 
Ю.Тимошенко напомнила, что на три недели объявлен карантин во всех учебных заведениях для детей. Запрещены также любые собрания людей.

В новостях НТВ уже съязвили: "Как красиво, по-иезуитски, она убрала конкурентов".

От предвыборных митингов, ибо карантин. Сама же может разъезжать "по рабочим вопросам".:D
 
а де отакую маску купить...
завтра иду на хэлоуин нужно выглядеть стильно и чувствовать себя безопасно

Ищи не маски, а банданы :) Я на моте в такой под шлемом езжу (ну не совсем в такой - но в похожей). Покупал на Бее, но потом видел такие же (ну качество чуть хуже) на Барабане.
 
Ребята, скажите в Харькове ввели карантин в Вузах или нет.
Ато завтра на пары идти на 7-45
 
Ребята, скажите в Харькове ввели карантин в Вузах или нет.
Ато завтра на пары идти на 7-45
Звоните в свой ВУЗ. Официального указа/распрожения от Министерства образования Украины нету, поэтому каждый ВУЗ сейчас действует самостоятельно.
 
Мои дети занимаются в театральной студии на Скрипника. Сегодня вечером занятий не было - объявили карантин.
 
Только что студент из юракадемии, сказал, что у них ввели карантин.
 
Кроме того, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сообщила, что будет введен специальный режим, который будет предусматривать отсутствие переездов людей без крайней необходимости из одной области в другую.

Либо источник информации жжот, либо Юля
 
"Звідти все і почалось,говорила з мамою багато летальних випадків,не знають що думати вже 3 дні з 5 до 7 ранку вертольоти літають і скроплюють весь Тернопіль і Західну Україну!Говорять що легені згорають всередині,кажуть що або чума,або свинячий грип,або диверсія!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
 
я слышал что 4 умерло (из одной только Юрки) 2 увезли на скорой.

чувствую через пару часов счет пойдет уже на сотни. как в "Хижине дяди тома", когда лис украл пряник, а к вечеру говори что он два воза со сладостями украл.

где? Посилання видалено
 
Да! Всё дело в том, что у нас скоро выборы, и как по предположениям, победит в этих выборах пророссийская сторона. И дабы сорвать митинги, всякие акции, и всячески притушить выборное настроение, чтобы бо выборов никому не было дела, и на них "забили" по причине всеобщей эпидемии. И если и есть (допустим) свинной грипп, то его специально к нам занесли. И не исключено, что данный вирус был искуственно выведен заинтересованой стороной и внердён к нам с целью срыва выборов и продления существования нынешней власти....
 
писец.... паникеры вообще с ума посходили. мне влепили в репку первый минус за пост про свинью, облитую ртутью :D

у меня такое ощущение, что за этим юзером скрывается эта свинья.

простите тогда - я не хотела Вас обидеть :D

ща добавим. что-то утомляют убогие хитрожопы в этой теме. все-таки люди переживают. а вы, нихуя не зная, стебетесь с темы.
а проблема реально существует. и не важно, умерло 10 или 30 человек.
 
Щас в аптеку ходил, там люди маски толпами набирают.Стадо баранов блин.Аж смотреть смешно.Наивные...
 
В Юракадемии в 8-й общаге (на Динамовской) на днях умер мальчик, а сегодня 2 девочки ночью, все с 6-го этажа общаги, сегодня общагу закрыли, никого не впускают и не выпускают, на входе стоят военные, продукты будет приносить спец.человек, занятия пока до вторника отменены на некоторых факультетах. Диагноз: пневмония.

П.С. Вчера успел девочку свою оттуда забрать, покидали сумки в багажник и с_ебались по тихому.
 
Да! Всё дело в том, что у нас скоро выборы, и как по предположениям, победит в этих выборах пророссийская сторона. И дабы сорвать митинги, всякие акции, и всячески притушить выборное настроение, чтобы бо выборов никому не было дела, и на них "забили" по причине всеобщей эпидемии. И если и есть (допустим) свинной грипп, то его специально к нам занесли. И не исключено, что данный вирус был искуственно выведен заинтересованой стороной и внердён к нам с целью срыва выборов и продления существования нынешней власти....

Я думаю - этот грипп блеф чистой воды.провокация это всё.Предвыборная.
 
да))) я щас звонил одной знакомой. так она какими-то таблетками давиться... прям при мне пила пока по телефону говорила...
 
Назад
Зверху Знизу