Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23


жопе слова не давали. откажешся баллотироваться - пойдешь по статье за измену родины. будешь с донбассянами макеевский коксохим восстанавливать. выбирай, нео...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нужно не молчать, а показывать, что нас много и мы вместе! Мы против того, что больные и раненые дети страдают! Об этом нельзя молчать и нужно звонить в колокола всеми возможными способами, зачем замалчивать?

;)

— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен.

«Красиво составлено, — решил он, — под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом».

Чарушников обменялся значительным взглядом с Дядьевым и, отдавая должное конспиративной ловкости докладчика, продолжал катать по столу хлебные шарики.

Кислярский был на седьмом небе.

«Золотая голова», — думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот момент.
 
ну для цього в тебе буду я. одна біда - я їх тобі не зможу віддати, це сильніше за мене, вибач, та прийми як належне.

В очередь, уважаемая :увага: Я была первая :D И у меня платьяшко симпатичней ))
 
MØntУ;46793348 сказав(ла):
тебя - под нож. Асоциальный элемент, и пиздишь многовато

ТС - таможенный союз, а ты что подумал?
Твоя тема с душком, по-ходу годков то тебе много, а мозгов нет
 
Тигипко - цкатина :( а я - дура. так и запишите

ну-ну... нельзя так на себя! ты-же осознала, всё-таки, это уже хорошо. многие до сих пор верят, обольщает он их, даже мужскую часть электората, то военным прикинется, то интеллигентом, то... :D
 
А по поводу нашего кандидата в Раду, вон есть Димокс, он 200 000 без проблем наберет:)
P.S. И это без стеба.

слишком умный. а нам нужен покорный, тупой, без амбиций. слуга народа одним словом.
 
Уже в роль вживается :) не забывай про снайперов как будешь из рады выходить
И от яечка падать? Ггггг.
Йа вас научу :D Берите меня секретуткой, я кофу хорошую умею делать :ги:
Клфу хороша делает автомат, а от секретуток одни проблемы и триппер
ну для цього в тебе буду я. одна біда - я їх тобі не зможу віддати, це сильніше за мене, вибач, та прийми як належне.
Я можу і трубою. Наче салтівськький джентльмен
 
все рыги, которые не пройдут в парламент, пойдут под суд.
если выборы по старому закону, то есть мажоритарка. если так, предлагаю ХФ выдвинуть своего кандидата. если за него по округу проголосует 200 тыс. чел., этот кандидат пройдет в ВР. в обязанности кандидата предлагаю внести только две обязанности:
1. голосовать против - всегда.
2. ежедневно постить фотки и сплетни из ВР на ХФ.
мне симпатичны де виль, вячко, светлана-вета и д-1. но предложу все-таки кандидатуру жопоухого - его не жалко в случае чего.
прошу поддержать. и да! я не шучу. поэтому давайте серьезно, без смехуечков.

Спасибо конечно за доверие :girl:

Но я лучше поучаствую в предвыборной кампании :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
занавес?
 
MØntУ;46792518 сказав(ла):
прогнал... Но есть и другой вариант - при переписи населения это всегда спрашивают

Для общего развития ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не думаю, что Порошенко пойдёт на то, что предлагает Рашка.

Вот прихватил бы он в Минск пленённых рашинских десантников и передал во время встречи их ху@лу на глазах всех участников встречи и 300 журналистов.
 
Шо, тоже в депутатки хочешь?)

дуже. мені графік підходить. і навіть урізана Яценюком зарплатня влаштує - бо графік же... ну ви зрозуміли. ще я можу всіх викривати. практично як Ляшко. І в мене харізма, знову ж
 
РИНАТ АХМЕТОВ: ГОТОВ УТРАТИТЬ БИЗНЕС РАДИ МИРА НА ДОНБАССЕ

Ринат Ахметов прокомментировал сегодня свои ощущения по поводу недавних разрушений "Донбасс Арены". Комментарий размещен пресс-службой ФК «Шахтер» на сайте клуба.
"Пострадавшее здание, даже такое, как «Донбасс Арена», – мелочь по сравнению с настоящей ценностью – человеческими жизнями. Если бы меня спросили, готов ли я, чтобы наш стадион разнесли на мелкие кусочки, чтобы я утратил весь свой бизнес, но взамен наступил мир в Донбассе, я бы согласился, не раздумывая ни единой секунды. Сегодня самое главное – остановить войну, спасти жизни детей, женщин, стариков, всех жителей Донбасса. Наш край в беде, в центре гуманитарной катастрофы. Установить мир, спасти Донбасс – вот самая главная задача" - заявил Ахметов.


Из ФБ.
Во, бля, проснулось, загудело, падло...
 
Очень интересная статья в Шпигеле и как по мне правильная.

О ситуации в Украине:

Почему Украина экономически еще держится. Что бы это понять, надо иметь представление о территории где идёт война. Район который контролируют сепаратисты составляет 1% Украины. Донецкая и Луганская область 9% ))

Почему федерализации не будет. Вроде бы около 70% населения обоих областей проголосовали за это. Но это не легитимно из-за условий голосования и остальная часть Украины не желает федерализации. Люди хотят децентрализации. Что и было обещано президентом.

Крым. Крым для Украины может быть потерян только на определённое время. Это требует национальное самосознание. Франция ждала 47 лет пока Эльзас-Лотаринг вернула.

Перемирие. Европа и РФ требуют перемирия. Но Украина согласиться на перемирие только если граница будет перекрыта. На что не согласна РФ. Если Европа не убедит РФ, что надо перекрыть границу, то война может длиться до зимы.

Важный сигнал для Москвы. Украина не собирается в НАТО заверил Порошенко. На большее РФ рассчитывать не может.

Москва Крым выиграла, но остальную Украину потеряла. Даже Харьков который хотел в СССР стал украинским )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу