В Украине готовится частичная мобилизация

баб топтать и пиво глушить небось сил хватает

Чувак о чем базар? У меня есть любимая девушка и хорошая работа. Я не хочу про-бать время и не дай бог пойти на войну! Мне есть что терять и я хочу устроить свою жизнь.
 
За уклонение - уголовная ответственность, а не 51грн...
не боись,никто сажать не будет
иначе всю молодежь пересажать придется
у людей свои проблемы - работа,семьи
за что держава вояк держит?этих хомячков в камуфляже по частям полчища,только сало по бокам наращивать и гимн орать могут
 
Отлично. Тогда в стройбат. Берут без доков тврщ майор потом за весь взвод сходит оптом новые доки сделает!
Слава Украине! :yahoo:


только что проголосовали за створеня нацгвардии.

Ну тогда за справками к знакомому доктору. Язва, энурез, головокружение и диарея :D Ну это если молодой человек не видит смысла, за кого и за что идти служить.
Но настоящий мужчина всегда видит в этом смысл. Вступить как минимум в ряды районной самообороны или дружины - стоит. :клас:
 
Чувак о чем базар? У меня есть любимая девушка и хорошая работа. Я не хочу про-бать время и не дай бог пойти на войну! Мне есть что терять и я хочу устроить свою жизнь.
ТС ещё раз говорю . Тебя хотят отправить в больницу подтвердить диагноз. Вообще то это каждые полгода надо делать по их правилам.
 
Я думаю ту каждый должен решать сам.Если не пойдешь никаких санкций,никакой ответственность не будет.Это однозначно!!!Если пойдешь пойдешь то будь готов стрелять и получить в ответ пулю от российских солдат,которые скорее всего в ближайшие месяц-два окупируют весь юго -восток Украины.Так же будь готов после этого стать может героем а может и палачом который типо стрелял в "мирных" митингующих.
 
национальную гвардию формируют вроде как из добровольцев
 
сами потеряли - пусть ищут (с)дмб
 
По ходу это просто перекличка.
Моему сыну тоже повестка пришла, а он и так в военном учится. Решила дозвониться по указанным в повестке телефонам-фиг там. Когда дозвонилась с мобильного на городской, сказали ждите и положили трубу на пять минут. Бросила эту затею, пусть штрафуют.
 
В Украине последний призыв был этой осенью( и тот вроде отменили), а сейчас наёмная армия, короче забей
 
Я не приходил в военкомат 2 раза, третий штраф там какой?
 
ТС,почитай посты на ХФ и задумайся чуток
ты за это кодло будешь служить?да этой стране на тебя глубоко насрать
 
забей однозначно
помни - этой стране ты и нафиг не нужен
я в свое время 18 месяцев отслужил,это не просто потерянное время,это вред
не ходи,жалеть будешь потом

Леся, я конечно, понимаю, что ты мужик, но советы у тебя не мужские..

Ну давайте я, девушка, за вас схожу:D
 
А вообще ТС - маму пошли, пусть сходит за тебя узнает, только локации твоей не сдает. Мож действительно плановая проверка, может никто и не хочет тебя гнать безоружного на российский пулеметы :)

То же вариант, кого то послать вместо себя)
 
Назад
Зверху Знизу