Отключение независимых СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2003
Повідом.: 40
Отключение независимых СМИ

23 ноября в 13:55, то есть за 5 минут до начала в Харькове митинга против фальсификации выборов, на на харьковской радиостанции "Новая Волна" (91.2 FM), которая собиралась вести прямую трансляцию с площади Свободы, где и проходил митинг, отключили электроэнергию. Ее подача была возобновлена лишь через 1,5 часа, когда основная масса митингующих переместилась с площади Свободы на площадь Конституции к зданию горисполкома.
Единодушное мнение всех сотрудников "Новой Волны" следующее: "Мы считаем, что отключение электроэнергии на нашей радиостанции во время проведения на площади свободы митинга является неслучайным. Мы называем это провокацией и попыткой неизвестных сил помешать освещению событий в Харькове и Украине."
Попытка добиться от энергетиков настоящих причин отключения электроэнергии не увенчалась успехом. Все они ссылались на некую подстанцию, адрес и телефон которой сообщить отказались.
Радиостанция "Новая Волна" является единственным харьковским СМИ, которое намеревалось освещать харьковский митинг в прямом эфире. Мы также анонсировали это событие.
Во время отключения электроэнергии мы получили более двух сотен звонков от наших слушателей, которые были возмущены тем, что их лишили возможности получать информацию о событиях на площади Свободы в режиме реального времени.

По поручению всего коллектива радиостанции "Новая Волна", редактор службы новостей Константин Долгов
 
Да какая провокация? Они там просто обогреватели включили вот и проводка не выдержала :-)

кстати тут где то была Samara Morgan, пусть просветит что там у них происходит на радио.
 
Oleg сказав(ла):
Да какая провокация? Они там просто обогреватели включили вот и проводка не выдержала :-)

кстати тут где то была Samara Morgan, пусть просветит что там у них происходит на радио.

отрубили свет за 5 минут до прямого включения....
провокацией это не считаю.. - просто стечение обстоятельств и....как ни страннно слышать - случайность!!!
 
Да, похоже на провокацию, только уже это не важно. Важно то, что провокации власти сейчас наростают. И это говорит об их тупости. Т.е. может там в штабе народ не тупой, но на местах у власти наблюдается тупизм. Делают себе во вред! Например, привезли в Киев таких отморозков, что ходят слухи, что это выпустили зэков. Ну куда ещё!?
Самое печальное, что тем самым власть сформировала у народа устойчивое неприятия донецких, а ведь там люди, которые этого не заслуживают. И у них будет рости чувство реваншизма после победы оппозиции.
 
скажите а палатни на площади они тоже "случайно" так поставили что бі палаток Ющенко не біло видно с дороги?
 
в Изюме кабельщиков заставили отрубить пятый канал
 
Oleg сказав(ла):
Да какая провокация? Они там просто обогреватели включили вот и проводка не выдержала :-)

Иногла Олежа, становиться не до шуток.
Хотя тебе ещё до понимания этого подрости слегка надо :диявол:

Людей лишают основных свобод....
 
Раз уж речь пошла об СМИ:
Подскажи пож-та хоть один источник, в котором подается информация максимально нейтрально. Факты, без аналитики и комметрариев. Оч хоца почитать, агитация в обе стороны задолбала =)
 
illusion сказав(ла):
Раз уж речь пошла об СМИ:
Подскажи пож-та хоть один источник, в котором подается информация максимально нейтрально. Факты, без аналитики и комметрариев. Оч хоца почитать, агитация в обе стороны задолбала =)

на этом форуме самое независимое обозрение всех фактов с последующим их обсосом на 10 темах... читай и думай че хочешь... можно написать даже что-нить гневное ;)
а вообще самый независимый журнал Мурзилка и Ералаш :-)
 
Останнє редагування:
toban сказав(ла):
на этом форуме самое независимое обозрение всех фактов с последующим их обсосом на 10 темах... читай и думай че хочешь... можно написать даже что-нить гневное ;)
а вообще самый независимый журнал Мурзилка и Ералаш :-)
гхм.... написала .... совсем даже не гневное... :-) хотели порвать на британский флаг :) и удалить с поля боя =)
 
illusion сказав(ла):
гхм.... написала .... совсем даже не гневное... :-) хотели порвать на британский флаг :) и удалить с поля боя =)
не бери близко к сердцу... привыкнешь... мне сначала тоже стремно было, типа написал свои мысли, а тебе "да ты мудак" ну мудак я,а что поделаешь, меня мама таким воспитала :-)
тебе надо более ранние темы почитать, вот невромансер объявился, тоад с нормальным чуством юмора, почитаешь их посты и сердце радуеться... тому жизня идет дальше и на оранжевых не заканчиваеться... каждый дрочит как хочет :yahoo:
 
mike сказав(ла):
че ты такой нервный? может это от употребления сильных психотропных веществ в младших классах... я свой голос отдал за Ющенко... и поэтому могу смело называть его сейчас быдлом и мудаком за то что он сейчас делает
улыбайся чаще, может думать самостоятельно начнешь
 
Иногла Олежа, становиться не до шуток.
Хотя тебе ещё до понимания этого подрости слегка надо

Людей лишают основных свобод....

Кругом провокации, я вот сегодня в 7-15 хотел купить жетоны в метро на станции 23-го августа, а там очередь была метров 20! Потому что одно окошко закрыли а из второго тетенька медленно сдачу отсчитывала! Вот это провокация! Вот так они хотели чтобы люди на работу не попали. А потом бы говорили по 5-му каналу что в Харькове забостовки.
 
Назад
Зверху Знизу