Что делает на сцене певец А.Буйнов

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 2141
Что делает на сцене певец А.Буйнов

Что делает на сцене певец А.Буйнов? Реально за всю свою эстрадную
жизнь ИМХО не спел ни одной хитовой запоминающейся песни и является
на мой взгляд просто балластом нашей СНГ-шной эстрады.А сегодня его снова крутили по ящику и опять какую-то хрень
Ненавижу!!!!:нах: Мож кто-то поддержит...
 
Накипело? :)
Если с этой стороны смотреть, то тогда половину эстрады нужно пустить на ремни. Почему именно Буйнов? Личная обида? :-)
 
ничего личного
Просто он - лучший пример убожества нашей эстрады
Если б его не было никто бы не заметил
Никто бы не сказал - а куда пропал, почему не поет
Про очень многих так сказать нельзя( у них есть какой-то стиль, свое лицо,своя индивидуальность)
Про него - можно !
То же могу сказать и про Машу Распутину
:) Здесь тоже нет личной обиды
 
По-моему, гораздо лучший пример А. Укупник. Буйнов по сравнению с ним просто Паворотти.
 
Буйнов сам спел что он "бамбук пустой"...
 
На вкус и цвет товарисчей как всегда - нет. Если выступает с сольниками - значит это кому-нить да нужно.
 
Tom Sawyer сказав(ла):
По-моему, гораздо лучший пример А. Укупник. Буйнов по сравнению с ним просто Паворотти.

Укупника даже и не помню как он выглядит
Простите меня, его фанаты....
( сли вы конечно умеете читать )
 
Надеюсь против Лены Зосимовой никто ничего не имеет? ;)
 
Ты ещё Вадима Сташевского вспомни
:буе:
 
Сташевский - Влад, а не Вадим :)
Ну все теперь заплюют.
Ухожу-ухожу
 
Вот жеж тема какая актуальная.
Неуспел написать, а уже запостили:)
 
Да хоть Иннокентий :-)
 
Поплавский - вот это мощь!
 
Это точно!!! Один раз я в телек чуть пультом не кинул когда его опять показали...
 
А че слабо вспомнить... досольную часть жизни на эстраде Буйнова - "Веселые ребята", вроде на "адский ацтой" не походило и близко, а популярность была:-)
 
А как же Влад Сташевский:)???
 
НАХ ВООБЩЕ ВСЮ ПОПСУ!!!!!!!! без фонограммы они ничего не стоят на концертах, помню у Гостей из будущего она отказала, так там они такими голосами запели, что ппц
 
Дюк сказав(ла):
А че слабо вспомнить... досольную часть жизни на эстраде Буйнова - "Веселые ребята", вроде на "адский ацтой" не походило и близко, а популярность была:-)
А там еще в то время Глызин, по-моему был, а Буйнову иногда давали спеть пару песенок (не самых сильных) и все... Типа шоб не обидно.
 
Назад
Зверху Знизу