• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маша-Белгородская :)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2004
Повідом.: 3649
Маша-Белгородская :)

Вы там в Белгороде ваще куда?:іржач:

Посилання видалено

"Белгородская молодежь может не волноваться за свое будущее – в местном законодательном органе их интересы теперь будет отстаивать поп-дива Маша Малиновская, которая займет одно из двух доставшихся ЛДПР кресел в Белгородской областной думе. Бывший секс-символ канала «Муз-ТВ» была номером два в списке ЛДПР на выборах в местный парламент в минувшее воскресенье. Сама Малиновская уже заявила, что «пришла в областную думу, чтобы лоббировать интересы молодежи в политике». "

Посилання видалено
 
.....орррригинальная эта партия ЛДПР.....:)
 
да уж. эта пролоббирует по самое небалуйся
 
Останнє редагування:
Я бы тоже за неё проголосовал!!!
 
Слава богу Дима Еблан .. тьфу .. Билан не прошел ... по моему это просто цирк и насмешка над белгородцами .... те кто голосовал по партийным спискам зал ЛДПР - голосовал за какие то идеи .... а вот интересно .. какие идеи в голове у Маши ... может я и ошибаюсь ... посмотрим ...
 
Не, слабовата кандидатура...
Вот помню в пр. выборы у нас девка была (из Запорожья, кажется) так та свою избирательную компанию неглиже проводила, сам по ящику любовался!
Даешь прозрачность власти! :-) :-) :-)
 
А для чего у нас демократия и гендерное равенство?!
От пусть все претенденты и предъявят народу свою "платформу" :) :)
 
Я только не пойму почему эта тема в ветке Политика, а не Секс?
 
Да ладно, Маша... после того, как он на передачу "К барьеру" притащил идейного лидера скинхэдов, при этом сказав, что вот такие люди нужны России... уже ничего не удивляет... Еблан - это не Дима, Еблан - это Жирик!!!
 
Скинхеды действиетельно нужны России. На то и щука в озере, чтобы карась не дремал. Без скинхедов черножопые будут вести себя неподобающим образом.
 
Назад
Зверху Знизу