(БФ!) Вокалистка ищет коммерческую поп/джаз/рок/соул группу

ваше мнение я поняла, вы считаете меня говном и эталон крутизны для вас Тина Кароль, что же удачи и вам, сударь :)

Во-первых, нехорошо приписывать мне того, чего я не говорил. А во вторых, ну пусть будет даже так. Вы, хотя бы для начала, спойте хотя бы примерно как в приложенном файле. Ну, для разминочки: песенка вообще простая, петь там особо и нечего. А уж потом и будете рассуждать, кто эталон, а кто говно.



К вашему сведению, это маленький фрагмент (любительской съемки) акустической программы, которая длилась 1 час и стоила десять тысяч довольно много презренных госдеповских бумажек с портретами мертвых заокеанских президентов. Мы ее привозили 4 раза в разные клубы, и всякий раз в конце была 5-минутная овация стоя.
Вот когда у вас будет то же самое: когда ваш час работы будет стоить ну хотя бы четверть от того, тогда и подумаем.
А пока что есть так, как есть. И не я это придумал, поэтому, лично я тут совершенно ни при чем. Препираться с реальностью можете хоть до посинения.
 
извини, но шептать я не особенно люблю)
перевозите кого угодно сколько угодно раз, это ваше личное дело, ясно что для хорошего заработка надо петь попсу, но когда у меня будет группа, тогда и решим в каком жанре работать.
А поскольку вам мне предложить нечего, то о чем мы здесь с вами глаголим? О вашем мнении касаемо меня? - Так мне все предельно ясно. Уж простите, что оно меня никоим образом не тронуло, поскольку я сама знаю свои достоинства и недостатки и принимаю только профессиональную критику, а не жалкие попытки задеть)
P.S. А насчет Тины - ее пиар на смерти мужа изначально был недостойным поступком и не стоит даже пытаться ставить мне ее в пример) Да и в последнее время, то что она носила цветы с концертов на майдан для само пиара не есть достойным, так что у меня нет уважения ни к ней ни к ее творчеству абсолютно никакого, уж простите. И больше я даже говорить о ней не намерена.
 
насчет Тины - ее пиар на смерти мужа изначально был недостойным поступком и не стоит даже пытаться ставить мне ее в пример) Да и в последнее время, то что она носила цветы с концертов на майдан для само пиара не есть достойным, так что у меня нет уважения ни к ней ни к ее творчеству абсолютно никакого, уж простите. И больше я даже говорить о ней не намерена.
цветы цветами,пиар пиаром,но поёт она фирменно,доебатся тут не до чего,и тебе нужно! брать пример с подобных вокалисток!и петь нужно песни! а не рок или попсу,пока ты ставишь рамки и что-то делишь на "то" и на "это" уходит время твоё,а время как известно самое дорогое в жизни.
и да,занятие сольфеджио с гармонией тоже никто не отменял,это все равно что варить суп без воды
 
цветы цветами,пиар пиаром,но поёт она фирменно,доебатся тут не до чего,и тебе нужно! брать пример с подобных вокалисток!и петь нужно песни! а не рок или попсу,пока ты ставишь рамки и что-то делишь на "то" и на "это" уходит время твоё,а время как известно самое дорогое в жизни.

она на концертах лажает через раз, никому не советую так петь)

рамок у меня нет, я тренируюсь на попсе, а с группой пою металл, с предыдущей пела поп/панк рок. Просто заработать деньги реально можно в основном лишь на попсе..
 
извини, но шептать я не особенно люблю)
вы, вероятно, хотели сказать "не особенно УМЕЮ", что явно отражено в вашем видео.

она на концертах "лажает через раз" - и получает 10-12 косарей зеленых за концерт. и овации от многотысячных залов.
сколько получаете за концерт вы, чтобы иметь моральное право кого-то гнобить и советовать, кому как петь? уровень вашего вокала, вместе с овациями, мы уже оценили. теперь цифру озвучтьте, четко и конкретно. остальное - не аргумент. а именно те самые - "жалкие попытки".
Да, и если вас не затруднит, аргументируйте свое мнение о том, что Татьяна "на концертах лажает через раз". Откройте еще раз выложенный мной пример концертной съемки, возьмите карандаш, выпишите хотя бы 3-4 места, где вы услышали эту самую лажу. внизу плеера идет счетчик времени (хронометр). как слажала - берете и записываете показания счетчика (хронометраж). скажем: "на 05:24" и т.п. если оно "через раз", то выписать 3-4 места будет нетрудно, верно? вот и пришлите. потому что в противном случае (без аргументации) вы ко всему еще и занимаетесь КЛЕВЕТОЙ (а это уже повод для иска в суд; так, на всякий случай предупреждаю).
итак, что у вас с цифрами? очень жду цифр и хронометражей. потому что, если вместо них будет продолжаться вопеж и пререкания - лучше сразу идите лесом. спасибо за понимание и желание вести беседы конструктивно, аргументированно.
 
Останнє редагування:
Ищу коммерческую группу: поп, джаз, рок,
У меня вопрос к тс - Зачем нужна группа, когда то же самое можно делать и одной? Ноут+колонка+микрофон и идёте в ближайший гандель договариваться. Договоритесь-будете петь, нет - ищите другой кабак. Зачем вам этот гемор с группой, репетициями (которые тоже надо оплачивать), временем, пока все музыканты выучат репертуар и сыграются? А потом ведь и гонораром придётся поделиться со всеми участниками группы. Вам оно надо? А так - поёшь дома, тренируешься под минус, а потом выходишь с тем же минусом петь в кабак/клуб/кафе или ещё куда-нибудь. Группа - это не рентабельно в наших реалиях. Даже крутые вокалисты нанимают под выступление сессионщиков (если гонорар позволяет оплатить их работу), а то ведь тоже поют на небольших корпоративах под минуса и ничего, все довольны.

И по поводу вокала, не буду тут особо сыпать терминами, но поёте вы фальшиво. Уж простите за прямоту. Удачи в поисках.
 
вы, вероятно, хотели сказать "не особенно УМЕЮ", что явно отражено в вашем видео.

она на концертах "лажает через раз" - и получает 10-12 косарей зеленых за концерт. и овации от многотысячных залов.
сколько получаете за концерт вы, чтобы иметь моральное право кого-то гнобить и советовать, кому как петь? уровень вашего вокала, вместе с овациями, мы уже оценили. теперь цифру озвучтьте, четко и конкретно. остальное - не аргумент. а именно те самые - "жалкие попытки".
Да, и если вас не затруднит, аргументируйте свое мнение о том, что Татьяна "на концертах лажает через раз". Откройте еще раз выложенный мной пример концертной съемки, возьмите карандаш, выпишите хотя бы 3-4 места, где вы услышали эту самую лажу. внизу плеера идет счетчик времени (хронометр). как слажала - берете и записываете показания счетчика (хронометраж). скажем: "на 05:24" и т.п. если оно "через раз", то выписать 3-4 места будет нетрудно, верно? вот и пришлите. потому что в противном случае (без аргументации) вы ко всему еще и занимаетесь КЛЕВЕТОЙ (а это уже повод для иска в суд; так, на всякий случай предупреждаю).
итак, что у вас с цифрами? очень жду цифр и хронометражей. потому что, если вместо них будет продолжаться вопеж и пререкания - лучше сразу идите лесом. спасибо за понимание и желание вести беседы конструктивно, аргументированно.
ахах то есть я теперь еще должна отчитаться перед тобой? - мой милый перевозчик Тин, этого не будет.
так что у меня нет уважения ни к ней ни к ее творчеству абсолютно никакого, уж простите. И больше я даже говорить о ней не намерена.
Еще раз тратить время на это видео я не намерена, мне хватило, да и повторяться как-то мне не свойственно. Для меня было достаточно ее исполнения "Ой, у вишневому саду", хватило на всю жизнь. Вижу ты ее мега фанат и поклонник, жаль рушить твои шаблоны)

У меня вопрос к тс - Зачем нужна группа, когда то же самое можно делать и одной? Ноут+колонка+микрофон и идёте в ближайший гандель договариваться. Договоритесь-будете петь, нет - ищите другой кабак. Зачем вам этот гемор с группой, репетициями (которые тоже надо оплачивать), временем, пока все музыканты выучат репертуар и сыграются? А потом ведь и гонораром придётся поделиться со всеми участниками группы. Вам оно надо? А так - поёшь дома, тренируешься под минус, а потом выходишь с тем же минусом петь в кабак/клуб/кафе или ещё куда-нибудь. Группа - это не рентабельно в наших реалиях. Даже крутые вокалисты нанимают под выступление сессионщиков (если гонорар позволяет оплатить их работу), а то ведь тоже поют на небольших корпоративах под минуса и ничего, все довольны.
опыта выступлений маловато, хотелось бы сначала с группой, а после уж можно и самой.
 
опыта выступлений маловато, хотелось бы сначала с группой, а после уж можно и самой.
А выступлений собсно и не будет. Вы будете стоять в уголке зала со своим аппаратом и тихонько петь свой поп, лаундж и что-то там ещё. Да так, чтобы всё это не мешало клиентам заведения поглощать пищу и напитки. Музыкант в заведениях типа "жральня" - это не музыка, это приятный звуковой фон. За который вы будете получать какую-то денюжку, но стабильно. Чтобы "выступать", у заведения должны быть условия для музыкантов: сцена+ аппарат+звукореж, хотя бы. Много у нас таких клубов, где всё это есть + регулярная возможность выступать (хотя бы 4 и более раза в мес) да ещё и платят не копейки, коих на проезд да на пиво хватает? Но, вам виднее.
 
А выступлений собсно и не будет. Вы будете стоять в уголке зала со своим аппаратом и тихонько петь свой поп, лаундж и что-то там ещё. Да так, чтобы всё это не мешало клиентам заведения поглощать пищу и напитки. Музыкант в заведениях типа "жральня" - это не музыка, это приятный звуковой фон. За который вы будете получать какую-то денюжку, но стабильно. Чтобы "выступать", у заведения должны быть условия для музыкантов: сцена+ аппарат+звукореж, хотя бы. Много у нас таких клубов, где всё это есть + регулярная возможность выступать (хотя бы 4 и более раза в мес) да ещё и платят не копейки, коих на проезд да на пиво хватает? Но, вам виднее.

вот поэтому с группой все поживее должно быть)
 
вот поэтому с группой все поживее должно быть)
Поживее в плане творческого общения - да, в плане коммерции - всё наоборот. Разок в месяц выступить в акуне, черчилле (бесплатно), разок в агатке (за пиво) - так себе коммерция. Но, я вас не отговариваю, ни в коем случае. Пробуйте, стремитесь, дерзайте. Может вам повезёт.
 
Еще раз тратить время на это видео я не намерена, мне хватило, да и повторяться как-то мне не свойственно
Это я заметил. Вам походу вообще ничего не свойственно хорошего. Посему, финальный совет таков: лучше бросьте сразу. Это не ваше, вообще. И ничего у вас не получится. Тем более, с группой.
А когда именно вы это поймете: сейчас - когда еще не поздно заняться чем-то другим, или потом - когда уже будет поздно, это сами решайте.
 
Эволюция мнения мненьица Василича:

Скажу свое личное ИМХО: товаром этот вокал на данный момент не является. То есть, ЗАДАТКИ вокальные ЕСТЬ, и неплохие. Но УМЕНИЯ пользоваться вокалом, увы, пока что мало.

Да: вы бы смогли В БУДУЩЕМ иметь приличный товарный вокал, если только будете много, часто и настойчиво ЗАНИМАТЬСЯ

Это я заметил. Вам походу вообще ничего не свойственно хорошего. Посему, финальный совет таков: лучше бросьте сразу. Это не ваше, вообще. И ничего у вас не получится. Тем более, с группой.

С каждым постом мы видим, как пердак пациента прогревался всё сильнее, сильнее и сильнее.
 
О, один еще остался. Остальных жаль забанили (скорблю за такими как Taival... а то ж скучно). Исследователь чужих переписок. Читайте-читайте, да повнимательней. Авось чего и для себя полезного вынесете.
 
Клоун, уходи. Тебе здесь не рады, клоун.
 
я тренируюсь на попсе, а с группой пою металл, с предыдущей пела поп/панк рок
ну это всё конечно детский лепет на лужайке ...ясно в общем.Метал,панк-рок - всё это полная хуйня в последствии ни к чему не приводящая.Пусть для твоего эго в конечном счёте будет не всё так прискорбно как это происходит у людей выбирающих такой путь развития как ты,ибо заниматься нужно с педагогом,да под фортепиано + (абиизааательна!)сольфеджио.в противном случае всё это будет иметь вид караоке в поселковом ДК .Нужно делать шаги вперед и стремиться работать с музыкантами уровня выше,параллельно занимаясь вокалом у толкового педагога.
 
ну это всё конечно детский лепет на лужайке ...ясно в общем.Метал,панк-рок - всё это полная хуйня в последствии ни к чему не приводящая.

ок, передам это своей группе, с которой мы сейчас записываем новую песню xDD
 
передам это своей группе, с которой мы сейчас записываем новую песню
:клас: и это правильно,подкидывайте работу студиям - запишите ещё одну бессмысленную песню "в стол",вконтактике лойсов наставят и годится.не зря ж пацаны аппарат покупали.
 
Назад
Зверху Знизу