IPTV операторы для Харькова

Кого из них используете?

  • Виват (бывший Бонус)

    Голосів: 8 34.8%
  • Диван

    Голосів: 1 4.3%
  • MegoGo

    Голосів: 13 56.5%
  • OllTV

    Голосів: 1 4.3%
  • Билинк

    Голосів: 0 0.0%
  • GoWeb

    Голосів: 0 0.0%
  • Тенет

    Голосів: 1 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
ты забываешь о том, что для просмотра юникаста нужен хороший интернет. и что этот просмотр принципиально невозможен в деревне.

Тема не о деревне и городе. Не о сравнении двух технологий доставки потока в зависимости от геолокации потенциального абонента.Тема о сравнении/обсуждении ОТТ/IPTV операторов. Каким боком Ваша шара и спутниковое ТВ сюда - не пойму.
 
этот просмотр принципиально невозможен в деревне.
Еще он невозможен в районах большинства лунных кратеров

И не пойму, как этим MegoGo пользоваться?
Захожу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вижу картинку "Тестовый период", а что-кому-к-чему-как дальше - не врублюсь

Ещё там вижу: "Поставщиком услуги является... "
surftv.png


Похоже, megogo.net вообще телевидением не занимается?
 
megogo.net - это онлайн кинотеатр. ТВ у них только появилось в тестовом режиме.
 
Странные тесты, наверно, смотреть по 1 каналу и только в броузере?
 
Этих:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну зачем же подключаться к неизвестно кому...

По моему опыту- кратковременные сбои бывают всего пару раз в году и те мгновенно устраняются.

За 3 года просмотра всего один раз не удалось досмотреть Формулу-1 и только из-за ливня, такого что пропал сигнал даже с 36Е....

Не нужно подключаться к малоизвестным серверам, они перекупщики покупают каскад и перепродают, а своих карточек у них вообще нет..
Ну и тем более смотреть по тестам, это уже совсем глупо...
 
Ну зачем же подключаться к неизвестно кому...

По моему опыту- кратковременные сбои бывают всего пару раз в году и те мгновенно устраняются.

За 3 года просмотра всего один раз не удалось досмотреть Формулу-1 и только из-за ливня, такого что пропал сигнал даже с 36Е....

Не нужно подключаться к малоизвестным серверам, они перекупщики покупают каскад и перепродают, а своих карточек у них вообще нет..
Ну и тем более смотреть по тестам, это уже совсем глупо...

ну как бы шара и ОТТ - разные вещи. Да и не по тестам.
И причем карточки к IPTV? т.е. к ОТТ?
 
Парни, при чем здесь шура? Тут обсуждение IPTV, OTT
По сути, пользуюсь Виват, раньше был на Бонус.
Все отлично.
 
что за байда сегодня у триолана - каналы в IPTV работают через один, причем не работают именно украинские...
 
Парни, при чем здесь шура? Тут обсуждение IPTV, OTT
По сути, пользуюсь Виват, раньше был на Бонус.
Все отлично.

а разве у шуры нет ОТТ ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что насчет ВОЛИ???
П.С.: МегоГо и Диван в смартТВ у луж по умолчанию и бесплатно, но качество мягко говоря не айс, хотя может проблема в провайдере или оборудовании (Воля 100 МБит через Д-Лин дир 615 на Лж лм620 (по кабелю).
 
Кста какой телик прикупить для IPTV?
Хочу, чтоб все из коробки работало.

Скорей всего под макснет. Прикрутить роутер, от него провод к телику и wifi на все остальное.
Реально?
 
Кста какой телик прикупить для IPTV?
Хочу, чтоб все из коробки работало.

Скорей всего под макснет. Прикрутить роутер, от него провод к телику и wifi на все остальное.
Реально?
Реально. Вот только дело не в тех. решении а в качестве контента. Количесве каналов, их качестве вещания, наличия других интересных сервисов.
 
Кста какой телик прикупить для IPTV?
Хочу, чтоб все из коробки работало.

Скорей всего под макснет. Прикрутить роутер, от него провод к телику и wifi на все остальное.
Реально?

тот, который со спутниковым комплектом :)
 
Кста какой телик прикупить для IPTV?
Хочу, чтоб все из коробки работало.

Скорей всего под макснет. Прикрутить роутер, от него провод к телику и wifi на все остальное.
Реально?
:пиво:
да все просто!
я тут где-то уже писал свой вариант:
макснет + роутер = ПК(с инетом)по кабелю и ТВ(LG LM640T)по Wi-Fi
при том, что у макснета есть DVB-C, есть еще и свое IPTV
настраивается легко в SMART TV устанавливается приложение SS IPTV - нужно указать страну(Украина), город(Харьков) и прова(у меня макснет) - плейлист подгружается сам и более ничего не нужно...
отдельно IPTV если не локально(от инет прова) там полно, тот же диван и мигого, хз там еще есть но я кроме мигого(фильмы и мульты) ничего не пользую...
 
Из тех что юзал лучше всего показали себя Kartina.tv. Стабильность, наполнение,
6 кинозальных каналов. Минус один и большой - дорого.
Перешел на бонус, который долго меня устраивал и наполнением и качеством, а особенно видеотекой и архивом (когда они его наконец настроили).
Теперь, пока Бонус сдулся, смотрю Родина.тв. Очень хорошее качество, особенно HD каналов - но тоже дорого, так что вернусь обратно на Картину наверное.
Но всех в конце концов победит Торрент.тв (на что я надеюсь и чего искренне желаю)
 
:пиво:
да все просто!
я тут где-то уже писал свой вариант:
макснет + роутер = ПК(с инетом)по кабелю и ТВ(LG LM640T)по Wi-Fi
при том, что у макснета есть DVB-C, есть еще и свое IPTV
настраивается легко в SMART TV устанавливается приложение SS IPTV - нужно указать страну(Украина), город(Харьков) и прова(у меня макснет) - плейлист подгружается сам и более ничего не нужно...
отдельно IPTV если не локально(от инет прова) там полно, тот же диван и мигого, хз там еще есть но я кроме мигого(фильмы и мульты) ничего не пользую...

Мне просто инет особо в там особо не нужен :)
А DVB-C идет в комплекте с планами подороже, а брать самый дорогой план не хочу, инетом все равно никто не будет пользоваться.
Да и для dvc-c CAM модуль нужен вроде.

Значит осталось выбрать более менее нормальный smart tv телик и научить всех им пользоваться :)
 
Перешел на бонус, который долго меня устраивал и наполнением и качеством, а особенно видеотекой и архивом (когда они его наконец настроили). Теперь, пока Бонус сдулся, смотрю Родина.тв
А разве Vivat-TV не правопреемник Бонуса?
 
Назад
Зверху Знизу