• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Тебя не настораживает что милиция в донецкой и луганской областях очень лояльно с самого начала к сепарам относилась? Что сливают генералы из
Нуну. Почему это не смущает? Ещё как смущает. Тем более я ходила зимой на Евромайдан, нас там было мало, вокруг собирались пророссийские, оскорбляли и т. д. Милиции много было вокруг, больше митингующих, но ни один не шевелился. Всё это я знаю воочию. Кстати, в Харькове милиция тоже больше на стороне сепаратистов, или снова скажите отдельные случаи. Некоторые отдельные случаи как с Сашком Билым, когда он там какого-то прокуроришку за галстук тягал, обошли СМИ всех стран, а россия (страна-террорист) тут так уж поизгалялась. Их идеологи собирают вот такие отдельные випадки и монтируют в единый сюжет. А простой народ жахается, ой ё ё. Вот в 2004 г. был культурный, прекрасный Майдан, не придерёшься. Жаль, что его лидеры предали народ.
 
Останнє редагування:
Воруют гады миллиардами, а на пропаганду денег нет, как и на армию. Можно же 1-й национальный канал сделать интересным, пригласить туда самых талантливых журналистов и ведущих с хорошей оплатой, не ниже, чем на частных каналах, закупать американские фильмы, бразильские, турецкие сериалы, свои сериалы снимать, разные шоу интересные, чтобы народ торчал на этом канале, и в перерывах между сериалами смотрел информационные и аналитические программы.

Вот тут - +100500.
Всегда удивляло почему центроканал так просирает аудиторию. Даже с точки зрения "заработать на рыкламе". Кал же полный.
 
Нуну. Почему это не смущает? Ещё как смущает. Тем более я ходила зимой на Евромайдан, нас там было мало, вокруг собирались пророссийские, оскорбляли и т. д. Милиции много было вокруг, больше митингующих, но ни один не шевелился. Всё это я знаю воочию. Кстати, в Харькове милиция тоже больше на стороне сепаратистов, или снова скажите отдельные случаи. Некоторые отдельные случаи как с Сашком Билым, когда он там какого-то прокуроришку за галстук тягал, обошли СМИ всех стран, а россия (страна-террорист) тут так уж поизгалялась. Вот в 2004 г. был культурный, прекрасный Майдан, не придерёшься. Жаль, что его лидеры предали народ.

Я не хуже вас знаю какие настроения в милиции, какие колорады и титушки в Харькове. К чему это все? И в 2004 я был. К чему только сравнения эти. Ситуация и дела вообще разные. То что и там и там волнения на майдане - это не значит что можно уравнять или сравнивать. Разное. А "предали народ " это какой-то пустозвучный лозунг ни о чем. Ющ мог сделать намного больше, если бы не был таким деликатным с угадай кем? Домбасом нашим ненаглядным. С их бандосами пришедшими к успеху в кабинеты и армией ваты с говном о русском мире в голове. Ведь их слушали слушали, слушали блядь и слушали. Аж президент из тех у нас процарствовал. Все теперь, настала очередь им слушать Украину. Они заебали.

И эти демагогические отсылки на какой то там простой народ мне смешно читать уже. Простой народ и картошку не умел есть, травились ягодами и картофельные бунты устраивали. Потом паровозов простой народ шугался. Мало ли что какой-нибудь вася думает. Это его личные проблемы.
 
Останнє редагування:
а вы проделайте эксперимент.
Наверняка видели в переходах метро лотки с газетами - пойдите там отыщите хоть одно украиноязычное издание.
И спросите у лотошников, почему так.
Они вам нагло ответят - не выгодно, потому что нет спроса.
Вот вам и медиабизнес. Просто на кону такие ценности(чисто материальные, не подумайте), которые с нищенским доходом газетчика несопоставимы - речь идёт об отъёме целого куска территории страны.
И газетчики или делают, что им велено, - или просто не торгуют.

Да тут Вы правы. С газетами.
Ключевое в канале №1 - он не интересен. Я мало смотрю ТВ, но есть куча укр.проектов, которые идут на других каналов, и идут они на укр.языке. И фильмы у нас на укр.языке идут. Контент есть - его на кучу каналов хватает, а этот канал льет откровенно неинтересные вещи.
 
Ющ мог сделать намного больше, если бы не был таким деликатным с угадай кем? Домбасом нашим ненаглядным. С их бандосами пришедшими к успеху в кабинеты и армией ваты с говном о русском мире в голове. Ведь их слушали слушали, слушали блядь и слушали. Аж президент из тех у нас процарствовал. Все теперь, настала очередь им слушать Украину. Они заебали.
да я ж разве против. А обещал "Бандитам тюрьмы". В этом и есть предательство. да разве только в этом.
 
Да тут Вы правы. С газетами.
Ключевое в канале №1 - он не интересен. Я мало смотрю ТВ, но есть куча укр.проектов, которые идут на других каналов, и идут они на укр.языке. И фильмы у нас на укр.языке идут. Контент есть - его на кучу каналов хватает, а этот канал льет откровенно неинтересные вещи.

Ориентация на морально устаревшие формы средств массовой информации вроде газет и телевидения это все равно что делать ставку на бабок, которые за кило гречки за черта с рогами проголосовать побегут.
 
да я ж разве против. А обещал "Бандитам тюрьмы". В этом и есть предательство. да разве только в этом.

Предательство это когда генерал в штабе АТО сливает информацию в Россию, после чего гибнут наши ребята. Вот это предательство. А называть все подряд предательством это как рашка всех подряд фашистами называет. Слишком пафосно и не к месту. Да, наобещал и слился по массе пунктов. Предательство? Я так не думаю.
 
Они вам нагло ответят - не выгодно, потому что нет спроса.
Вот вам и медиабизнес.
Если бы было интересно, телеканал смотрели бы. Знаете сколько народу смотрит турецкий "Фатмагюль" или шоу на СТБ, идут на украинском. И профи-тележурналисты и ведущие, вполне заинтересовали бы аудиторию.
 
Ориентация на морально устаревшие формы средств массовой информации вроде газет и телевидения это все равно что делать ставку на бабок, которые за кило гречки за черта с рогами проголосовать побегут.

Предлагаешь застрелить бабок? Или кастрировать тех, кто не усадил их за ХФ и ФБ? Бабки пока еще хавают бумажную прессу и смотрят Шоу долгоносиков, которые идут по всем каналам. Вот какое шоу им залепить в ящик, то они и будут хавать. И будут курить бумажные газеты.
Когда я доживу до бабки, я буду с тобой на ХФ стучать, а эти пока кино со Штирлицем ждут ровно в 8.20
 
Слишком пафосно и не к месту. Да, наобещал и слился по массе пунктов. Предательство? Я так не думаю.
Да, предал народ, обещал и не сделал, и даже не покаялся. Пафосно, может быть так, надо пару матюков вставить, тогда будет не пафосно.
 
Кроме того, существует такая вещь, как статистика. Которая на многих оказывает магическое впечатление.
Ну, например: "В Харьковском метрополитене - 100% печатной продукции на русском языке. На всех остальных - 0%, ибо не востребовано".
Вот так.

Мы-то знаем подоплёку. А объясни её жителю Нью-Йорка, например, - да ему и вголову не придёт, что тут какая-то грязная игра.

Вот всегда вспоминаю один из первхы "телемостов" с США , с Познером, - там какая-то американка гневно задала вопрос, почему в СССР такая жуткая расовая дискриминация? В США, дескать, пол-зала в студии негры, а в Москве - ни одного на весь зал.

Это оно.

отож
 
Вот и не делали.
Зато кацапеты разложили свои протухшие яйца по разным корзинкам - имеем результат выше всяких ожиданий.

Общество на идиотов равняться не обязано. Ради бога, если кто-либо возьмется перевоспитывать - вперед, я за. Имхо каждый взрослый человек способен делать выводы и отвечать за последствия своих решений. Почему-то тебя или меня не оболванили. Я например специально какие то особенные СМИ не впитывал, да и вообще это пассивное потребление инфомусора через традиционные СМИ в 21 веке считаю коллапсом и атавизмом. Некоторое время потрудился в одной мафии по производству этого всего кувыркания информационного белья в стиральной машине. И уже тогда все понимали что будущее за интернетом и непосредственной коммуникацией благодаря ему. Бумажные издания уже сейчас практически не продаются, кроме тупых развлекух доя коротания пути в пригородной электричке. Телеканалы вскоре постигнет та же участь. Кто-то слушает проводное радио? Ну может, некий жалкий процент. Кивать на то что мол широкополосных каналов не в каждый дом провели и не все бабки умеют - так раньше и читать не все умели.

Предлагаешь застрелить бабок? Или кастрировать тех, кто не усадил их за ХФ и ФБ? Бабки пока еще хавают бумажную прессу и смотрят Шоу долгоносиков, которые идут по всем каналам. Вот какое шоу им залепить в ящик, то они и будут хавать. И будут курить бумажные газеты.
Когда я доживу до бабки, я буду с тобой на ХФ стучать, а эти пока кино со Штирлицем ждут ровно в 8.20

Меня вообще не интересует мнение каких-либо левых бабок которые вольны хоть мочу целебную пить. Я предпочитаю ориентироваться на людей которым тут жить и работать а не на каких-то там лишенцев или бабок. Почему все назад смотрят? В светлое будущее топая спиной вперед не утопаешь.
 
Я напомню только, что с печатной прессой всё не так однозначно. [блинн, изгадили выражение..]
Вот та же раша, правительственный портал - сегодня наградили предателей медалькой за оккупацию Крыма - а завтра опа-ны -- уже и не было типа ни награждений, ни самой медальки. Ищи-свищи.
А оттиснули бы инфу в правительственном вестнике и распродали тираж - хуй бы потёрли потом свою лажу.
Так что печатная пресса это особая тема.

Та какая тема. Живой мертвец. Телевизоры же только на пути в морг. Лет пять еще протянут, дальше даже за денежку им агентства аудиторию не нарисуют, рекламодателей не заманят, дядя Беня сведет дебет с кредитом, закроет канал и откроет какую-либо площадку в сети, где к тому времени будет сидеть вся активная тратящаяя деньги аудитория.

А эта упертость в бумажке мол пропечатали - инерция ума и атавизм. Это как в конторах боялись переходить на электронный документооборот потому что старый пердун в совете директоров не умеет понимать как это без бумажки.
 
Ну, я не хочу затевать тут споры на технические темы, скажу только, что электронный документооборот это не самоцель, а средство получения "твёрдой копии" в бумаге. Это касается как бюрократизма, так и конструкторской документации.
И так и будет впредь, в том числе и потому, что на сегодняшний день не существует ни одного способа сколь-нибудь надёжного хранения электронных документов в архивах. Каким бы удивительным кому-то это ни показалось.

Ты все в кучу смешал. Я не о преимуществах или недостатках способов хранения информации, а о целесообразности выбора медиа для обмена информацией.
 
Всем привет!
Отличная новость. Поймали таки мудаков, стрелявших по бронетанковому.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
13455.jpg
 
----------------------
(см.скриншот)
Вот изумительный сюжет из оккупированного Севастополя.
Там, видите ли, никак не наказали преподавателей украинского языка и литературы.
Озабоченные родители принимают меры.

Даже и не знаю, что сказать. Кроме того, что этот город действительно стал Фашистополем.
 
Только пессимист может говорить, что камазы полупустые! Оптимист же скажет, что они полуполные...
 
Назад
Зверху Знизу