Поддержите: привлечь пропагандистов из России за нелегальный переход границы

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2014
Повідом.: 212
Поддержите: привлечь пропагандистов из России за нелегальный переход границы

Репортаж

сняли спецкоры КР Коц и Стешин. Они сами сообщали в твиттере, что им запретили въезд в Украину на 5 лет. Значит, въехали нелегально.
Это вообще то уголовное преступление. Согласно статье 331 УК Украины за это полагается до 3 лет. Прокуратура должна возбудить уголовное дело против них и их главреда. Против главреда, потому что он это организовал. Передать в суд, осудить и потом передать в международный розыск в интерпол.
Пусть потом эти международные специалисты по войнам и их главный редактор доказывают, что они не верблюды.
Позвоните на хотлайн Генпрокуратуры 0800507001 и поддержите это предложение. Чем больше будет звонков, тем больше будет вероятность что они начнут шевелиться.
Я прошу также максимально репостить это предложение в социальных сетях.
 
Сейчас привлекалка у нас слабая - не до этого.
 
впизду с вашими предложениями, сейчас в стране миллион более важных дел, чем отлавливать двух незаконно перешедших границу репортёров. Может лучше границу на замке держать для тех, кто представляет реальную угрозу? и не выпускать всяких уродцев, обвиняемых в убийстве?
 
Вчера программу по телеку "Абзац" случайно посмотрел. Так вот там тоже какие-то корреспонденты (наши) в Славянск ездили гуманитарку возили по блокпостам. Им нигде снимать не разрешали, но они в тихушку все равно отсняли материал, со словами. а вот это нам не дали снимать и снимают
 
сейчас в стране миллион более важных дел, чем отлавливать двух незаконно перешедших границу репортёров.
Отлавливать не нужно.
Речь идет об уважении к Украине, к ее законам. Если граница не контролируется, это не значит что ее можно безнаказанно переходить и бахвалиться этим.
Другим делам (важным и менее важным) это не помеха.
Украина может таким образом четко показать, что на ее стороне поддержка цивилизованных стран. Я считаю, что это важно. Поэтому и прошу меня поддержать.
 
Отлавливать не нужно.
Речь идет об уважении к Украине, к ее законам. Если граница не контролируется, это не значит что ее можно безнаказанно переходить и бахвалиться этим.
Другим делам (важным и менее важным) это не помеха.
Украина может таким образом четко показать, что на ее стороне поддержка цивилизованных стран. Я считаю, что это важно. Поэтому и прошу меня поддержать.

а может Украине стоит контролировать границы? давайте начнём со своих прямых обязанностей и задач? не бороться со следствием, а ликвидировать причины.
Другим делам - это огромная помеха, ибо судопроизводство - "гемор" громадных размеров, тем более в международном масштабе. Пусть займутся другими вопросами и тратят на них своё служебное время
 
Назад
Зверху Знизу