А вы поедете этим летом в Крым?

Вы хотите ехать в Крым после такого? И это только копипаст с пары страниц.., а там все просто пропитано ненавистью ко всему, что связано с Украиной.











У них спрашивают, как украинцам ехать и терпеть все это..

Про то что украинцев везде не любят бред полнейший. К украинцам относятся намного лучше чем к рус. А сейчас так тем более.
 
не пойму в чем Крымчане виноваты -почему на них кто то обижается и поэтому не едет в Крым!?(( уж кто кто а крымчане самые последние виновны в том что Крым уплыл((

а вообще-ехать в крым можно!никто там никого не обидит!на Пасхальных купались так что в июне смело можно ехать! и на крымчан не гоним!!!:D

ну почитайте на их форумах что они пишут про нас , думаю потом смеяться как то перехочется , в крым то можно да просто после той грязи что они выливают на нас как то противно туда ехать , нас же не на помойке нашли , что бы после всего , ехать к ним
 
Останнє редагування:
Оформлять лишение родительских прав. Наверное. Только это долгий процесс. Но, наверное, в нынешних условиях придется. Если это важно.

Надо у юристов консультироваться.

И снова Вы правы. Но никто не планировал выезжать за рубеж. Не потому что нищеброды- просто любили Крым.
А тут такой облом:(
 
Про то что украинцев везде не любят бред полнейший. К украинцам относятся намного лучше чем к рус. А сейчас так тем более.

А при чем здесь везде? Вы где это в моем посте читаете? Эта тема про Крым. Там к украинцам относятся намного лучше, чем к русским. Особенно прям сейчас? :клас:
 
А при чем здесь везде? Вы где это в моем посте читаете? Эта тема про Крым. Там к украинцам относятся намного лучше, чем к русским. Особенно прям сейчас? :клас:

Там в цитате было что украинцам лучше Никола не ехать, а то их и там достанут. Вот я и говорю что сейчас лучше россиянам дома посидеть.
 
Ездил в Крым только потому что поздним вечером выехал - утром уже купаешься в море. Когда (куда) захотел - тогда (туда) свалил. А щас, с таможнями и говном в головах многих крымчан и россиян - нахуй-нахуй

Я вот про когда захотел не пойму. Вас на других курортах к батареи приковывают?

Вы так интересно сообщения читаете и комментируете ))) На другие курорты - в Турцию или Ебипет (к примеру) человек из Харькова на машине может мотнуться на пару дней, не паря себе моСК таможнями и прочим?

Там в цитате было что украинцам лучше Никола не ехать, а то их и там достанут. Вот я и говорю что сейчас лучше россиянам дома посидеть.

Не поняла куда именно, ну то ладно... Цитаты были приведены с Крымского форума, что бы показать их отношение к нам. В Крыму.
 
Я так понимаю что и ребенок если едет с одним родителем без нотариального заверения нотариусом права на выезд от второго родителя не выпускают?
Я на днях спрашивала в Джанкое у российского пограничника, если ребенок едет с одним из родителей, то разрешение не нужно. Если с бабушкой-дедушкой, то нужно разрешение одного из родителей. Но на украинской, говорят, требуют разрешение. Спросонья забыла спросить(
 
Вы так интересно сообщения читаете и комментируете ))) На другие курорты - в Турцию или Ебипет (к примеру) человек из Харькова на машине может мотнуться на пару дней, не паря себе моСК таможнями и прочим?

Зачем на машине? (хотя в Турцию, Болгарию, Грузию вполне можно)Таможни? В Турцию на самолёте намного проще и быстрее, чем в Россию на машине. Вывод из собственного опыта.

Не поняла куда именно, ну то ладно... Цитаты были приведены с Крымского форума, что бы показать их отношение к нам. В Крыму.


Не нравится - тогда лучше в Болгарию или еще куда.
Но не факт что и там вам наши не вломят.
Бо достали вы, каклы, нас, русских - достаточно сильно на данный момент.

я про эту цитату.

вот ещё раз повторюсь. почему с других курортов нельзя выехать когда хочешь и куда хочешь? самолёты летают очень быстро, вдруг что домой вернуться быстрее чем на машине.
 
Зачем на машине? (хотя в Турцию, Болгарию, Грузию вполне можно)Таможни? В Турцию на самолёте намного проще и быстрее, чем в Россию на машине. Вывод из собственного опыта.

Ну так человек же имел в виду, что предпочитал Крым исключительно его наименьшей геморройностью (с доками, временем и привязкой к месту). Решили с пацанами при просмотре вечернего футбола, что срочно туда прям щас надо - загрузились и поехали. Об этом речь, а не о том, что на самолете быстрее/удобнее и т.д.. А т.к. все эти плюшки закончились, то ехать и наслаждаться "радостным" приемом смысла нет.

А насчет других стран - полностью согласна. Тем более, что Крым в последние годы по ценам оторвался от реальности в соотношении цена/качество.



Та я поняла уже. Цитаты привела только, что бы показать их отношение к нам, дабы поумерить пыл защищающих и призывающих "поддержать крымчан". А то, что исконно русский народ собирается отлавливать бЕндеровцев и на других курортах мира - ну-ну :D Пусть в Грузию эти воинствующие едут - сейчас там как раз в желто-бракытный все украсили и грузины с нашими флагами тусят )))
 
Ну так человек же имел в виду, что предпочитал Крым исключительно его наименьшей геморойностью (с доками, временем и привязкой к месту). А т.к. все эти плюшки закончились, то ехать и наслаждаться "радостным" приемом смысла нет.

А насчет других стран - полностью согласна. Тем более, что Крым в последние годы по ценам оторвался от реальности в соотношении цена/качество.




Та я поняла уже. Цитаты привела только, что бы показать их отношение к нам, дабы поумерить пыл защищающих и призывающих "поддержать крымчан". А то, что исконно русский народ собирается отлавливать бЕндеровцев и на других курортах мира - ну-ну :D Пусть в Грузию эти воинствующие едут - сейчас как раз в желто-бракытный все украсили и грузины с нашими флагами тусят )))

да, в Грузии самое оно для россиян:D
хотя даже в Чехии сейчас русских могут и послать, обозвать оккупантами и тому подобное. украинцев очень поддерживают

для Турции никаких документов кроме загранпаспорта не нужно)
 
Ну так человек же имел в виду, что предпочитал Крым исключительно его наименьшей геморойностью (с доками, временем и привязкой к месту). А т.к. все эти плюшки закончились, то ехать и наслаждаться "радостным" приемом смысла нет.
Да, именно так. Вообще в будущем, как мне кажется, Крым к Украине конечно же не вернётся, но будут всячески нас туда зазывать. Пару голодных сезонов - и настроения переменятся :D Но к тому времени уже хер кто захочет туда ездить, т.к. наладят пути к отдыху в других местах. Раньше в Крыму было конечно не совсем комфортно, но недорого и безгеморно. Теперь - дорого, геморно и ещё постоянный психологический напряг. Хай тагиловцев принимают :D
 
для Турции никаких документов кроме загранпаспорта не нужно)

Но если вечером (вдруг, при просмотре слезливой мелодрамы :D) придумалось с коханым встретить рассвет на берегу - то не вариант )) Ибо самолет под такие желания не подстроится.
 
Что-то все-таки будет. Знакомые из Белгорода рассказывали, что всем чиновникам и бюджетникам спущено указание отпуск провести в Крыму. Даже компенсацию выдали - по 1000 руб. за перелет туда.

Столыпинские вагоны подготовлены в полном объеме?
 
Кстати сейчас рассматриваю Болгарию и Грузию как основные варианты. Ещё помню как классно было в Абхазии до развала союза... Щас там полный пиздец, хотя Крым у Абхазии по части курортов, природы и отдыха отсасывал по полной программе
 
Но если вечером (вдруг, при просмотре слезливой мелодрамы :D) придумалось с коханым встретить рассвет на берегу - то не вариант )) Ибо самолет под такие желания не подстроится.

вариант, посмотрите расписание)))

мы решили лететь в 6 вечера, в 4 утра уже сидели в самолёте)
 
вариант, посмотрите расписание)))

мы решили лететь в 6 вечера, в 4 утра уже сидели в самолёте)

Это если вылет из Харькова есть в нужный день, а не из Киева/Донецка.., загранник просрочился..., компашка с палатками решила чухнуть в горы на пару/тройку дней... в общем, Крым был в некоторых случаях отличным вариантом.



...Ещё помню как классно было в Абхазии до развала союза... Щас там полный пиздец, хотя Крым у Абхазии по части курортов, природы и отдыха отсасывал по полной программе

Вы что, если верить раиссянам, то в Абхазии прям рай и сплошные покращення произошли еще вчера, ибо:

Да ну вас в самом деле, россия (страна-террорист) уж такие депрессивные пляжи, как в Абхазии, подняла, что просто жуть. Теперь они бешеные цены за свое дерьмо выставляют. А уж какая у них многокилометровая очередь на границе и то ничего, едут и едут. И далеко не пьяные шахтеры. А тут такой благодатный край и своя страна.

И Крым уже завтра будет даже еще лучше, вот.
 
а я на майских была в Черноморке под Одессой:любов:
 
Останнє редагування:
Я на днях спрашивала в Джанкое у российского пограничника, если ребенок едет с одним из родителей, то разрешение не нужно. Если с бабушкой-дедушкой, то нужно разрешение одного из родителей. Но на украинской, говорят, требуют разрешение. Спросонья забыла спросить(
При пересечении границы с Россией украинская сторона требует разрешение (даже если ребенок родной, но едет с одним из родителей), российская - нет. Если ребенок едет с одним из родителей, нужно разрешение второго. Если с кем-то другим (бабушка, дедушка, тетя, дядя, просто сопровождающий), то нужно разрешение от обоих родителей.

Знаю точно, несколько раз за год с дочкой в Белгородскую область ездим.

Если граница с Крымом пересекается по тем же правилам, то там будет то же самое.
 
И снова Вы правы. Но никто не планировал выезжать за рубеж. Не потому что нищеброды- просто любили Крым.
А тут такой облом:(

та ладно, многие что-то не планировали, что-то пришлось менять, но многое к лучшему, почешете репу и раз и навсегда решите эту проблему.
а в этом году, даже если что-то не получится, в Украине таки можно придумать как отдохнуть без крыма, одна потерянная поездка в крым не так страшно
 
Назад
Зверху Знизу