Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Поэтому Украине нужно срочно вступать в НАТО, чтобы спастись от парашенской агрессии.

nato-f.gif
 
господи, да с чего вы в своём Севастополе взяли, что вас с вашими бредовыми идеями поддержат русскоязычные на "материке"? Ваш фашизм так и прёт похлеще гитлеровского, вы что, думаете, что это не вызовет отвращения у нормального человека? Или вы думаете, что раз вы и мы русскоговорящие - то нам будет ближе ваш фашизм, чем адекватное, человеческое отношение украиноговорящих западенцев? Баламутьте воду у себя, у нас на "материке" не надо. Вас никто не держит, вся Украина вздохнёт свободно если вы уйдёте в свободное плаванье. Нет, надо делать всех вокруг виноватыми, находить несуществующих врагов, только при этом сидеть и ныть. Берите и делайте так, как вы хотите в своём Крыму, мы уже 23 года этого ждём когда этот совок отколется...

Это хамство, говорить от имени всех. Ты что, украинский политик, что ли? Веди себя прилично.

Лично я вижу в том, что происходит в Крыму много положительного для Харькова и харьковчан. Я считаю, что это положительный пример, который может помочь нам жить лучше - вряд ли мы получим адекватное представление наших интересов в нынешней власти.

Респект и уважуха Днепропетровску! Хотя город у вас несколько запустили, тоже много Совка и неустройщины. Недавно встретил приятеля (не видел уже лет 10), говорил, что ездил в Днепр валить Лысого)))

Ну ты это, не пались. Это все днепропетровцы. К ним никто не приезжал, им никто не помогал! И главное, рушится тезис предыдущего оратора про "адекватное, человеческое отношение украиноговорящих". :D
 
Лично я вижу в том, что происходит в Крыму много положительного для Харькова и харьковчан. Я считаю, что это положительный пример, который может помочь нам жить лучше - вряд ли мы получим адекватное представление наших интересов в нынешней власти.
повесить росийский флаг - это положительно?
да ты батенька сепаратист....?
 
Ну ты это, не пались. Это все днепропетровцы. К ним никто не приезжал, им никто не помогал! И главное, рушится тезис предыдущего оратора про "адекватное, человеческое отношение украиноговорящих". :D

В смысле "не пались"? И при чём здесь украиноговорящие?

Лично я вижу в том, что происходит в Крыму много положительного для Харькова и харьковчан. Я считаю, что это положительный пример, который может помочь нам жить лучше - вряд ли мы получим адекватное представление наших интересов в нынешней власти.

Что блять положительного в том, что неизвестное банд формирование вооружённым методом привела к власти криминального авторитета? У нас в Харькове разве своего примера не было? Та это блять ПОЗОРИЩЕ!
 
повесить росийский флаг - это положительно?
да ты батенька сепаратист....?

Сепаратизм это что? Это когда Конституцию перекраивают под себя? Уже не первый год наблюдаю тех, кто это делают - текущие пока чувствуют себя неплохо.

Или тебя пугает, что не будет названия Украина? Ну Татарстан же есть :D

Что блять положительного в том, что неизвестное банд формирование вооружённым методом привела к власти криминального авторитета? У нас в Харькове разве своего примера не было? Та это блять ПОЗОРИЩЕ!

Меньше пены. Другие вооруженные формирования выпустили кучу преступников из тюрем совсем недавно. Ты ведь чепчики по этому поводу в воздух бросал, не так ли? Чем одно формирование лучше другого? Что оно "не тове"?
 
В смысле "не пались"? И при чём здесь украиноговорящие?

Тут забредший днепропетровец восхищался человечностью и адекватностью братьев наших украиноговорящих. Ты ведь из той когорты, как и твой друган, который гастролирует по украине, валя лысого (нет, не турчинова :D)
 
Сепаратизм это что? Это когда Конституцию перекраивают под себя? Уже не первый год наблюдаю тех, кто это делают - текущие пока чувствуют себя неплохо.

Или тебя пугает, что не будет названия Украина? Ну Татарстан же есть :D

меня - пугает.
я таки и не понял - ты за единую Украину или за ее разделение?
 
Меньше пены. Другие вооруженные формирования выпустили кучу преступников из тюрем совсем недавно. Ты ведь чепчики по этому поводу в воздух бросал, не так ли? Чем одно формирование лучше другого? Что оно "не тове"?

Совсем уже нюх потерял? Повыпускали фактически политзаключённых, а банда уголовников-сепаратистов ща пытается рулить в Крыму.
 

Ну, и? Что сказать то хотел?

Я утверждал, что революцию делал запад в основном, и твоя картина это еще раз подтрерждает:
16 погибших протестующих только из львовской области в разы превышает количество погибших по всему юго-востоку и востоку. Ну а погибших силовиков в львоской области аж ни одного. Небыло их в горячих местах, как и харьковчан в горячих местах среди протестующих практически небыло.
 
Тут забредший днепропетровец восхищался человечностью и адекватностью братьев наших украиноговорящих. Ты ведь из той когорты, как и твой друган, который гастролирует по украине, валя лысого (нет, не турчинова :D)

Мой друган работает в Днепре, а не гастролирует, валя Лысых.

Ну, и? Что сказать то хотел?

Я утверждал, что революцию делал запад в основном.

Хуйню ты утверждал. Во-первых, центр также широко представлен. Юго-восток также имеет вес. И это только в том случае, если допустить, что выборка по убитым соотвествует генеральной совокупности всех майдановцев.
 
меня - пугает.
я таки и не понял - ты за единую Украину или за ее разделение?

Я за то, чтобы мне было комфортно жить. Я хочу чтобы количество русскоговорящих на востоке не уменьшалось, и не приходилось платить сверхналоги чтобы поддерживать на плаву очередное правительство идиотов. Текущий поворот событий мне таких возможностей не оставляет.

А будет это единая Украина (даже если в составе России, как Татарстан) или какая-нибудь Новороссия, мне все равно.
 
Я за то, чтобы мне было комфортно жить. Я хочу чтобы количество русскоговорящих на востоке не уменьшалось, и не приходилось платить сверхналоги чтобы поддерживать на плаву очередное правительство идиотов. Текущий поворот событий мне таких возможностей не оставляет.

А будет это единая Украина (даже если в составе России, как Татарстан) или какая-нибудь Новороссия, мне все равно.

хорошо ответил.
место тебе в хайфе.
 
В результате Крым вначале де-факто выйдет из юрисдикции Киева, а потом попытается через референдум провозгласит независимость де-юре. Конечно, украинские власти это не потерпят. Начнется силовое противостояние российских спецслужб, действующих под видом местного ополчения (сами крымчане воевать в подавляющем большинстве не хотят), и украинских силовых структур. В какой-то момент тайное вмешательство уже нельзя будет скрыть и начнется открытое втягивание России в войну.

Дальше есть только два варианта развития событий. Путин струсит и уйдет из Крыма, а жертвами авантюры станут брошенные пророссийски настроенные жители, которых, пообещав поддержку, втравят в конфликт с украинскими властями, а потом кинут. Или он заиграется, и дело дойдет до открытой войны с Украиной. Во втором случае в конфликт в той или иной форме неизбежно вступят ЕС И США. Последствия даже страшно представить. 2014-й год может стать римейком 1914-го года.
 
Хуйню ты утверждал. Во-первых, центр также широко представлен. Юго-восток также имеет вес. И это только в том случае, если допустить, что выборка по убитым соотвествует генеральной совокупности всех майдановцев.

Выборка по убитым соответствует тем, кто "творил историю" а не отсиживался в палатках. Все имеют вес, но почему-то западная украина потреяла больше людей, чем восток и юго восток, да и если центр прибавить, все равно больше. С киевом трудно судить, потому что во-первых это уже не город киевлян, там всех навалом, а во-вторых было гораздо проще оказаться на майдане. Иногородним надо было еще сделать усилие чтобы приехать, и жить на майдане - комфорта мало, долго не усидишь.

хорошо ответил.
место тебе в хайфе.

Ой вэй! Но таки тогда прийдется воевать...:D

Совет бывалого. Сразу в США поехали или таки попытались репатриироваться на историческую родину вначале?
 
Этого делать ни в коем случае нельзя и никто не будет. Также и электричество. Это лишь обострит конфликт.

Не должны бы, это только подольет масла в огонь, хотя кто знает... Новая власть во многом повторяет шаги старой: ну хотя бы та же эпопея с запретом повязок на лицо чего стоит... В Крым собирались лететь новые чиновники, но так и не долетели пока. А теперь еще прокуратура Крыма возбудила дело по захвату ВР Крыма по статье Терроризм - что, ждать опять КТО?
 
Назад
Зверху Знизу