Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Парня жаль потому что погиб по глупости собственной. Царство Небесное. Я просто хочу сказать родителям - не пускайте своих детей в этот хаос. Пусть эта смерть будет показательной - чем может обернуться все это.
 
Вот это зачетный высер :іржач:
Это какой же дегенерат его родил?
Почему он не написал, как на выпуск офицеров СБУ приезжал посол США и вручал им дипломы? :D
Засекреченные приказы - улыбнул. Тоесть по логике этого кретина, приказы по СБУ надо издавать в Урядовом Курьере? :іржач:
Спасибо, Парацельс умеет повеселить цитируемой глупостью, где и находишь то такое?

То что российские "консультанты" есть, не вызывает никаких сомнений.

Янукович — лишь ширма, страной, похоже, заправляют совсем другие силы.

У нас начинается не гражданская война. У нас началась интервенция, тихое, замаскированное вторжение. Путин «страхует» свою недавнюю «инвестицию» в Украине. Но уже не Януковичем, а своими спецслужбами.

Северный ветер принес в Киев трупную вонь. Ею смердит все. Давно уже смердит от СБУ и «Беркута», от Клюева и Лукаш, смердит от Рады и Кабмина, смердит от Януковича. Это запах смерти и трупов. Это — запах Путина.

Излишне эмоционально, но практически наверняка правда.
 
как власть вообще допустила этот беспредел?
вы эти мешки с гавном считаете властью
images
 
Нет,он просто раб.
Такое впечатление,что всем восточным регионам привили ген раба.
Уважаемая, вы уверены что после евроинтеграции в Украине моментально (или чисто теоретически) исчезнет коррупция к примеру?
Возрастёт уровень жизни?
Вернутся в Украину все кто из неё сбежал в поисках лучшей жизни?

ЖДУ с нетерпением конкретного ответа ДА или НЕТ на эти три простых вопроса.
 
ну что там, когда уже чрезвычайное положение введут?
надо бы наверное затариться бухлом пока не поздно
 
ну это и есть глобальная политика.. какие моральные принципы у политиков и банкиров ? власть и деньги - вот и все принципы
Именно так, тут глобальная политика и глобальная экономика.
Долги в мире не могут быть в принципе выплачены, самый большой долг.... ну сами знаете у кого, кто печатает бумагу на весь мир.

Все держится только на доверии к (стране, валюте, обещаниям, обазвтельствам и т.д.). Есть большой избыток средст производства в американском произ-м кластере, в европейском и китай тоже не абы кто.
Выжить в этой ситуации могут НЕ все. Вопрос только "кто завалится первым", с которого начнется цепная реакция. Никто первым быть не хочет и ищет способы выжить - "на войне как на войне".

Идет бойня не за Украину и не против, а "за себя" руками внутренних сил (а то как же иначе).
ЕС и США - только "за себя". Украина - это только "разменная монета" и возможность получить "донора" (в том или ином виде, вариантов много). Ничего другого им не нужно, имхо.
 
Останнє редагування:
идите прогоняйте, попутного ветерка в вашу покращенную горбатую спину
Идите вы, уважаемый. Давайте для начала научимся читать. Я не писал, что сейчас же побегу разгонять отмороженных дебилов, речь идет о том, чтобы власть разогнала это безмозглое стадо, которое не видя перед собой них..я, прется за тремя баранами.
 
ну это и есть глобальная политика.. какие моральные принципы у политиков и банкиров ? власть и деньги - вот и все принципы

Да здрасьте.
У них есть ценности на уровне общества, они их последовательно отстаивают, зачастую себе в убыток.

Это как говорить что у американцев нет истории, а потом обнаружить что Нью-Йорк основан раньше Петербурга :іржач:
 
Полностью солидарен. Давным давно пора это сделать. Не могу понять... как власть вообще допустила этот беспредел?
:рл:
Открой глаза и уши. Отсядь от компа,посмотри нормальные новости,поедь в Киев.
Тебя устраивает жизнь раба? Ты Януковича-беспредельщика называешь властью? Позор.
Встань с колен и скажи,что ты Украинец,а не гибрид.
 
Поддерживаю ТС !!!! Очень жаль ребят -беркутовцев. Жаль киевлян. Я не за Яныка, я против того, что придет Тягнибок вдруг к власти
 
Поддерживаю ТС !!!! Очень жаль ребят -беркутовцев. Жаль киевлян. Я не за Яныка, я против того, что придет Тягнибок вдруг к власти

Мне жаль, что некоторые люди учатся писать прежде, чем читать и анализировать. Мне тоже жаль ребят-беркутовцов. В цинковых гробах они намного симпатичнее выглядят.
 
Назад
Зверху Знизу