Домик на Новый Год

Fox1986

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2009
Повідом.: 18
Домик на Новый Год

Всем привет. Опытные люди, подскажите пожалуйста :)

Есть компания, ~10 человек, хотим отметить НГ не в Харькове, т.е. не в городе. И есть желание снять домик на компанию, а если там будет еще что-нибудь из серии бассейн/банька/бильярд/теннис/проектор, да в общем-то любая развлекалочка было бы хорошо. Не хочется что б рядом были посторонние люди, т.е. другие компании людей, я имею ввиду совсем рядом.

А вопрос собственно - мы первый раз так собираемся и не знаем толком где можно посмотреть. То что выдает гугл - либо цены заоблачные, либо с развлекательными программами и банкетами и опять же с кучей других людей.

В общем если кто знает чего хорошего по этой теме - буду благодарен за советы :) Заранее спасибо!
 
И людей вроде нет других
x_804121c4.jpg
 
Не хочется что б рядом были посторонние люди, т.е. другие компании людей, я имею ввиду совсем рядом.

едете сейчас в лес, куда нить подальше и поглубже, желательно человек 10...
берете с собой пару лопат, топоры и пилы.... и строите себе дом! время ещё есть до нового года, как раз успеете, и людей не будет рядом :D
 
вам сдай-всё обрыгаете)
 
Шота рановато в этом году начали ... :ги:
 
реально готовьте 10 000 грн., поскольку дешевле вы будете всегда чем-то жертвовать - либо комфортом - по 8 человек в комнате на матрасах, либо далеко - находил как-то дом за 6 000 грн на 4 суток (с 29.12-01.01), километров 200 от Харькова
 
ну это ты загнул, почти за VIP котедж со всеми саунами и бильярдными.

Нет, он прав, 12000 грн на два дня, уже в 3х местах видели. Но это с банкетом и программой. И это более-менее обычные домики. Но это самые первые найденные варианты, т.е. я думаю что есть что-то более приемлемое если поискать. Поэтому интересует все же мнение людей которые так уже делали, искали и т.д.
 
Останнє редагування:
Слышал, что в Тимченках какое то новогоднее движение устраивают.
 
шо за нахуй сколько этих агенств сраных туда Вам и дорого собственно
 
:D

одна бухва всего, зато как координально меняет смысл! и стоимость предприятия :)
буквально бутылка водки, а может ещё и ТСу поставят :D
:D


тс, дома сидите, нефиг по чужим домам шляться, еще спалите или обосрете дом
 
Назад
Зверху Знизу