• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приличное кафе

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 707
Приличное кафе

Суть вопроса вот в чем: согласно закона о курении в общественных местах, помещение в общественном месте должно соответствовать ряду пожарных и санитарных норм, узнав об этом в большей части кафешк курить запретили. Так вот, есть ли кафешки в центре или близко к нему, в которых официально разрешено курить?
 
Суть вопроса вот в чем: согласно закона о курении в общественных местах, помещение в общественном месте должно соответствовать ряду пожарных и санитарных норм, узнав об этом в большей части кафешк курить запретили. Так вот, есть ли кафешки в центре или близко к нему, в которых официально разрешено курить?

А вам зачем? штрафовать их будете?
 
в 100 пудов курить можно, неофициально правда
 
все курят как и курили
 
Курить запретили во всех приличных кафешках) да и в половине неприличных, и вовсе не из-за санитарных норм!Удали тему и не позорься
 
не знаю для каких вам целей, но пару месяцев назад был в кафе "Східці", что около метро "Университет" (через дорогу от стекляшки), дык там можно было покурить. И там же недалеко от него еще какое-то, не помню как называется, тоже можно :)
 
не знаю для каких вам целей, но пару месяцев назад был в кафе "Східці", что около метро "Университет" (через дорогу от стекляшки), дык там можно было покурить. И там же недалеко от него еще какое-то, не помню как называется, тоже можно :)

так пару месяцев назад не уступил закон про курение в общественных местах, кафе и т.д.
 
Форумные троли марш по шконкам, колоной по двое:-)
если соблюдается ряд пожарных норм, то в кафешке может быть зал для курящих. Цель в том, что хочу бухать и курить не вставая из за стола, но что бы это было ЗАКОННО!
 
Форумные троли марш по шконкам, колоной по двое:-)
если соблюдается ряд пожарных норм, то в кафешке может быть зал для курящих. Цель в том, что хочу бухать и курить не вставая из за стола, но что бы это было ЗАКОННО!
закон напрямую запрещает курение в общепите, соответственно законно не получится.
 
:увага:"Приличное кафе" - это то, в котором НЕ курят.
 
Вот действительно, хоть это радует. Заходишь в кафе перекусить. И нет этого дыма, запаха табака.
 
в буфетах и петровичах не курят - оооочень приличные заведения! :D
Уж лучше есть в "буфетах и петровичах", чем в любом другом где будет накурено и невозможно дышать,каких бы там рябчиков и икру не подавали.
 
Назад
Зверху Знизу