Приглашение на праздник Купала

Acoustic жжошь! Краснохуя на костер! Главное паяльник не забыть в жопу вставить
не старина , ни каких костров ,
педофил захлебнется в собственном дерьме , с паяльником в жопе или с колом в жопе , с чопиком али без чопика не имеет ни какого значения .
 
Краснохуй
кстати про оргии непонятно. Брать презервативы и маленьких детей? или не брать?
Общиники-ебланы нах.
ты эти слова запомни , они тебе по ночам скоро сниться будут ,
я тебе покажу педофилу ебаному как срать в коментах , говно свое жрать будешь .
 
если группа людей собирается на религиозной волне , и это не основное направление в стране - то это уже секта. по определению.
секта - по определению просто часть , а чего не важно
можно батон на клаве назвать сектой или палец на руке , не важно , секта это часть чего то
или вот секта например

Краснобог - полубог - полувождь краснохуев
Краснохуй - полуэмо полубот , по определению мозгов не имеет
Краснобог дарует краснохую множество презервативов , дабы краснохуй по причине отсутствия мозгов презерватив не проебал по дороге , краснобог дарует презерватив приговаривая " а вот твоя шапка " и одевает прям на краснохуя .
Так и ходят краснохуи без мозгов и плохо ориентируясь в пространстве , ибо дарованный презерватив с себя снять не могут , опять же по причине отсутствия мозга .

Ну вот тебе и секта .
 
ай маладца кепка в трениках , держать тему
 
Я уже смерти жду от здешнего еблана-мага (18 июня вроде должно было случицо)
Ебланамага - это секта , от краснохуев отличается наличием зачатков мозга , потому магия ебланамага на краснохуя не действует
 
секта - по определению просто часть , а чего не важно
можно батон на клаве назвать сектой или палец на руке , не важно , секта это часть чего то
или вот секта например

Краснобог - полубог - полувождь краснохуев
Краснохуй - полуэмо полубот , по определению мозгов не имеет
Краснобог дарует краснохую множество презервативов , дабы краснохуй по причине отсутствия мозгов презерватив не проебал по дороге , краснобог дарует презерватив приговаривая " а вот твоя шапка " и одевает прям на краснохуя .
Так и ходят краснохуи без мозгов и плохо ориентируясь в пространстве , ибо дарованный презерватив с себя снять не могут , опять же по причине отсутствия мозга .

Ну вот тебе и секта .

это все мне?
 
Помойму Акустик начал читать заклятие
 
аа ну незнаю. может и батон. я определение в словаре брал..хотя непонятно че все так этого слова чураются..ну секта и секта... какая вам разница? а бы вам хорошо там было...
 
секта - по определению просто часть , а чего не важно
можно батон на клаве назвать сектой или палец на руке , не важно , секта это часть чего то
или вот секта например
Хуя!
Секта (от лат. secta — учение, направление, школа)

Секция от другого слова произошло, умнег:контракт:
 
Цитата:
Сообщение от Acoustic Прочитать
секта - по определению просто часть , а чего не важно
можно батон на клаве назвать сектой или палец на руке , не важно , секта это часть чего то
или вот секта например
Хуя!
Цитата:
Секта (от лат. secta — учение, направление, школа)
Секция от другого слова произошло, умнег
старина ты прав , но лишь отчасти , дело в том что если отбросить "академическую"
науку и думать своей головой , то слова то состоят из букв и слогов и у каждого из них есть значение , дык вот если их понимать ...
то в принципе неважно что от куда произошло
вобщем это интересная тема смотри личку
на эту тему если хош поговорим в другой ветке
 
Ты знаешь, вот собираются простые люди по интересам, например, по изучению истории родного края или страны. Все путем и остальным польза.
И тут обязательно явится охуительный организатор и превратит в хуй знает чо. С маскарадом, ебанутыми табу.
А куча несмыслёнышей и рада стараться. Ну, как же, они приобщены к Великой Истине. Не то что другие.

Как по мне, так строем ходить даже полезнее будет
 
И тут обязательно явится охуительный организатор и превратит в хуй знает чо. С маскарадом, ебанутыми табу. А куча несмыслёныше и рада стараться. Ну, как же, они приобщены к Великой Истине. Не то что другие.
маскарада не будет , а на счет всего остального , ты в курсе о чем говоришь ?
 
свинья везде грязь найдет
 
Акустик, а зачем ты такую антирекламу устроил?
Разве поругаться с Гастеллой для тебя важнее? Все впечатление испортили, если оно у кого было...
 
эх для впечатлительных ,
написано , большими буквами на первой странице ,
или ты считаешь , что правильнее было бы грохнуть тему и создать заново ?
чтобы опять всякое пафосное эмо пакостило в каментах ?

кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет
кто к нам с дерьмом придет в своем же дерьме и захлебнется

все что нужно было сказать перенесено в первые несколько постов и заборчик вроде ж поставил
 
Останнє редагування:
откуда такая болезненная реакция на мое сообщение? я вроде про вас ничего плохого не говорил. или такое хамство это часть вашей веры?
по поводу сектанства - определение можете посмотреть хоть в Викепедии, хоть у Даля, хоть еще где.
Я незнаю какой статус имеет мусульманство в Украине, но по большому счету - да , под определение попадает.
Впрочем думаю считать сектанством 3 основные мировые направления религии , при нынешней глобализации - не совсем верно.

что именно названо болезненой реакцией? я сделал вывод с вашего определения, и да, действительно одну из 3х мировых религий нелбзясчитать сектой, но по вашему определению это именно так.

"Что такое "секта"? Александр Дворкин подразделяет слово "секта" на две возможные этимологии. Вот что он пишет о его происхождение в своей книге "Сектоведение": "Либо оно происходит от латинского secare - "отсекать" (часть от целого), либо от латинского sequi - "следовать" (за лидером, задающим самопроизвольное направление). Термин "тоталитарная секта" по определению А. Дворкина "…применяется по отношению к организациям с жесткой структурой, имеющим обожествленного лидера или верхушку, применяющим методы по контролированию сознания своих членов и удерживанию их, жестко регламентируя все аспекты их жизни, использующим обманные методы при вербовке и имеющим целый ряд других характеристик…". По мнению Александра Дворкина "тоталитарность "Свидетелей Иеговы" с течением времени, похоже, лишь усиливается". Сами "Свидетели Иеговы" категорически не согласны с этим, однако бывшие члены секты придерживаются именно такой точки зрения."

это просекту и её определение. не хочу вас растраивать, но мы под него не попадаем.при чём ни по каким параметрам.
 
Паганизм, паган-митализм, NSBM и фашизм идут рядом. Правда, Иаросвет? :)
 
Думается, Яросвет прекрасно понимает, что (и как , раз апелирует к Дворкину) православие интегрировало сакральный дух древних верований. Развило и обогатило их.
Так же обстоит дело и со слогами, словами. Есть слова, заимствованные. И они достаточно хорошо вписались в русский язык. Второе. Культура отношений между людьми развивается и прежними, древними(исконными?) словами-понятиями уже трудно оперировать.

Так давайте двигаться вперед, дальше.
Язычество уже отиграло свою роль . Всё уже! Всё!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу