Шоколадный хлопець в метро

Я обычно на рекламе переключаю - но вчера по телеку увидела и пасарела. Бред. Руки отрывают, за задницу кусают. И в конце действительно какие- то баночки.
Неужели эта реклама на кого то может подействовать в положительном смысле?
 
Достала уже эта реклама шоколадного AXE по телевидению!!! таких плакатов в России не видел (думаю это уже местные рекламщики додумали "успешный рекламный ход")
 
Было бы прикольно если б такие футболочки продавались....*мечтательно прикрыла глаза*
 
не знаю есть ли у вас эта реклама AXE по телику, но считаю её самой тупой рекламой из тех, которые мне доводилось видеть... и крутят же в каждой паузе
:буе:
Посилання видалено

прикольні в них реклами.
чого вони так не подобаються жінкам?
 
ээх! руки ходят - облизывают. Хорошо, что не сеть каких нибудь секс-шопов пиарилась - страшно подумать, что эти девочки ходили бы облизывали))))))) Да и мальчиков тоже пристроить можно было бы)))))
 
zhaba_01.jpg
 
Тоже мне еще "тёмное искушение" страна идиотов блин...
 
А мне нравится рекламный ход c интригой. Недавно по телеку видела новостной сюжет про номер Шокомена в гостинице (кажется в Киевской). Прикольненько так. В принципе фотки и про номер шокомена есть на их сайте Посилання видалено
 
Чем дермистее дерьмо, тем больше ухищрений, чтоб его впарить
 
В тему про сюжет о номере шокомена, который по телеку крутили. Вот, кажется, фрагмент видео в нете:
Посилання видалено
 
Бред полный, снималось аматорами!
Фотки девок из нета, гонево короче!
 
А я люблю белый шоколад ,как они с этим решат проблему?? :ги:
 
ТОлько что набрал номер....долго никто не подходил...потом видимо автоответчик приятным женским голосом:"К сожалению я сейчас не могу поднять трубку,шоколадный парень,если это ты , скажи хотя бы одно слово,у тебя такой сладкий голос,твоя Светлана...."
 
Акс эффект ?
 
В тему про сюжет о номере шокомена, который по телеку крутили. Вот, кажется, фрагмент видео в нете:
Посилання видалено

Это по мойму называется каннибализм, токо не пойму почему по стенкам так размазано, могу поспорить что эго х#й первым делом откусили, от тебе бля и Акс эффект, если не покалечат то сожрут :)
 
возможно реклама польского отвратного дезодоранта AXE ....

кстати, я тоже так подумала. С каким-нить запахом черного шоколада. Поскольку они уже раз делали такую танинственную акцию. Главное - эффектно появиться;)
 
То с губ нефть стекает, девка сожрала нефтяника и ищет следующего. Нефтяники - шоколаднi хлопцi - берегитесь, следующим можешь быть ты ...
 
Axe реклама одна из самых лучших на сегодняшний день. Сложно сказать насколько она увеличивает продажи, но по крайней мере запоминаемость и узнаваемость просто на высоте. Рекламные ходы нестандартны и достаточно веселы.
Кстати Axe, Domestos и чай Lipton производятся одной и той же компанией :)
 
Назад
Зверху Знизу