Как я работал в телемагазине (сорри за многобукав)...

я работал в те времена в компьютерном отделе на этаже бытовой техники в небольшом ТЦ. У нас там был отдел мелкой бытовухи, где продавались приблуды из теле магазина, без всякой рекламы и т.д. Цены были приблизительно в 10 раз ниже.
Так вот, однажды у одного из продавцов был день варенья и мы, знатно нхерячившись опосля работы не отходя, как говорится, от кассы, решили испытать на себе электрошокер под названием "бабочка"
такой себе пьезотренажер :-)
я после этого никак не мог понять, КАК актеры в рекламе могут стоять с невозутимым видом и голливудской улыбкой в кадре, когда их так ЕБОШИТ током...
 
Прикольно :)
Сохранил себе . Правда думаю что кое-что за 10 лет изменилось . Приемы продаж , магические фразы , но суть осталась та же .
 
Тс, прикольный рассказ получился)). Неплохая статья). Впервые читаю "простыню" на хф с интересом.
Очень литературно! Ну и молодец, что не стал там работать, я в юности сталкивалась с подобным разводом и тоже отказалась от такой "работы".
 
Каждый день приходят пенсионеры обычно после 12.00 (шабаш ведьм на 5 канале начинается в 10.00)и начинается информационно-оптический эликсир,огненный дракон ..... Яйца осьминога итд итп
 
спасибо за рассказ. Очень интересно было прочесть. Но чес говоря, мне кажется, об этом уже и так многие знают и это касается не только того магазина, а и многих отраслей в бизнесе. В данном случае видно все по рекламе уже сразу. Она постоянна. Навязчива. Не профессиональна. Длительна. Т.е. уже по рекламе видно что людям пох на тебя и твое гребаное здоровье и даже больше - они рады и счастливы с тебя содрать побольше бабла и потом еще и еще и еще. И еще. И еще.
Тебе, наверное, около 20 лет.
 
Тс, прикольный рассказ получился)). Неплохая статья). Впервые читаю "простыню" на хф с интересом.
Очень литературно! Ну и молодец, что не стал там работать, я в юности сталкивалась с подобным разводом и тоже отказалась от такой "работы".

+1. Чем-то даже на "Принц Госплана" пелевинский похоже.
 
А кто знает где можно купить иисусью тряпку?
 
Назад
Зверху Знизу