Конкурс "Мисс ХФ " Бизнес леди, Весна 2011"

а вот мы :)
 

Вкладення

  • image_0241.jpg
    image_0241.jpg
    119.1 КБ · Перегляди: 123
  • image_0385.jpg
    image_0385.jpg
    80 КБ · Перегляди: 123
Тему еще не закрыли ????
сколько можно ......... более ста страниц наговорили.....
 
Всех учавствующих в конкурсе девушек от всей души поздравляю!

Вы все красавицы, умницы, одна лучше другой. Браво Изиде и фотографам!

846863782a26.png
 
вот
 
Останнє редагування:
Занявшая четвёртое место кажеццо работает в том самом Доме Кофе на Жукова
 
Почему эту фотку не выставили в конкурсе?

attachment.jpg


Она была бы в тройке лучших по-любому!
 
Знаю я эти интернет голосования, у кого друзей больше на форуме тот и выиграл, + ко всему если есть связи на других форумах то победа обеспечена.
 
Знаю я эти интернет голосования, у кого друзей больше на форуме тот и выиграл, + ко всему если есть связи на других форумах то победа обеспечена.

В этом интернет голосовании эта закономерность не сработала , я тоже так думала , что победит тот ,у кого много друзей на форуме .

Я на форуме сравнительно недавно и друзей пока не нажила , а на других форумах я себе максимум голосов 20-30 нашла и среди просто друзей ,оказалось не так много зарегистрированы на ХФ.

А остальные, более тысячи человек, за меня проголосовали не зная меня.
 
поддерживаю.
Я лично не знакома с победительницей, но проголосовала за неё, т.к. она существенно отличается от других участниц - самая "живая" что-ли))
А вообще как показали итоги конкурса - нужно улыбаться, причём не натянуто, наигранно, а естественно и искренне :)
Вообще все девчёнки умницы - решиться участвовать в конкурсе, не побояться критики или низких оценок - не каждая сможет. Молодцы!
 
Я тоже с ней не знакома, но как за "Бизнес-леди" голосовала за неё.
Мне показалось, что 1-е фото наиболее удачно отражает этот титул, вот и всё.
А если выбирать как в другом каком-то фотоконкурсе, может быть, я проголосовала бы совсем за другую участницу.
Кстати, Наташа, по "живости", на мой взгляд, самая активная была участница №2 - zolotoy kluchik.
 
поддерживаю.
Я лично не знакома с победительницей, но проголосовала за неё, т.к. она существенно отличается от других участниц - самая "живая" что-ли))
А вообще как показали итоги конкурса - нужно улыбаться, причём не натянуто, наигранно, а естественно и искренне :)
Вообще все девчёнки умницы - решиться участвовать в конкурсе, не побояться критики или низких оценок - не каждая сможет. Молодцы!
Да к концу фотосессии у меня слегка болели мышцы лица , все время улыбаться было не просто , но я старалась , слушалась фотографа и просила все время меня рассмешить , правда и без того было весело .
 
Назад
Зверху Знизу