22 июня 1941

Не, я как раз в том плане и думал: что вот сижу я, 20+ лет (только призвали) отвлекся от ужасающей действительности, да и не видел толком еще войну близи, жизнь вокруг, лето. А тут в ста метрах из-за пригорка, откуда не возмись, какой-нибудь "Тигр" выползает, а за ним цепь автоматчиков.

А умирать ой как не хочеться...

А вот и мимо, товарищ
Впервые танки «Тигр I» пошли в бой в августе 1942 года у станции Мга под Ленинградом, массированно начали применяться со сражения на Курской Дуге
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тигр_(танк)
 
Ога, кстате, нада весьма извращенный моск иметь, шоб ото привиделось, шо призвали, ипатьеворот :іржач:
 
День был выбран не случайно.. Адольф гонял своих людей в Тибет не раз... В Австрии забрали наконечник копья... Не просто так все это было задумано...Да только обломались ребятки, спасибо предкам нашим...

потом же этот наконечник у него и пропал, и была переломная битва под Сталинградом.

по поводу Тибета. Это поиски Шамбалы?))
 
Противно, что уже не встанем всем Миром, разделили нас, раздербанили... Куры затопчут...
 
потом же этот наконечник у него и пропал, и была переломная битва под Сталинградом.
по поводу Тибета. Это поиски Шамбалы?))
Не хочу флудить, не помню где, но долго из голых скал "Эдельвейс" "выбивали" и чего им было там сидеть, стратегическая высота на "пустынных дорогах"? Очень давно слушал лекцию о Карле Хауцкофере (если не ошибаюсь в написании), именно он считается "крестным отцом" Адольфа (сидели вместе)... позже его сын участвовал в покушении на Гитлера, когда стало понятно какого "джина выпустили из бутылки"....Магические ордена, артефакты... Не зря под Винницей ставку забетонировали... до сих пор доступа нет.. Спрашивается почему? Неужели историкам не интересно туда нос сунуть?
 
Не хочу флудить, не помню где, но долго из голых скал "Эдельвейс" "выбивали" и чего им было там сидеть, стратегическая высота на "пустынных дорогах"? Очень давно слушал лекцию о Карле Хауцкофере (если не ошибаюсь в написании), именно он считается "крестным отцом" Адольфа (сидели вместе)... позже его сын участвовал в покушении на Гитлера, когда стало понятно какого "джина выпустили из бутылки"....Магические ордена, артефакты... Не зря под Винницей ставку забетонировали... до сих пор доступа нет.. Спрашивается почему? Неужели историкам не интересно туда нос сунуть?

Так ее вроде взорвали к едрени фени:)
 
Не хочу флудить, не помню где, но долго из голых скал "Эдельвейс" "выбивали" и чего им было там сидеть, стратегическая высота на "пустынных дорогах"? Очень давно слушал лекцию о Карле Хауцкофере (если не ошибаюсь в написании), именно он считается "крестным отцом" Адольфа (сидели вместе)... позже его сын участвовал в покушении на Гитлера, когда стало понятно какого "джина выпустили из бутылки"....Магические ордена, артефакты... Не зря под Винницей ставку забетонировали... до сих пор доступа нет.. Спрашивается почему? Неужели историкам не интересно туда нос сунуть?

Взорвали, взорвали, правильно -SEA- говорит. А насчет носа - так года два назад читал, что какая-то контора тендер выиграла на разбор завалов с условием последущего эксплуатирования бункера в качестве туристического объекта.
 
Есть еще одна теория начала войны.
В самарканде вскрыли могилу великого полководца
Проклятие Тамерлана
Посилання видалено
 
Когда погаснет в окнах свет,
Пред фотографией твоей-
зажгу свечу, скажу тебе:
Ну здравствуй, дед!
Я через время говорить с тобой хочу.

Ведь не общались мы с тобой,
Но в этом нет твоей или моей вины.
Простясь с беременной женой
Ушел на фронт и не вернулся ты с войны.

А мне с экрана говорят
Потомки тех, кто в Вас стрелял,
Что ты москаль и оккупант,
Что не за тех ты воевал.

А я смотрю на твой портрет:
Ты был такой же молодой
И отдал жизнь за мир и свет,
И потому ты мой герой!

Такой открытый светлый взгляд,
Не часто встретится теперь.
И в руки взял ты автомат,
Чтобы никто на рассы не делил людей.

И в европейских городах
Тебя встречал народ с букетами цветов.
Но путь домой тебе прервал
Подлейший выстрел из кустов.

А мне в учебниках твердят
Потомки тех, кто в вас стрелял
Что ты москаль и оккупант,
Что не за тех ты воевал...

А я смотрю на твой портрет:
Ты там такой же молодой.
Но отдал жизнь за мир и свет
И потому - Ты мой герой!!
 
Вечная память.
Вечная слава!
 
Вечная слава всем, кто пал в борьбе за родную землю!
Мы вас помним!
Вот только мне не понятно, зачем проводить военные игры? Ведь наши мысли притягивают реальность.
Если вы за МИР - будьте за МИР (а не против войны).

Мир прекрасен. Человек совершенен - М.П.Ч.С.
 
Назад
Зверху Знизу