• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Михаил Ефремов жжот нипадецки

Дык кроме того , что человек признал свою вину других фактов нет.
Я ничего не понял. Кто признал вину? Каких фактов нет?
Труп, машины, протокол задержания, алкоголь в крови, свидетели, видеозапись это всё нет фактов?
 
Я ничего не понял. Кто признал вину? Каких фактов нет?
Труп, машины, протокол задержания, алкоголь в крови, свидетели, видеозапись это всё нет фактов?

Это как Зайцева, вроде тоже говорила, что это не я их убила, это она сука -машина всех убила ...
Эх, печаль)
 
Ну теоретически такое возможно. Отказ тормозов например.

За любой твой металлолом, который ты разогнал, и который является по факту пулей, отвечаешь ты - хозяин этого металлолома.
 
еперь получать тысяч 10 рублями, что суд присудит. И всё.
Шконка, дурень! Совсем с ума взбесился?
Это как Зайцева, вроде тоже говорила, что это не я их убила, это она **** -машина всех убила .
Ага. Не я пульнуда. Автомат пульнул.
 
За любой твой металлолом, который ты разогнал, и который является по факту пулей, отвечаешь ты - хозяин этого металлолома.
Уточню. Хозяин оружия, собаки и автомобиля несет только гражданско-правовую ответственность. Т,е. возмещает причиненный вред, все что выше страховки.
А вот уголовно-правовая ответственность, индивидуальна. Отвечает только тот, кто вред причинил.
 
Это как Зайцева, вроде тоже говорила, что это не я их убила, это она сука -машина всех убила ...
Это стандартный ход адвокатов в подобных делах. Гражданскую ответственность признавать, ибо все равно платить, машина то на тебя оформлена. А гражданский вред причинил автомобиль.
А по уголовной ответственности, доказывайте мол.
 
Я ничего не понял. Кто признал вину? Каких фактов нет?
Труп, машины, протокол задержания, алкоголь в крови, свидетели, видеозапись это всё нет фактов?
Свидетели видели Ефремова в авто после ДТП. Протокол задержания доказывает только то что Ефремова задерживали. Труп доказывает только то, что человек умер от удара авто принадлежащего Ефремову. Алкоголь в крови подтверждает только то, что Ефремов был пьян, но не подтверждает что Ефремов управлял авто в момент ДТП.
Уголовная ответственность вменяется за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. А таких доказательств пока не озвучили. Не отрицаю что они возможно есть, но пока они не озвучены. На сегодня доказали только факт появления Ефремова в общественном месте в пьяном виде. 300 рублей штрафа.
 
Алкоголь в крови подтверждает только то, что Ефремов был пьян, но не подтверждает что Ефремов управлял авто в момент ДТП.
Слушай, бывший мент пидорашки, от хоть не пизди!!!! На мАцкве ужО давно видеокамеры стоят, а на таких оживлённых проспектах, где Ефремов попал в ДТП - так через каждые 10м! И на них, этих камерах, чётко видно, кто сидит за рулём и сколько кил/на час наматывает! Всё видно!!! Если Ефремов пошёл в отказ - значит его кто-то крышует! Ну не может чел сначала признать свою вину и просить прощения, а потом вдруг взбрыкнуться и сказать - это не я!!!
 
чушь про невиновность , которую несет и этот адвокат и Велл выше по теме.
Осталось подождать окончания следствия и суда. И узнаем есть ли у следствия доказательства что в момент ДТП за рулем был именно Ефремов.
Дело резонансное, и внаглую как по простым гражданам здесь не получится.
 
Осталось подождать окончания следствия и суда. И узнаем есть ли у следствия доказательства что в момент ДТП за рулем был именно Ефремов.
Дело резонансное, и внаглую как по простым гражданам здесь не получится.

Ефремов кого то покрывает , того, кто типа был за рулём? Или был настолько пьян, что вообще не понял, ехал он или ни ехал, сам или ни сам, ? Остаётся. только один неудобный момент для Ефремова. Мужчина, который умер после аварии. Он хоть был?
 
не нести какую то чушь про невиновность , которую несет и этот адвокат и Велл
Велл просто прuдурoк! Ахинею дичайшую несет.
Мужчина, который умер после аварии. Он хоть был?
Да. В самом деле. Как тот вопрос: А был ли мальчик? Что Велл на это пропукает?
 
Ефремов кого то покрывает , того, кто типа был за рулём? Или был настолько пьян, что вообще не понял, ехал он или ни ехал, сам или ни сам, ? Остаётся. только один неудобный момент для Ефремова. Мужчина, который умер после аварии. Он хоть был?

Если хронологически: то да, вероятно был и умер после аварии.
Но ето вовсе не тянет за собой причинно-следственную связь, что его смерть результат аварии.
Умер он в больнице через довольно продолжительное время от остановки сердца.
(возможно от анафилактического шока вызванного неправомерным применением лекарств, могли умертвить по заказу репрессивных органов росии, самоубийство, да што угодно)
 
Хороший он человек был. Актер хороший. А то, что раздавил людей хороших, так с кем не бывает? Это лишь маленький штришок в его биографии. Что теперь троллить его за это что ли?
 
Назад
Зверху Знизу