Мировые цены на нефть обвалились!

Евгений Чичваркин (бывший владелец компании "Евросеть", проживающий ныне в Лондоне)
11 hrs · Edited ·
К нам приехал Ревизор
На днях из нашего уважаемого и очень крупного английского банка приходит письмо примерно следующего содержания:
Уважаемый господин Чичваркин,
В связи с санкциями в отношении России, потрудитесь объяснить, откуда у Вас деньги, какие у Вас есть активы, какое Ваше состояние, как Вы получили эти активы, сколько у Вас инвестиций в Соединенном Королевстве и так далее.
Первая моя реакция, конечно, была неприязнь. Но, прочитав все внимательно, я возрадовался, как Ревекка, и подумал – вот я сто процентов отчитаюсь по всему, а что будет с теми мутными персоналиями, которые на черт знает кого купили дома и открыли компании, - это вопрос.
Я искренне рад этой проверке и я надеюсь не только Великобритания, но и вся Европа прошерстит всех наших пропутинцев, чиновников и чекистов. Насколько я понимаю, инструкция банка - если что-то не так, блокировать счет. И это очень мило. Готовьтесь, товарищи.
 
Это цена в США на Генри Хаб, считается в долларах за миллион британских тепловых единиц $/MMBtu, а не в $/1000 кубов

а в пересчете сколько прибкизительно? я там хоть не обос...ась" перед рашистами? :-))):D
 
А цены так и не упали,обидно...
 
Сам я из Кременчуга и у нас производят бензин и по сути должен стоить как вода,нету затрат на транспортировку и прочее,но как были порядка 16грн с мелочью

так и стоят
 
Сам я из Кременчуга и у нас производят бензин и по сути должен стоить как вода,нету затрат на транспортировку и прочее,но как были порядка 16грн с мелочью

так и стоят

Откуда такие расчеты? 0,76$ за литр очень хорошая цена
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • price_lng.JPG
    price_lng.JPG
    83.7 КБ · Перегляди: 656
Сам я из Кременчуга и у нас производят бензин и по сути должен стоить как вода,нету затрат на транспортировку и прочее,но как были порядка 16грн с мелочью

так и стоят

Откуда нефть? И да завод давно не работает. Я говорю так как работаю на рынке нефтепродуктов?
 
Сам я из Кременчуга и у нас производят бензин и по сути должен стоить как вода,нету затрат на транспортировку и прочее,но как были порядка 16грн с мелочью

так и стоят
вы не забывайте сколько сейчас это 16грн) это 0,8 а то и меньше бакса за литр..... даже в гондурасе больше цена)
 
вы не забывайте сколько сейчас это 16грн) это 0,8 а то и меньше бакса за литр..... даже в гондурасе больше цена)

В Штатах ровно 50 центов.

А тем временем Urals заметно просел относительно Brent, если раньше разница была около 2 долларов то теперь больше 5:
Urals - 43.28
Brent - 48,56
 
в говняшке ужо на святое покусились

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев считает возможным возврат к дискуссии в правительстве РФ о повышении пенсионного возраста в рамках антикризисных мер.
29.01.2015, 20:06
«Должна идти речь о дальнейшем реформировании пенсионной системы, имея в виду и пенсионный возраст, и систему работающих пенсионеров, и различные отраслевые льготы», — цитирует слова Улюкаева РИА Новости. .
Говоря о своём личном мнении, Улюкаев заявил, что считает целесообразным повышать пенсионный возраст поэтапно в течение нескольких лет. Он подчеркнул, что изменения должны коснуться только новых пенсионеров. При этом, по его мнению, правительству необходимо сохранить параметры накопительной пенсионной системы.

Видно жопа ужо очень близко:D
 
А тем временем Urals заметно просел относительно Brent, если раньше разница была около 2 долларов то теперь больше 5:
Urals - 43.28
Brent - 48,56
Предсказуемо.
Себестоимость добычи в августе была 35 долларов.
 
Назад
Зверху Знизу